Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty, ага я тоже хотела спросить, куда она делась.

Пичуля, привет! с недельками тебя! ты там осторожнее ходи, я тоже на выходных чуть не навернулась.

Блин, с утра уже сверлеж со всех сторон. Как надоело, хочется выспаться, а все одно, то телефон звонит с какой-то хренью, то еще что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я смотрю, многие девочки плохо спят. Я сегодня тоже с 2 до 6 не спала, ворочалась с боку на бок.

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули!

:Crazy:

Утро добрым не бывает))))

что случилось?

У меня вчера такя дискотекав животе была, да долго часа 4 кувыркался пока спать не легла.... я напряглась- с чего это он?? сегодня вроде в обычном режиме

 

ах да, я тут рузнула позавчера. хорошо, что на спину. вроде обошлось. тротуар скользский был(((

аккуратнее нужно, сама хожу как утка, и медленно так тащусь-подскользнуться боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, привет! Вы как по узи, срок не опережаете? Пропустила все ваши узи здесь, давно не была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по вечерам слева тянет как на месяки, причем только слева и в ногу отдает и в спину. Даже не знаю обращать внимание или нет

у меня бывает такое!! и тоже с дной стороны только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как раз не о финансовой составляющей, а о самой возможности выбора. Рожать в небольшом городке с единственным районным роддомом и в мегаполисе с их богатым выбором, это все же разные вещи.

 

У меня тоже вообще ничего не куплено, даже коробки с детскими вещами в кладовке не откапывала. Так мне уже самое позднее через две недели рожать. Да что там, я еще даже обменку не заполнила и сертификат никак не съезжу забрать.

Ничего себе! Давай собирайся скорее:)) я все постирала и погладила, убрала в детский комод. На первые 3 месяца хватит.

Сегодня зубы все таки ходила лечить. Сделали какой-то укол один детский без адреналиновый и две дырки запломбировали. А то даже хурмы не поесть было:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинск, кто верующие- в церковь рядом с цирком мощи Матроны привезли ( с 1-10.11), очередь жуткая, беременным и с детьми-вне очереди.Я сегодня была)) на выходе цветочек дали, сказали засушить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не боись, это уже тут у многих начинается, как я погляжу...организм готовится.

Готовится то это да, я просто боюсь не доехать если что. У меня у мамы так было со вторым. Болел живот и хватал, но терпимо вроде. А в 4 утра как резко пошли схватки через 2 минуты. Скорая только успела до ближайшего роддома ее довезти за 15 минут. Она в приемном в своем платье, котором приехала и родила. И муж нервничает, говорит ты мне дома смотри не роди :-)

 

Челябинск, кто верующие- в церковь рядом с цирком мощи Матроны привезли ( с 1-10.11), очередь жуткая, беременным и с детьми-вне очереди.Я сегодня была)) на выходе цветочек дали, сказали засушить

Здорово как! Я ездила тоже к Матроне, но в начале беременности и до конечно тоже. Сейчас опять очень хочу попасть. Но народу конечно там очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, опережали в 30 недель, потом делала в 33 ничего не сказали, на следующей неделе пойду посмотрю, что там. Но я что-то этим узи уже не очень верю...пока лежала в больнице девочке одной сказали, крупный плод, более 4 кг, родила 3200. Другой сказали, 3500 по узи, родила 4300...столько ошибок.

 

У меня медвежоныш хорошо себя ведет, вчера уснул правда с выставленной мне в бок ножкой, так она и торчала. Еще бы другие факторы мне спать давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деньkat-rin, я специально пошла сегодня- в раб. день с утра-думала посвободнее будет, а там такая очередища!! Представляю что на выходных творилось... а так я в церквоь просто хожу раз в 1-2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовится то это да, я просто боюсь не доехать если что. У меня у мамы так было со вторым. Болел живот и хватал, но терпимо вроде. А в 4 утра как резко пошли схватки через 2 минуты. Скорая только успела до ближайшего роддома ее довезти за 15 минут. Она в приемном в своем платье, котором приехала и родила. И муж нервничает, говорит ты мне дома смотри не роди :-)

 

А у тебя первый ребеночек же будет, да? Со вторыми обычно да, быстрее)) Хотя вот у меня двоюродная сестра первую свою девочку родила за 3 часа :think1:

 

Я смотрю, многие девочки плохо спят. Я сегодня тоже с 2 до 6 не спала, ворочалась с боку на бок.

