Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Приветик.Мы завтра ложимся в роддом.Сегодня была в ЖК моя Г. посмотрела на мои ноги и руки и увидела очень большие отеки и сказала мигом на стационар. Мы с мужем поехали в роддом вчар посмотрел сказал что б завтра утром с вещами была.Так что девочки я наверное вернусь домой уже с сынулькой.А забыла сказать сидим мы ждем врача в роддоме слышу лялька плачет только видимо родилась а у меня слезы как потекут и не могу остановится муж говорит успокойся это же ребенок,а я не могу слышать как дитя плачит еще такое маленькое сердце кровью облилось.Я не знаю как переживу все время в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Поздравляю с удачными походами к врачам! ! А я еду завтра, ох, что то боюсь на весы к ним вставать... два дня почти ничего не ем, а толку что то нет. На сегодня 6,5 кг прибавка. Мне гини сказала чем меньше наберешь, тем лучше. Надо про верхнюю допустимую границу узнать))) хочу сыр, не могу просто... уже два дня его кушаю и ела бы без остановки!

 

Завтра привезут диван!Ура! Спальня - детская будет готова!

Завтра еще буду перешивать ночник, а то достался розовый с бегемотом в юбке) а нам надо с корабликом )

 

@Юляшк@, блин, я Б тоже наверно морально вымоталась слушать малюток. .. бируши с собой бери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, достирала сегодня последнюю партию детских вещей, теперь надо перегладить. Что-то кажется слишком много у нас вещей ))) мама приезжала, мы с ней опять все перебрали, кое что выкинули и она тоже сказала, что много вещей, что на 2 ребенка бы хватило )))

А еще я поняла, что мы будем очень строгими родителями, мама 3 дня была у меня с моей племянницей, а ей 4 года, так вот за 3 дня у меня уже сдавали нервы и пару раз хотелось очень сильно ее шлепнуть и по губам ударить... и муж тоже сказал, что у него такое желание возникло, потому что уж очень мама моя ее избаловала... в общем страшно мне и жалко наших детей. Теперь думаю над этим целыми днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, ох, почти 4 недельки в роддоме лежать, ну ничего, зато с сыночком уже выйдешь ;)

 

А еще я поняла, что мы будем очень строгими родителями, мама 3 дня была у меня с моей племянницей, а ей 4 года, так вот за 3 дня у меня уже сдавали нервы и пару раз хотелось очень сильно ее шлепнуть и по губам ударить... и муж тоже сказал, что у него такое желание возникло, потому что уж очень мама моя ее избаловала... в общем страшно мне и жалко наших детей. Теперь думаю над этим целыми днями.

 

Не обязательно) Думаю, дело в том, что детеныш не твой кровный))

 

На сегодня 6,5 кг прибавка

 

Офигеть :Crazy:

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, ох, почти 4 недельки в роддоме лежать, ну ничего, зато с сыночком уже выйдешь ;)

 

 

 

 

 

 

Родить я могу и раньше так как врач сказала что могут ускорить мне роды иза жидкости
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, Нормально переживешь все) Самого наиприятнейшего тебе время в РД, хороших соседок и врачей)) Ну и удачной встречи с сынуликом) Ждем хороших новостей от тебя!)

Изменено пользователем Bleyz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я тоже боюсь, что одна строгость от меня будет, а мама моя избалует. Но что-то подсказывает, что сердце мое изнежничает при виде моего сынульки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Ты всего 6,5 кг набрала и еще при этом сидишь на "диете"?))) Ну ты даешь)))

 

Colour_dream, Не переживай. Вы будите такими родителями, какими положено. Это же был чужой ребенок, воспитанный и избалованный ДРУГИМИ людьми) Все ок будет ;)

 

KristiHair, Да не гадайте девочки заранее)) Ведь все будет зависеть от обстоятельств, темперамента ребенка и пр. пр. )) Но я уверена, что все мы будем замечательными родителями!) :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, Спасибочки ,новости будут когда меня выпишут домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ну я же ее люблю, просто мне хочется, чтоб она была хорошей девочкой, а она хамит и не слышит никого кроме мамы моей... мне приходилось по 5 раз повторять, что делать нельзя и она делала ровно до тех пор пока не скажет моя мама, вот поэтому я и устала от нее (( был бы мой ребенок поддала бы, а тут так нельзя

 

Bleyz, надеюсь ))) спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: все от врачей)))

И я поделюсь

За 2 недели + 1.5)))

На диете безсолевой, по возможности разгрузку 1-2 раза в неделю, отекаю...

Зато разрешили 2 печеньки в день до 10 утра)))))

ради 2 печенек и встать можно с настроением :malicious:

Приветик, девочки! Кто от врачей, с хорошим походом) вроде у всех всё хорошо смотрю) вот и нам тоже сказали что всё нормально и выписали наконец с больницы! Целую неделю можно отдохнуть теперь от всяких анализов, уколов, писаний в баначку))) а ам опять на прием в ЖК...

 

По поводу треников, я не знаю что это и как это, и есть ли они у меня... Поясница побаливает, если похожу больше обычного, ноги пару раз тянуло как перед КД, но только ноги, живот не тянуло... В общем-то и всё, больше ничего похожего на треники...

