Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня все есть, очиститель, увлажнитель, робот, гигрометр, инфракрасный термометр, не знаю уже, что еще нужно )))) осталось все перестирать и разложить.

 

У нас тут растраты вышли, ходили в кафе, там заказали десерт, десерт был с вишнями, а вишни с косточками, конечно, муж сломал зуб. Поехали к врачу, а протезирование вышло в 30 тыс почти. Ну блин!

 

не, мне прям физически тяжело носить живот, он где-то четверть меня занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, а мы котейку лечили от МКБ, в 10 тыс. встало...Ну ничего, здоровье важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, у меня сынок тоже лежит под левыми ребрами и ничего не больно мне и не дискомфортно, и сколько врачи осматривали, никто не говорил, что должен лежать под правыми....

 

Привет всем! У меня лежит под правыми ребрами, это вторая позиция что ли, и наоборот в роддоме сказали, что ребенок слева - лучше позиция и более правильная что ли, так он быстрее займет нужное положение в родах. Вот и пойми этих врачей))

Я сегодня была на первом приеме в роддоме, взяли мазки, делали ктг. Я сама попросила посмотреть меня аккуратно, так как треники каждый вечер. Сказали шейка хорошая, уже мягкая и пропускает кончик пальца точно, сильнее она просто сама не стала лезть туда. Но с такой сказала можно все равно в 40 недель родить только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Какая у меня получается сегодня странная линеечка.... Сегодня 33 недельки. Хотела похвастаться и всех с недельками поздравить, а оно пишет "Я готов"))))) что за "глюк судьбы"?????))))

С неделькой)

Ты там просто год поставила не 14 а 13))

 

И если хочешь чтоб линеечка всегда была, то в настройках профиля есть такой пункт "подпись". Что то в этом плане) вот туда линеечку вставляй)

 

 

Сашенька, очень рады за вас с дочей )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у меня ребенок меняет положение, спинка то слева, то справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у меня ребенок меняет положение, спинка то слева, то справа.

 

и у меня. Причем, зависит же еще, на каком боку поспала, к примеру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже меняет. И несколько раз в день, можно даже проследить как ноги сначала в один бок выставляет, потом бугор вылезет по животу и вот уже ноги в другой бок. Еще бы перевернулся головой вниз, вообще молодец был бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, меня с РД хотели снова к кардиологу (была у них раза 3 за 6 недель) я говорю зачем? В кардиограмме же нет изменений! Сошлись на том, что последним рекомендации вклеит в историю. Завтра сдаю контрольные анализы общие и жду выписку в понедельник.

Спина хуже не стала, радует, ползаю. От коленно-локтевой хуже было вчера, боль пошла вверх(

Когда сижу попа ребенка под ребрами, голова внизу. Рост мой 180-182. Ох чувствую там слоник будет длинный) А не никакой задержки как говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сына в ребра меня тоже не пихает. Только в левый бок ножки оттопыривает, а попу в правый. Ну и ручками внизу копошится) Как то не понятно он там лежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сына в ребра меня тоже не пихает. Только в левый бок ножки оттопыривает, а попу в правый. Ну и ручками внизу копошится) Как то не понятно он там лежит)

 

во-во! у меня один-в-один как ты описала)) только попу выпячивает в разные бока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, меня с РД хотели снова к кардиологу (была у них раза 3 за 6 недель) я говорю зачем? В кардиограмме же нет изменений! Сошлись на том, что последним рекомендации вклеит в историю. Завтра сдаю контрольные анализы общие и жду выписку в понедельник.

Спина хуже не стала, радует, ползаю. От коленно-локтевой хуже было вчера, боль пошла вверх(

Когда сижу попа ребенка под ребрами, голова внизу. Рост мой 180-182. Ох чувствую там слоник будет длинный) А не никакой задержки как говорят.

Уверена, что все у вас там нормалек) подросли как надо) скорейшей выписки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфракрасный термометр - вещь. Я сомневалась, надо или не надо. Но купила и теперь все, кто у нас попробовал, хотят. За секунду ни один темпу не меряет. И не надо будить ляльку, тк не надо трогать, вставлять подмышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прощупываю попу и спинку. Сейчас оттопырил справа. Прям от пупка до ребер в ширину и длиной уходит справа к спине моей. Как-то подиагонали лежит голова внизу, а тело по правой стороне до спины моей почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сижу попа ребенка под ребрами, голова внизу. Рост мой 180-182. Ох чувствую там слоник будет длинный) А не никакой задержки как говорят.

