Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Белюша, я за икоту переживают, только потому что хотела понять точно, где голова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Да это все я читала в нэте, но вопрос в том, что она сказала тогда, что если бы титр был меньше, то и лечить смысла б не было, а так ребенку в родах инфекция не одна и очень опасна. Ну типа как если меня ничего не беспокоит, то и ради бога. Лечила, чтоб исключить заражение при родах, а так теперь что? Опять лечить пока время есть или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же засада с этими условно-патогенными организмами.. с гарднереллой такая же фигня... но она у меня была два раза.. один раз типичная картина, а второй раз вообще картины не было, но по анализам была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, а сейчас врач что говорит? мне кажется, как минимум надо санацию влагалища провести перед родами. У меня сейчас хоть все ттт нормально с кишечной палочкой, но врач сказала 10 дней вставлять гексикон для санации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, врач может и лечение прописать пока время есть и просто как девочки писали гексикон дней на 10, тут уж как остальное, беспокоит или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда икает ощущения внизу, а голова по факту под ребрами(

 

вот это ты меня, конечно, озадачила :think1:

 

Нет,он конечно постоянно конечности вытаскивает,но чтобы переворотов...я могла не понять интересно,просто он все время был вниз головой, а под ребрами сейчас ходуном ходит,не может ведь головой так биться, я вот щупаю круглое после лобка идёт,а под рёбрами продолговатое такое жирненькое,спина с попой я надеюсь и искать перестал(

 

Да все в порядке, голова обычно самая неподвижная часть.

А я не могу круглое нащупать вообще( Хотя икает все время внизу слева, пару раз бывало, что сбоку слева от пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда пропала sanaterium? что то так давно не пишет

 

Аленький_Цветочек, ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сидим на попе и когда он икает, то у меня внизу отдает. Вот я всё жду чтобы отдавало под ребрами, тогда я пойму что перевернулся :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я также как и была. прихватывает с той же переодичностью. вот уже сутки.

дочь тоже бедняга уже с самого утра безостановочно там вертится...нехорошо ей видимо...

завтра решила иду в ЖК!

пускай смотрит думает что со мной делать.

 

главное что нашла все вещи и комбезы еще от сына. хоть успокоилась что если что есть что надеть на нее...и теплые комбезы есть.

осталось кроватку привезти поставить собрать, мебель дособирать, все по шкафам разложить, вещи постирать высушить погладить.

и конверт дошить. завтра должны привезти ручную швейную машинку. еще завтра с сыном в поликлинику и самой в жк...и к остеопату...ппц блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, у меня тоже икает и отдает внизу, можно сказать в копчике , такое ощущение что часы проглотила, но у меня головкой вниз лежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, пока не знаю, завтра на прием иду.

 

Просто у меня была ситуация, фибриноген был повышен (5,8 что ли). Она сказала выбирай или тромбо асс 10 дней или курантил длительно. Пропила тромбо асс. Через время перестала эту куагулограмму, фибриноген 5,608 что ли. Она спрашивает "пила"?. Говорю "да". Она мне "не похоже". Я чуть не ох..ла, извините. Вот представляю, что будет сейчас, раз у-плазма никуда не делась и даже титр не снизился. Завтра она мне что скажет????? Или сразу с чеками идти, показывать, что я все покупала????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:

Утро добрым не бывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, ой, я тебя умоляю, не доказывай ты ей ничего, какие чеки.

 

Ах да, всем приветы))

 

Я вчера постирала вещички 56-62 размера, сегодня наглаживать буду :m0591:

 

Aleksandra, как там вы с дочей, какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, а курантил ты не пила? Пересдавала еще фибриноген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня всю ночь не спала! Схватываем живот:( каменеет и колом встает. Прям ужас какой-то ! Уже думала мужа будить. К утру только самому полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  она мне после 2-ой сдачи назначила его уже длительно до 37 недели что ли. Но я думаю, что пересдавать уже никто не будет ничего.

 

Самое интересное, вроде где-то вычитала, что для беременных до 6 это нормальный показатель...

 

Joicen,  да это я так, конечно, чеки не понесу. Просто к тому, что будет говорить, что раз я тогда "непонятно как" фибриноген снижала, то и сейчас также лечила эту ...плазму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,спала с 2 до 6 и все)))как перестать нервничать( а икает ребёнок под ребрами все-таки, вообще не понимаю, был все время правильно, ужасное настроение))хоть на УЗИ иди, как приёма дождаться 11го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, сходи на УЗИ, чтобы не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

уже 36нед! так быстро время летит!

на выхах ездили за кроваткой и колясом, ниче не купили, придется в мск ехать. становится все тяжелее, ботинки уже муж мне одевает. а так все оооч неплохо, считаю свою Б достаточно легкой, если б не 3 сохранения,то ваще близкой к идеальной)

как здесь дела?

 

ах да, я тут рузнула позавчера. хорошо, что на спину. вроде обошлось. тротуар скользский был(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня всю ночь не спала! Схватываем живот :( каменеет и колом встает. Прям ужас какой-то ! Уже думала мужа будить. К утру только самому полегчало.

 

не боись, это уже тут у многих начинается, как я погляжу...организм готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж спрашивает: а это нормально,что у тебя треников нет?))

а я почем знаю?)))

это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж спрашивает: а это нормально,что у тебя треников нет?))

а я почем знаю?)))

это нормально?

 

У всех по-разному, видимо)) У меня пока тоже нет ничего такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по вечерам слева тянет как на месяки, причем только слева и в ногу отдает и в спину. Даже не знаю обращать внимание или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не, не надо игнорить)))

просто мне кажется, что не уместно в плане разных мат.возможностей. Ну не удобно как-то, что ли озвучивать некоторые вещи.

...

 

и у меня ни списка, ни пакетов. Да что там пакетов, у меня даже не куплено еще, что туда ложить) И че я себе думаю, непонятно...

а я как раз не о финансовой составляющей, а о самой возможности выбора. Рожать в небольшом городке с единственным районным роддомом и в мегаполисе с их богатым выбором, это все же разные вещи.

 

У меня тоже вообще ничего не куплено, даже коробки с детскими вещами в кладовке не откапывала. Так мне уже самое позднее через две недели рожать. Да что там, я еще даже обменку не заполнила и сертификат никак не съезжу забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я с часу до пяти. Начал пинаться и есть что то захотелось )))и вот я с печеньем, сыром и компотом сижу на кухне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...