Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler, ой, я первый раз про такое слышу. мне наоборот сказали, что после 20 недель хгч падает в моче )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sветлик,  спасибо))) я так рада, что доча теперь по срокам растет.

 

 

traveler,  я хожу раз в неделю начиная с 30 недель, кровь и мочу перед каждым приемом сдаю, устала уже(((( Даже в обменке уже место для записей о приеме закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, спокойствие, только спокойствие. бандаж носи и постельный режим. и будет до срока положенного сидеть малявка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, Не за что ))) у меня у самой волосы на всем теле зашевелились когда сначала меня гиня на кресле смотрела и все причитала что как же так низко-то уже опустился и тд, а потом на узи смотрели прям по лобку почти что... и по узи кстати написали признаки упр.

Я перед сном в коленно-локтевоймин по 20 стою , еще мне советовали лежа и ноги вверх задрать- я так не делала, попробовала-ноги затекают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, там Алин телефон есть в группе, может кто напишет, или наберет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, я раз в 10 дней, и мочу тоже всегда сдаю. в 35 сказали кровь последний раз сдать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, на сколько сил хватит, столько и стой. По 10 минут подхода 4-5 в день. Ноги задирай об стену, лежа на спине и подушечку под попу.

Я малышку рукой сверху живота, рядом с ребрами дразнила, что бы она меня по ладошке ударила и разговаривала, просила, что бы она поднялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у меня малыш был низко, при активности, на улицу там идти-бандаж, я не долго ходила в нем, потом поднялся малыш.

Присоединяясь к тем у кого болят суставы,у меня левая кисть прям резко стала ныть и заметила выделения прям обильнее стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, Не за что ))) у меня у самой волосы на всем теле зашевелились когда сначала меня гиня на кресле смотрела и все причитала что как же так низко-то уже опустился и тд, а потом на узи смотрели прям по лобку почти что... и по узи кстати написали признаки упр.

Я перед сном в коленно-локтевоймин по 20 стою , еще мне советовали лежа и ноги вверх задрать- я так не делала, попробовала-ноги затекают)

 

так у меня реально по лобке водили, где волосы растут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, кровь и мочу перед каждым приемом сдаю, устала уже

а я только мочу таскаю. Кровь по показаниям каким-то, или все у вас так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), Antonina_, спасибки))))

 

bagema74, и тебе спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  вот напрягает, еще и в роддом к врачу раз в две недели. Не дают скучать нам в декретах))) одно радует, осталось не долго ходить по ЖК и торчать в очередях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня реально по лобке водили, где волосы растут((((

у меня в начале самом водили. Все хорошо будет, конечно как сайгак уже не поскачешь)) Под попу вот посоветовали тебе подушку-хороший вариант)) Попробуй недельку все эти методы, может удивишь свою гиню на след приеме))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  сдаю раз в две недели общий анализ и на антитела, и каждую неделю расширенную коагулограмму по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, а потом с лялькой к врачам,там тоже весело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, еще раз спасибо, чтоб я без вас делала))))))))))))

 

а с подушкой не могу подружиться - спина немеет, живот твердый становится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я тоже только мочу, раз в две недели. Общий анализ кови только в стационаре сдавала, недавно на сахар и заболевания. И из за суставов сдала биохимию крови, по этому анализу врач пришел к выводу, что это и не ортроз, ортрит, или как это называется...я не знаю, там какой то свободный белок проверяется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку, после 20 может уже и падает )) Я только на ранних сроках про ХГЧ читала. Оно ж в первом триместре все мандражируешь... Сейчас как вспомню :)

 

Юринка, ого, еще и кровь! Что у вас там за вампиры? ) Я кровь 2 раза всего сдавала из вены и 2 раза из пальца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кровь сдаю на антитела каждый месяц, мочу перед каждым приемом и приемы раз в 10 дней((

у мен тоже по лобку водили и малыш там копошится, узист ничего не сказал :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, а на какие антитела вы до сих пор сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, как я за всех вас рада))) Почитываю иногда ваши новости.))) А у меня легкая такая вторая полосочка сегодня нарисовалась, будем надеяться на дальнейшие более яркие полоски))) Чихните там на меня)))

 

 

ПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ девчачьим)))

 

Sветлик, да-да, у меня тоже... 66-67... ну и мой вес 52-53 был))) тут же еще и одежда)))))

 

а за какой период вес восстанавливается, интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я в шоке! Чем ближе дело к ночи тем более жестким стал живот! Сейчас вообще окаменел! Неужели опять вторую ночь не спать. И лекарства блин не помогают. Завтра к врачу как раз. Посмотрит что она скажет. Мне вон сказала через неделю после прошлого приема прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ой, какие новости хорошие! рада за вас, скорее поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

неприятно....а к другому врачу нельзя? даже в той же ЖК ?

 

У нас в ЖК врач по адресу закреплен. И в мирное-то время не очень меняли, сейчас тем более. Многие врачи в отпусках, на больничных в связи с ситуацией. Да и осталось тут. Завтра коровки у нас. Пару раз еще схожу, анализы отнесу. И усё. Да если бы у меня в рд не было врача, которому можно доверять и звонить, если что, то да, стоило бы поменять, а так... Гиня в ЖК для меня больше формальность, чем врач.

Ну это в Донецке так. Пока в Николаеве жили, все по-другому было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...