Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, ну слава богу, что отписалась))

Здорово, что все хорошо. Правильно, рано еще в роддом ложиться, пусть доча подрастет немножко.

 

А я тааак хорошо поспала с половины девятого до четырех утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Утро добрым не бывает(( я опять проводила мужа на целый месяц на работу(( каждый раз реву, когда провожаю. Теперь самое главное дождаться его, не родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, могу понять тебя...когда в Питер переезжали, я переехала первая, тут квартиру сняла, а муж нашу двушку продавал и дела заканчивал в Архангельске. Не виделись 2 месяца...Это было тяжело.

 

Но ничего, сейчас у тебя малыш под сердцем)) Ножки крестиком, и ждем мужа с командировки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, это точно) весь месяц лежатт буду и не шевелиться) да были бы у меня здесь еще хоть кто-то, а то я ж одна в городе)

 

Александра, крепчайте скорее с дочей @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, потихонечку обрастёшь знакомствами))

Ну и с нами не соскучишься, конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, и от тебя мы рады получить хорошие новости, что уже с дочей вместе! Удачи вам девочки@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, у меня сынок тоже лежит под левыми ребрами и ничего не больно мне и не дискомфортно, и сколько врачи осматривали, никто не говорил, что должен лежать под правыми....

va.golovina, ой сочувствую. Даже не представляю, как тяжело тебе. Муж вчера вернулся с работы поздно вечером, мне и то очень грустно. Всегда думаю, как там девочки, которые мужей на вахту провожают.

Я тоже тут одна одинешенька, правда мама рвется приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ага, трудно провожать. Была бы возможность, я бы с ним ездила. Зато когда он приезжает мы целый месяц круглосуточно вместе) мне так больше нравится, чем если он каждый день будет работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

va.golovina, зато приедет ближе к родам ваш папка, будет с вами)))) не плачь главное, сынулька настроение чувствует...у тебя ведь тут свекровь вроде рядышком? в случае чего поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, нет, никого здесь нет. Свекровь и мама далеко. Я и не хочу, чтобы свекровь в случае чего приезжала)) я ее люблю на расстоянии) да, приедет к родам и ему отпуск дали на 2 недели, так что будет дома полтора месяца, потом всего на 2 недели съездит на работу и снова месяц дома будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет всем!

Привет. Я заселилась к Златке сегодня. Наконец то у меня адекватная соседка по палате) плачет иногда , но ничего свой комок родной. Под капельницей еще, сегодня кушает мое молочко уже)).

очень и очень рада за тебя Саш. Набирайтесь сил с Златой и домой к родне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сидим в дектере второй месяц. Все самое тяжелое и страшное позади, теперь просто выжидаю. Дважды на сохранении пролежали. Этот долбанный гипертонус((( но критические сроки все прошли, теперь просто жду когда сынок решится))) я столько пропустила из-за депресии и просто неудобства с телефона писать, что не осилю вас прочитать! Надеюсь, у всех все хорошо! Все уже наверное в декрете, в счастливом ожидании последние недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, привет ) тут на днях тебя как раз вспоминали, потеряли тебя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, привет, пропажа!!! о тебе вспоминали)))

как теперь самочувствие? отпустили домой? теперь всем немного осталось и это радует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, урааа)) вернулась! Теперь-то ты дома? У нас Александра и Мальвина уже отстрелялись, а так все по-прежнему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  ага, у меня отрицательный резус, у мужа положительный. На 28 недели вкололи имуноглобулин, по идее на антитела сдавать же уже не надо, так как они по-любому есть на фоне укола. А моя Г все равно говорит, что надо сдавать.

 

Всем доброе утро!

 

Вчера ездила с сыном по делам, то в банк, то в поликлинику, подумала как же хорошо в этот раз ходится легко, спину не тянет, дышится полной грудью. А сегодня проснулась, поясницу тянет, под ребрами прижатая диафрагма огнем как будто горит, в шейке стреляет. В общем последний месяц со всеми его прелестями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Какая у меня получается сегодня странная линеечка.... Сегодня 33 недельки. Хотела похвастаться и всех с недельками поздравить, а оно пишет "Я готов"))))) что за "глюк судьбы"?????))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сегодня открываю малышковые постирушки))ночью болезненно прихватывало живот, даже с некой периодичностью. Меня аж трясти начало, что вдруг оно.. Но через час все успокоилось.фуф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, класс! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень приятно, что вспоминали! Да, мы дома! Самочувствие хорошее. Ожидание волнительно. Устала быть беременной, все неудобно. Но и рожать страшно в плане того, как мы теперь будем с тремя)))

Ого! Уже кто-то родил!!! Круто!!! У нее преждевременные? Или в срок? Как они с малышом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, У меня тоже что ли готов уже:D

Всем привет и с недельками))

Аля, ого какие боли может вызывать неправильное положение! Хорошо, что всё исправили и причина была только в этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, замечательные новости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, еще чуть-чуть и будете дома!!!

Ссылки скрыты.

 

Какая у меня получается сегодня странная линеечка.... Сегодня 33 недельки. Хотела похвастаться и всех с недельками поздравить, а оно пишет "Я готов"))))) что за "глюк судьбы"?????))))

причем 25 декабря то стоит :D

С коровками)

 

А мы пришли с больницы-сходили на ктг, ну конечно сын тихушник, как легла, так сразу молчок, мне так пару рах показалось - я нажала :D и раза 3 отчетливо пнул, а как врач подошла снимать, так выстукивать начал))) не знаю, что там мне насчитали))) Передо мной девушке сказали вставайте, он не шевелится, а она перед кабинетом и стучала малышу и ходила)))

Ну и зашла я к урологу, они меня задрали))))) Протеуса нету моего (О, Боже)))) впервые с 5-го месяца Б.,но есть стафилококк и еще какая-то хрень, но там нормы (титры) 10*3 (а я вот на днях читала у кого-то тоже самое и при этих титрах можно не лечить, в ноябрятах что ли)или как-то и при этом значении можно не лечить, надеюсь гинеколог согласиться, а то мне рожать уже, а они все пичкают таблетками.

 

Ну и всем доброго дня)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...