Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет, девчули. У всех все так позитивненько, я смотрю. Слава Богу!!

только с Алей что, интересно. Тишина...

Я же в родной город неделю как вернулась, пошла сегодня в больничку обратно на учет становится. Вас тут за лишний вес ругают, а меня даже и не взвесили. Отвратительно слушала сердцебиение ( вдавила мне эту деревяшку в пузо сильно), ничего не сказала, кроме "ты шевеления вообще чувствуешь??" Типа она не услышала сердце. Фу, вообще не приятная тетка. Я бы к ней не приходила вообще, но для родов надо на учете стоять.

неприятно....а к другому врачу нельзя? даже в той же ЖК ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Челси, поздравляю!)как здорово!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Sветлик, Festulka, хочу-хочу, и мальчуковых и девчуковых, и двойных))))) спасибочки за чихи, будем держать кулачки, чтоб все получилось))) а то смотрю, как у вас тут здорово и тоже хочууууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, привет. Апчхи на тебя заразно при заразно. Я так рада за тебя. Пусть в этот раз все получится.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, поздравляю!)как здорово!)

пасибки))) надеюсь, поезда и солнечная Анапа сделали маленькое чудо чудное)))

 

Челси, привет. Апчхи на тебя заразно при заразно. Я так рада за тебя. Пусть в этот раз все получится.

 

Ссылки скрыты.

 

ОООО, вот это чих так чих, спасибо, дорогая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я себя чувствую тюленем, а хотелось бы ланью. Весь день на кровати с одного бока на другой. и так неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ничего осталось не долго. Я тоже такой же тюлень. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас тут за лишний вес ругают, а меня даже и не взвесили.

Меня тоже не взвешивают, говорит у нее по приказу не написано, а самовольностями она не занимается. Тоже интересная тетка. Но хоть часто ходить не заставляет и то ладно.

Тут кто-то писал что уже раз в неделю в ЖК ходит, а у меня как было раз в месяц, так и осталось. Следующее посещение назначили в 39 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, да не за что, давай запузачивайся и пополняй ряды июлят. Желаю тебе летом встретиться со своим малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)" post="13547381]

привет, красотки

Привет! А что это ты в положительных тестах засветилась? Не поздновато тесты делать? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от своего врача из ПЦ приехала!!! Классный он)))) Уже и не смущаюсь, что молодой))) :malicious: :malicious: :malicious:

 

Вобщем он сказал, что никакой стационар, куда меня активно пихает врач из ЖК, пока не нужен - отправил пересдать бакпосев на эту кишечную палочку, если высеется не выше прежнего 10*4, то будет все ОК. Сказал, что серьезное лечение требуется при показателях выше 10*5-10*6...

 

Посмотрел КТГ,который опять же врачу из ЖК не понравился, ничего пугающего не нашел. По УЗИ и допплеру - все идеально...на всякий случай отправил на повторное КТГ в субботу...по лекарствам- продолжить канефрон, есть клюкву и не париться)))

 

Фух, успокоил немного... :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А что это ты в положительных тестах засветилась? Не поздновато тесты делать? :D

да я тоже обратила внимание :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси,  АААААААААААААААААААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ДЕВЧАЧЬЕ! Пусть в этот раз все будет хорошо и закончится родами здорового малыша в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси,  поздравляю! Очень рада за вас! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, да не за что, давай запузачивайся и пополняй ряды июлят. Желаю тебе летом встретиться со своим малышом.