Доброе утро всем!

 

Я плохо сплю постоянно)) То одно, то другое. Тоже спала сегодня мало, с 12 до 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у тебя первый ребеночек же будет, да? Со вторыми обычно да, быстрее)) Хотя вот у меня двоюродная сестра первую свою девочку родила за 3 часа :think1:

Нет у меня второй:) у меня дочке 7,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я просто в профиль твой заглянула, а там ты не указала детей, вот и подумала)) Ой, как здорово - дочка есть, а теперь сынок :m0591: Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я просто в профиль твой заглянула, а там ты не указала детей, вот и подумала)) Ой, как здорово - дочка есть, а теперь сынок :m0591: Красота!

Вот я никак не могу туда дочку вписать:) не найду где это надо сделать. Графа Дети закрыта для редактирования.

Девчонки, мне надо перед роддомом сдать мазок посев на флору. Кто его сдавал, как его берут? На кресле с зеркалом? Или на кушетке могут взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я никак не могу туда дочку вписать :) не найду где это надо сделать. Графа Дети закрыта для редактирования.

 

Смотри - заходишь в свои настройки. Сверху на зеленом фоне есть вкладка ПДР и дети, переходишь туда. После этого СЛЕВА появляются 2 раздела: ПДР и ДЕТИ. Кликаешь на Детей и "Добавить запись о ребенке"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, опережали в 30 недель, потом делала в 33 ничего не сказали, на следующей неделе пойду посмотрю, что там. Но я что-то этим узи уже не очень верю...пока лежала в больнице девочке одной сказали, крупный плод, более 4 кг, родила 3200. Другой сказали, 3500 по узи, родила 4300...столько ошибок.

 

У меня медвежоныш хорошо себя ведет, вчера уснул правда с выставленной мне в бок ножкой, так она и торчала. Еще бы другие факторы мне спать давали.

Тоже слышала, что с весом узисты часто ошибаются, до 0,5 кг может быть погрешность. Поэтому мне врач сказала, что будем смотреть уже в процессе родов. А вообще, главное не просто вес, сколько размер головки и плечиков. Я хочу еще на узи сходить в 38 недель, а так тоже была в 31 неделю и в 34, причем в разных клиниках, и оба раза ставили опережение срока по размерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мазок, вроде, могут и на обычной кушетке взять...

 

пока лежала в больнице девочке одной сказали, крупный плод, более 4 кг, родила 3200. Другой сказали, 3500 по узи, родила 4300...столько ошибок.

 

Ничего себе ошибочки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Смотри - заходишь в свои настройки. Сверху на зеленом фоне есть вкладка ПДР и дети, переходишь туда. После этого СЛЕВА появляются 2 раздела: ПДР и ДЕТИ. Кликаешь на Детей и "Добавить запись о ребенке"))

Спасибо! Нашла! Теперь добавила:)

Мне в прошлый раз на узи ставили крупный плод в 32 недели делала последний раз.

А в роддом при осмотре врачи говорили, нет обычная, 3200 будет, голова небольшая типа. Родила 3900,55 см. А подруге по узи ставили 2900, а родила 3800! Почти 1 кг разницы! Не понимаю как так может быть! Узи делали перед родами.

В этот раз 3 узи делала в одном месте-опережали срок на 2 недели. Сделала в 30 недель в другом-ровно по сроку поставили. Теперь вот жду еще одного узи и думаю где его делать. Либо вообще не делать? Все равно перед родами в роддоме сделают.

 

Живот кстати вообще не показатель. Он может маленький быть, а ребенок крупный и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, у меня тоже с первым сыном по узи за день до родов ставили мелкий плод, не больше 3 кг, а родила на следующий день 4100 и 54.