С выпиской! Наконец-то)

Приветик.Мы завтра ложимся в роддом.Сегодня была в ЖК моя Г. посмотрела на мои ноги и руки и увидела очень большие отеки и сказала мигом на стационар. Мы с мужем поехали в роддом вчар посмотрел сказал что б завтра утром с вещами была.Так что девочки я наверное вернусь домой уже с сынулькой.А забыла сказать сидим мы ждем врача в роддоме слышу лялька плачет только видимо родилась а у меня слезы как потекут и не могу остановится муж говорит успокойся это же ребенок,а я не могу слышать как дитя плачит еще такое маленькое сердце кровью облилось.Я не знаю как переживу все время в роддоме.

инстинкты берут свое, желаю, чтобы было максимально комфортно во всех проявлениях)

Поздравляю с удачными походами к врачам! ! А я еду завтра, ох, что то боюсь на весы к ним вставать... два дня почти ничего не ем, а толку что то нет. На сегодня 6,5 кг прибавка. Мне гини сказала чем меньше наберешь, тем лучше. Надо про верхнюю допустимую границу узнать))) хочу сыр, не могу просто... уже два дня его кушаю и ела бы без остановки!

 

жалко нет катающегося от смеха смайла, 6,5 кг. и на диете :D я мне кажется совсем щепка бы была если сейчас минус сделать до 6,5)) а так ты конечно сама по себе очень стройная, так что для тебя это нормальная прибавка, животик то хороший))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, красотки

эээх, а нас почти плюс 12 кг..... это пипец какой то.... обидно так...я всегда дрыщенок вроде была.... а теперь плюха такая....и главное как слон не ем.... от куда вес прет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, просто две недели назад за 2 недели на весах жк было +2 кг, она меня стационарном пугает вечно! Поэтому я перед походом в жк стараюсь ничего не есть, чтоб она не придиралась. В обычной жизни я хомячу ))) но за счет хорошего питья все лишние кг не задерживаются ))

 

bagema74, ну не издевайся )) смайлик катающийся)))выше описала почему я переживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, удачно полежать! Будем ждать новостей !

 

блин... вот вы по весу паритесь.. чего паритесь?

меня только одна, внеплановая, врачиха пыталась ругать...

ну + 14 у меня.. и что?

 

у меня весов нет даже дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, поздравляю с выпиской, замечательная новость, ура!

@Юляшк@, зато ты будешь под присмотром врачей и все будет хорошо. И домой уже вернешься с сынулькой. Не переживай.

У меня тоже слезы наворачивались, когда деток слышала в роддоме, так трогательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за эти две недели мы нагнали свой срок по развитию и фетометрии.

отличная новость, поздравляю вас с пузяшей!!!

Приветик.Мы завтра ложимся в роддом.Сегодня была в ЖК моя Г. посмотрела на мои ноги и руки и увидела очень большие отеки и сказала мигом на стационар. Мы с мужем поехали в роддом вчар посмотрел сказал что б завтра утром с вещами была.Так что девочки я наверное вернусь домой уже с сынулькой.

Удачи вам!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на выход не торопитесь пока, может в РД с отеками справятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, поздравляю с выпиской из больницы!!! отдыхайте дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да я тоже не парюсь совершенно, и у меня тоже +14 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси,  привеееееет!!!!! Хошь моих 35 недельных мальчуковых? )))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть в этот раз все будет благополучно!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... вот вы по весу паритесь.. чего паритесь?

меня только одна, внеплановая, врачиха пыталась ругать...

ну + 14 у меня.. и что?

у меня весов нет даже дома...

)))))) ровненько мы с тобой идем))))) тоже +14!!! итого 66))) не парюсь - по всем таблицам в средние показатели прибавки веса по срокам вписываемся - ну и замечательно.

 

У меня все знакомые и подружки, кто хотел после родов похудеть -все похудели до своих изначальных размеров,а есть те,кто еще тоньше стал...

 

Общалась с подружкой недавно -она второго сына в апреле родила. Сама худенькая - 45 кг.160 см. За обе Б набирала по 25 кг, сейчас - снова 45 на весах...при чем в первую Б хомячила все, что к гвоздями не приколочено, во вторую Б ограничивала себя во вкусностях - набрала оба раза одинаково))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули. У всех все так позитивненько, я смотрю. Слава Богу!!

только с Алей что, интересно. Тишина...

Я же в родной город неделю как вернулась, пошла сегодня в больничку обратно на учет становится. Вас тут за лишний вес ругают, а меня даже и не взвесили. Отвратительно слушала сердцебиение ( вдавила мне эту деревяшку в пузо сильно), ничего не сказала, кроме "ты шевеления вообще чувствуешь??" Типа она не услышала сердце. Фу, вообще не приятная тетка. Я бы к ней не приходила вообще, но для родов надо на учете стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, привет, дорогая!!!

Рада за тебя, ярчайте!!!@@@@@@@@@@ и апчхи на вас девчачье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, ааааапхиииии на тебя самым заразным! !!щас мы тебе двойню тут начихаем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...