Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

dlyairiwki, Sveetlik, девочки, с недельками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Кстати, вот все пишут про копошения под ребрами. А я высокая сама. 1.78. И лялёк у меня до рёбер не достает. На четыре пальца выше пупка максимум))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, так год не тот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот все пишут про копошения под ребрами. А я высокая сама. 1.78. И лялёк у меня до рёбер не достает. На четыре пальца выше пупка максимум))))

 

не думаю, что дело в росте)) Я 165 см и моя меня ни разу еще в ребра не толкала. Тоже выше пупка и в основном посерединке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта забавная линеечка сподвигла меня собрать сумку в роддом, наконец. Заняло от силы 15 минут. Главное было решиться!!))) а то мало ли, готов он))) а я нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, странно, мне сказали после укола ничего не сдавать, не информативно...

Алекsandra, вот умнички, пусть и дальше так будет!

sanaterium, привет! а мы думали, куда ты пропала. Хорошо, что все нормально.

ох, я тоже устала быть беременной. я не знаю, кто сказал, что это чудесное время? хуже еще ничего не было, а последние недели так вообще. Я неповоротливый бегемот, каждое движение дается с усилиями, даже просто перевернуться на другой бок. Боюсь что-нибудь не то сделать лишний раз, съесть, выпить, чтобы не спровоцировать пиелонефрит долбнный, сдаю анализ мочи каждый раз и трясусь.

Сегодня у нас 36 недель, пошел последний месяц. ура!

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, так год не тот ;)

Ахаха))) точно!!! Вот я уже совсем невнимательная!!! Но если бы не это, кто знает, сколько бы я откладывала сборы в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я 175 и в ребра у меня залезает в положении сидя или полулежа.. Засовываю туда руку,чтобы вытащить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не думаю, что дело в росте)) Я 165 см и моя меня ни разу еще в ребра не толкала. Тоже выше пупка и в основном посерединке)

 

Даааа??? Я думала одна такая, просто все разговоры про ребра. А про фактор роста это доктор предположил, что ребенка хорошо нащупать не может, потому что она по мне там растянулась))

 

dlyairiwki, я 175 и в ребра у меня залезает в положении сидя или полулежа.. Засовываю туда руку,чтобы вытащить)))

Всё. Поняла. У всех детки в разных позах, видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня снова период такой,когда я люблю своё состояние и не хочу расставаться с пузиком. А было время,когда я ненавидела беременность. Токсикоз,потом недели 23. А щас кайфую. Правда ночью проснусь и хоть глаз выколи,не уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, так год не тот ;)

а год то я и не посмотрела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас 36 недель, пошел последний месяц. ура!

 

Поздравляю!! Вы уже совсем на финишной прямой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, какие большие вы))) с неделькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже кажется из-за роста, т.к. явно ему места мало, бывет, что он и засыпает так, что попа прям торчит у меня в левом боку и это очень хорошо видно визуально, не то, что прощупывается...так может всю ночь и торчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде у всех ребенок под ребрами только в положении сидя и лежа. Разве нет?

Даже я со своими метр с кепкой и то когда встаю, то он вниз сползает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже люблю свое состояние) живот мне не мешает, тонуса (ттт) нет, хожу довольно бодро. Расставаться с пузом пока не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вроде и устала от беремености, но рожать сейчас мне совершенно нельзя. Столько дел еще не доделано. Выяснилось, что нам в первых числах декабря придется переезжать. Так не хочется. Но уж лучше до, чем после КС.

Вчера заказала автокресло, осталось только комод купить (из крупного). И по мелочи еще некоторые вещи, например ванночку, но думаю это после переезда уже.

 

Жутко хочется мойку воздуха, робот-пылесос и инфракрасный термометр, но на это уже денег не хватит. Слишком много расходов ожидается на кесарево и переезд.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже люблю свое состояние) живот мне не мешает, тонуса (ттт) нет, хожу довольно бодро. Расставаться с пузом пока не хочется)

согласна, я тоже бегаю))) животик не мешает, но знаю, что в любое утро можно проснуться с состоянием: всё, я умираю))

Вчера подруга показывала свой живот на фотке, я охренела, в 3 раза больше моего, а я и думаю, я обуваюсь сама, помощи не прошу, убираюсь сама, те максимальный дискомфорт при подъеме на этаж и то в больнице на 6 поднялась сегодня, да и мы на 4-м живем, лифта нет.

 

Жутко хочется мойку воздуха, робот-пылесос и инфракрасный термометр, но на это уже денег не хватит. Слишком много расходов ожидается на кесарево и переезд.

мойка воздуха это увлажнитель?)))

мне тоже хочется, но робот будет в НГ, термометр наверное потом куплю, ну и увлажнитель для подарков остался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, слушай, я тут по тц гуляла и зашла в отдел с душевыми кабинами и про тебя вспомнила. У вас там кабина с плоским дном? А то я видела, что есть кабины у которых дно не плоское, а сантиметров 50 в высоту, те можно использовать как ванночку маленькую. У вас не такая будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не увлажнитель у нас есть, но только я от него толку не вижу. у нас и так воздух не сухой. А мойка воздуха это очиститель воздуха от пыли и грязи. Он его через фильтры очистки прогоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, поняла, у меня у мамы стоит три в одном, водяные фильтры от шерсти собак, пыли и прочего+ увлажняет, согласна, хорошая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне иногда муж ботинки обувает, которые со шнурками)) а так да, я тоже и убираюсь и готовлю сама и с мужем по всем делам вместе гоняем. Вчера день дикий был, мужу на работу готовила с самого утра и до ночи, при этом еще ездила с ним по делам и уборку делала и живая) даже не очень устала. Хотя да, тоже готова к тому, что будет когда-то утро, что проснусь и пойму, что я разваливаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, слушай, я тут по тц гуляла и зашла в отдел с душевыми кабинами и про тебя вспомнила. У вас там кабина с плоским дном? А то я видела, что есть кабины у которых дно не плоское, а сантиметров 50 в высоту, те можно использовать как ванночку маленькую. У вас не такая будет?

 

да не кабину мы менять не будем, квартира же съемная. там она вообще без дна. буду в ванночке мыть, а потом что нибудь придумаю. Жаль только плавать в круге не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ааа, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, это наверное тк живот у тебя компактный, тк я прям подругу пожалела- один сплошной шарик, но у нее многоводие было и родила она 4500, сама))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...