А у тебя первый ребеночек же будет, да? Со вторыми обычно да, быстрее)) Хотя вот у меня двоюродная сестра первую свою девочку родила за 3 часа :think1:

Да уже писала, что я тоже первого сына за 3,5 часа родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, у меня тоже с первым сыном по узи за день до родов ставили мелкий плод, не больше 3 кг, а родила на следующий день 4100 и 54.

 

Да уже писала, что я тоже первого сына за 3,5 часа родила.

Офигеть! Это что же за врачи такие! И смысл ходить на узи тогда? :-) вообщем когда родим узнаем и рост, и вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и ладно когда погрешность 300-500 гр., а когда больше? так что я уже не верю узи. либо надо ехать к хорошему спецу, а я уже не поеду никуда, буду делать в пц, где буду рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики !)

 

Аля, напугала нас. Ужс... как ты там сейчас? И вообще возмутило , что на работе у мужа отбирают тлф.

 

Я вот только с ЖК. Сдавала кровь и проходила планово врачей... девочки, я в бешенстве. Окулиста ждали 2 часа. Ходили в регистратуру, то говорили, что скоро будет, то что она якобы УЖЕ час как принимает. Заведующую ждали (она сама к слову на 5 мин опоздала)). Мы у нее спрашиваем что за безобразие. Она говорит ну врач заболела, мы только выяснили, через пол часа придет. Спрашиваем, а почему она сразу не предупредила что задерживается. Завед. сразу начала "ой, ну подумаешь опаздывает". Мы ей говорим что это ненормально, что беременные бегают по больнице и ищут врача, если опаздывает то необходимо предупредить. Она ж нам сказала "давайте вы не будите мне говорить что должен делать врач, и вообще беременность длится 9 месяцев, не горит же нам именно сейчас проходить" и вообще мы там все оказывается беременные, но такие хамки, фу фу такими как мы быть, а они там все правы, чьо врач пропал на 2 часа без вести.

БЕСИТ

 

Девочки, а почему вы так часто узи делаете? Так надо или для себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики !)

 

Аля, напугала нас. Ужс... как ты там сейчас? И вообще возмутило , что на работе у мужа отбирают тлф.

 

Я вот только с ЖК. Сдавала кровь и проходила планово врачей... девочки, я в бешенстве. Окулиста ждали 2 часа. Ходили в регистратуру, то говорили, что скоро будет, то что она якобы УЖЕ час как принимает. Заведующую ждали (она сама к слову на 5 мин опоздала)). Мы у нее спрашиваем что за безобразие. Она говорит ну врач заболела, мы только выяснили, через пол часа придет. Спрашиваем, а почему она сразу не предупредила что задерживается. Завед. сразу начала "ой, ну подумаешь опаздывает". Мы ей говорим что это ненормально, что беременные бегают по больнице и ищут врача, если опаздывает то необходимо предупредить. Она ж нам сказала "давайте вы не будите мне говорить что должен делать врач, и вообще беременность длится 9 месяцев, не горит же нам именно сейчас проходить" и вообще мы там все оказывается беременные, но такие хамки, фу фу такими как мы быть, а они там все правы, чьо врач пропал на 2 часа без вести.

БЕСИТ

 

Девочки, а почему вы так часто узи делаете? Так надо или для себя?

Смотря что считать часто. У меня вот подруга делала 13 раз. Ей врач назначал по показанием. Ставили преждевременное старение плаценты.

Я раз 5 наверное уже делала, тоже по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, почему часто? у меня было плановое в 30 недель, а в 33 делали из-за госпитализации

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Это что же за врачи такие! И смысл ходить на узи тогда? :-) вообщем когда родим узнаем и рост, и вес.

так я и не ходила на узи, я на дородовом лежала. Там перед родами решили сделать и посмотреть как лежит, нет ли обвития и т д. Ну и вес сказали заодно. Причем мне гиня на дородовом, когда живот щупала, сказала мелкий будет, потому что голова уж больно маленькая.

 

Так что вот так ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...