Будет сделано))))

 

 

Желаю вам всем, девчат, наконец-то дождаться мальчишек и девчонок)))) Радостных встреч и счастливых декретных денечков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот стала что-то делать целыми днями, не могу больше лежать, уже осмелела, весь день кручусь, полы намываю... муж говорит что по ходу это период гнездования начался )))) Мне чистоты не хватает и ванна не сделанная раздражает... сегодня вот опять собак своих помыла и с пушистой шерсти еще больше сыпется, меня прям бесит... весь день с пылесосом бегаю и вот только пол помыла, а на нем уже опять огромные клоки шерсти... я уже не знаю что и делать, даже плакала... Хочется ее налысо подстричь, потому что эта шерсть вездесуща... Вот только села и понимаю что не могу сидеть, что надо что-то делать ))) пойду в общем есть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :)

Привет! А что это ты в положительных тестах засветилась? Не поздновато тесты делать? :D

сразу вспомнился прикол из контакта, рассказ из жизни))) своими словами, девченка на месяце 8-9м отправилась в гости к подружке, а та попросила её заскочить в аптеку по пути и купить тест на Б...аптекарша была в диком шоке и единственное,что она смогла сказать -а вы еще сомневаетесь???))))))))))

 

Надюш, ты еще сомневаешься??? :malicious::Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

где Аля???

 

новости хорошие, я так сказать весу нотку негатива........у меня ужасно печет нога в одном месте - Г сказала, начинается варикоз, решила посмотреть меня на кушетке - не могла понять как лежит наша малявочка, не нащупав нормально голову - отправила на узи,иииииии о боги!!!! головку измеряли по лобку!!!! девы, у меня чуть волосы не выпали, когда узистка датчиком вела вниз в поисках головы.......сказала узистка, что при таком можно родить через 2 недели............рано, рано.......очень рано, Г отправила со спокойной душой домой, шейка нормальная 34 мм вагинально.....голову не поднимут выше, лежать и не жужать.................что скажите???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, как я за всех вас рада))) Почитываю иногда ваши новости.))) А у меня легкая такая вторая полосочка сегодня нарисовалась, будем надеяться на дальнейшие более яркие полоски))) Чихните там на меня)))

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: пусть бусинка крепится)))) полосочки ярчают)

Привет! А что это ты в положительных тестах засветилась? Не поздновато тесты делать? :D

да ностальгия что то напала сегодня))) захотелось тестик замочить, а то в начале Б было всего три, и мне щас показалось мало :D правда с утра мы уже поржали с мужем. купили тест, вообще первый раз в глаза то увидела такой, 22 руб стоит. замочила значит утром, а полосок нет :D через 5 минут только контрольная и все :D :D :D :D и еще минут через 5 появилась только вторая беременная)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по весу +200гр за две недели.

С начала беременности поправилась на 7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, с отличным походом к врачу!!!!!

 

Kry-Sty, Sветлик, да кассирша тоже на нас покосилась :D а муж еще громкоголосый у меня. я ему говорю давай возьмем мол тест, а он тебя уже ничего не спасет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку, я помню после скольки то недель нужно было разбавлять мочу 1 к 2, чтобы нормально тестик полосатился, потому что слишком большой уровень ХГЧ был.

На нашем сроке наверное уже нужно разводить одну каплю мочи на тазик воды )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

где Аля???

 

новости хорошие, я так сказать весу нотку негатива........у меня ужасно печет нога в одном месте - Г сказала, начинается варикоз, решила посмотреть меня на кушетке - не могла понять как лежит наша малявочка, не нащупав нормально голову - отправила на узи,иииииии о боги!!!! головку измеряли по лобку!!!! девы, у меня чуть волосы не выпали, когда узистка датчиком вела вниз в поисках головы.......сказала узистка, что при таком можно родить через 2 недели............рано, рано.......очень рано, Г отправила со спокойной душой домой, шейка нормальная 34 мм вагинально.....голову не поднимут выше, лежать и не жужать.................что скажите???????

Прям моя ситуация, только в 30 нед и шейка 39 была. Поднялся немного мой малыш))) в коленно-локтевую почаще+ бандаж постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, спасибо солнце, хоть чуток успокоила))))))))) а как часто? и по сколько времени стоять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте Але писала еще в 19 часов, она прочитала сообщение, но ничего не ответила. Может, неудобно сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...