Я родилась 57 см. То есть уже сразу второго размера. И все новорожденные вещи были короткие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz,  спасибо))) хочу выспаться и отдохнуть, еще декрет не чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И если хочешь чтоб линеечка всегда была, то в настройках профиля есть такой пункт "подпись".

 

Спасибо. А то я спрашивала , как вы это делаете, а в ответ тишина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  я 56 размера пару комплектов купила, остальное 62. Мой рост 180, мужа 190. Родилась я в 32 недели, какая бы была в 40 не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  думаю, ты все правильно сделала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки))

 

недельками) и нас сегодня )

 

попробовала я сегодня на яблоках одних прожить - -не могу, шяс поем хоть что небудь легенькое - а то до вечера не доживу! кто делал эти розгрузочные дни - помогло с весом? и если без него начать диету безсолевую, подействует?

Юринка, это ти нагрузку дала - и вот! у ен так же! как больше отдыхаю - все оки как тока пере.... - тонус и все прочее! 9 месяц..... надо беречь себя

Алекsandra, очень рада что у вас все хорошо! крепчайте!!!!

 

мой под ребра почти не залазит, крутится в животе! часто прощупываю попку, спинку, и ножи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 56 размера несколько вещей. Загоузила первую партию одежек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки))

 

недельками) и нас сегодня )

 

попробовала я сегодня на яблоках одних прожить - -не могу, шяс поем хоть что небудь легенькое - а то до вечера не доживу! кто делал эти розгрузочные дни - помогло с весом? и если без него начать диету безсолевую, подействует?

Юринка, это ти нагрузку дала - и вот! у ен так же! как больше отдыхаю - все оки как тока пере.... - тонус и все прочее! 9 месяц..... надо беречь себя

Алекsandra, очень рада что у вас все хорошо! крепчайте!!!!

 

мой под ребра почти не залазит, крутится в животе! часто прощупываю попку, спинку, и ножи

 

С неделькой!

Да, разгрузка помогла девочке, которая со мной в рд лежада. Что то около 2х кг за день ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Я с утра уже получила фотки ч первой фотосессии, довольная ))) теперь жду еще с двух )))

Фотки в график загрузила немножко.

 

У меня тоже Лиля постоянно меняет положение, то справа лежит, то слева))) В основном скатывается на ту сторону на которой я лежу )))

 

Завтра с утра поедем в жк, а потом в роддом контракт заключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки подскажите можно ли бандаж стирать? И как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  я без разгрузки начала диету...но врач сказала делать разгрузку хотя бы один день в неделю, посмотрим поможет или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня почти всё 50 размера и несколько 56...

сынуля 50 см в пдр родился.

муж 2200 кг в срок

я 3200 в срок 52 см

дети мужа первые родились недоношенные (6-ти месячные) по 1 кг весом и 38 и 39 см.

 

дочу тоже маленькую обещают, поэтому я не надеюсь что она там длинная выйдет )

 

сын родившись 50 см в одежде 50 рра тонул первую неделю-полторы!

 

ой девки сижу ржу над собой!!!)))

 

у мужа сейчас суд с бывшей. далеко загородом-ну вернее в др. городе вообще-100 км от дома.

я, его поддержка, сижу с сыном в машине. машину припарковали прямо у здания суда и оно же отделение полиции и отделение судебных приставов. так вот с бывшей его мне видеться нельзя, т.е. даже в здание не зайти, на улице дождь, а я таааак писать хочу-невыносимо!!!!)))

короче муж еще до того как ушел в зал-пошел залил омывайку и дал мне банку 2.5 литра пластиковую. Блин! ржу-угораю первый раз пыталась попасть минут 5 в горлышко банки, сидя в машине на заднем сидении, сейчас вот снова )))

ну и кадр )

мужу еще сказала мол вот вам мужикам круто-сунул шланг свой в дырку и проблем нет, а нам и жопу оголи и в горлышко это еще умудрись попасть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...