Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

свекр еще с дачи вернулся...сезон закрыли...раздражающий фактор мой... :(

 

:Crazy: допечет сбегу от домашних в больничку, прям так врачу своей и скажу: А положите ка меня, куда-нибудь, на недельку...другую)))

 

ФрекенСнорк, у меня знакомая 12 июня родила.. в Сеченовке по договоренности отдавала 80 за двойню и кесарево...а это ЕР... да еще и без врача... :Crazy: я в шоке)))) проще бесплатно ехать и на месте прям с конвертом вопрос решать... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

свекр еще с дачи вернулся...сезон закрыли...раздражающий фактор мой... :(

 

:Crazy: допечет сбегу от домашних в больничку, прям так врачу своей и скажу: А положите ка меня, куда-нибудь, на недельку...другую)))

 

ФрекенСнорк, у меня знакомая 12 июня родила.. в Сеченовке по договоренности отдавала 80 за двойню и кесарево...а это ЕР... да еще и без врача... :Crazy: я в шоке)))) проще бесплатно ехать и на месте прям с конвертом вопрос решать... :think1:

знаешь, хоть сейчас типа все строго, но пока я лежала в ПЦ, то многие именно так и делали и ничего. На месте, или по договоренности с врачом, сумма половина от контракта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да вот я тоже так хотела...да нет контактов, все что дали, все официально...сумма до 100 меня вполне устраивает... только поиски не удачны)))

 

а все что найдено официально меньше 120 нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекр еще с дачи вернулся...сезон закрыли...раздражающий фактор мой... :(

 

:Crazy: допечет сбегу от домашних в больничку, прям так врачу своей и скажу: А положите ка меня, куда-нибудь, на недельку...другую)))

 

ФрекенСнорк, у меня знакомая 12 июня родила.. в Сеченовке по договоренности отдавала 80 за двойню и кесарево...а это ЕР... да еще и без врача... :Crazy: я в шоке)))) проще бесплатно ехать и на месте прям с конвертом вопрос решать... :think1:

А знакомая в Сеченовке у какого врача рожала не знаешь? понравилось ей там? что сказала?

 

знаешь, хоть сейчас типа все строго, но пока я лежала в ПЦ, то многие именно так и делали и ничего. На месте, или по договоренности с врачом, сумма половина от контракта.

Как договариваться с врачом то, если он не приедет не в свою смену? о чем прямо и говорит. Это значит стимуляция в его смену по любому. Это если операция, то другой вопрос конечно. Все эти договоренности сегодня есть завтра нет. Все от врача конечно зависит, но многие договариваются и их кидают. Рожают с дежурным врачом. Да и в контракте кстати прописано, что по каким-то там причинам конкретный врач может и не приехать на роды. Специально взяла почитать контракт в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, могу спросить у кого именно, она говорила, но я фамилию не помню, память успешно работает против меня... ей понравилось, ее резали, сразу плановая операция была... сестра ее тоже у этого же врача кесарилась, прошло время, шов аккуратный, практически не видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, гы....первой попалась следующая выдержка из сообщения: ...ей понравилось, ее резали... :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и пусть день будет добрым!

 

 

Про УЗИ: я ходила 2 раза. Сначала в 30 недель, потом в 34. Потому что следующее аж в 37. И ждать 7 недель - не,это не по мне. К тому же,было обвитие, я ж переживаю.

 

Я нормально сплю. Хотя переворачиваться тяжко и из-за болей этих, и пуз уже переваливается брык на постельку прежде, чем я сама перевернулась. Тянет и больно. Поэтому придерживаю.

 

Мазки мне будут вот на след.приеме брать, сказали, что на кушетке.

 

Безвредно...не безвредно... было бы вредно, ввели бы ограничения, как с рентгеном или флюшкой.

Не нравится потому, что ультразвук...

Я в среднем раз в месяц делаю узи, плюс бывало внепланово экстренно попадало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, я завтра на ктг собираюсь, съесть что-то сладкое и не нажимать, когда икота?))) все верно, а то с утра сын сплюшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я ж и говорю, что сейчас вроде как запрещено врачу выходить не в свою смену, но не заметила, чтобы это сильно соблюдали. Как как, вот так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, так и было))) :Crazy: через 6 часов вставать начала, через 12 уже по коридору ходила, и даже помыться смогла, самостоятельно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Мне тоже сегодня не спалось, поэтому я встала и пекла медовик))) потом легла досыпать, а он пропитался ))) вкуснота на завтрак)))

 

У меня вообще никаких ни предвестников, ничего нет. Я вот думаю может пессарий там шейку сильно закрепил? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, так пессарий же вроде только за шейку отвечает.

У меня тоже нет предвестников, я их и не жду даже, т.к. ни в одну Б они меня не посещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да? Ну ладно, тогда я их тоже не жду ))))

Пошла я пельмени лепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, с твоими кулинарными шедеврами я бы точно + 20 кг. была...минимум)))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Мне тоже сегодня не спалось, поэтому я встала и пекла медовик))) потом легла досыпать, а он пропитался ))) вкуснота на завтрак)))

 

 

Что за медовик? Можно рецептик?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё кому-нить со сроком как у меня не делали ни разу ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи ходила сначала планово в 31 неделю, а потом в 34 уже чисто из любопытства, посмотреть сохраняется ли опережение срока по размеру, именно потому что врач написала заключение крупный плод (врач очень опытная). И фотки чтобы сделать, потому что до этого закрывался. Как говорится "дурная голова ногам покоя не дает"))) очень хочу родить сама, вот и переживаю из-за размера малышастика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треников тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё кому-нить со сроком как у меня не делали ни разу ктг?

я чуть младше, завтра хочу первый раз пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу роддома - мы решили в платном рожать, не из-за условий, а именно из-за врача, которую очень советуют. ЕР стоят 75 тыс у них. Очень мне врач понравилась, спокойная, вселяет уверенность. До этого тоже ходила к врачу, которая в ПЦ работает, ушла со слезами от нее, хотя тоже очень опытная, но настращала по всем поводам, и в частности, что крупный ребенок - это плохо и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: я и без кулинарных изысков уже +10перевалила(((

 

По поводу роддома - мы решили в платном рожать, не из-за условий, а именно из-за врача, которую очень советуют. ЕР стоят 75 тыс у них. Очень мне врач понравилась, спокойная, вселяет уверенность. До этого тоже ходила к врачу, которая в ПЦ работает, ушла со слезами от нее, хотя тоже очень опытная, но настращала по всем поводам, и в частности, что крупный ребенок - это плохо и т.д.

Это какой город?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже треников нет, и во вторую беременность не было. В первую не было треников, но в 40+3 недель начались предвестники, а в 41+2 родила.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, я пропустила, а какой вес ставят ребенку?

Знаешь, конечно, мне тоже страшно, меня тоже пугали крупным плодом. Но вот правильно, что надо найти своего врача и доверять. Я пока лежала в больнице (опять я про больницу), у моего врача девочка родила ребенка 4200 и без единого разрыва, сказала, что все благодаря врачу, которая очень строго контролировала процесс. Это собственно и определило мой выбор. Так что давай на лучшее настраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: я и без кулинарных изысков уже +10перевалила(((

поэтому я и указала +20)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, так 4200 это не так чтоб прям крупный (ну пугать таким весом мамочку точно не стоит). Но при условии конечно, что у мамы все ок со здоровьем, никаких узких тазов...

 

А рвутся или эпизио делают и при 3 кг... Точно, что тут все зависит от врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...