Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

написала врачу из рд ,что досидели мы до 36 недель, боюсь в РД не попасть, что делать? сижу как на иголках, жду ответ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

написала врачу из рд ,что досидели мы до 36 недель, боюсь в РД не попасть, что делать? сижу как на иголках, жду ответ...

 

в ВМА?

Не ответил пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а туда по контракту берут сейчас? раньше не брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да, туда. неа, пока нет в сети, сижу ждууу... опять днем прихватывало живот. это треники такие что ли? тянет как при М ,но не сильных, видимо (они у меня почти всегда безболезненные), но эти боли похожи

 

bezdna111, а туда по контракту берут сейчас? раньше не брали

берут ,но гарантий нет, что не развернут даже со схватками, если мест не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, слушай, ну у тебя вечно приключения. Я представляю как сложно сдерживаться. У тебя есть с собой запасные памперсы для сына? может лучше в него :D

Я бы с ума сошла. Я вообще терпеть не могу и в туалет хочу каждые 20-30 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, слушай, ну у тебя вечно приключения. Я представляю как сложно сдерживаться. У тебя есть с собой запасные памперсы для сына? может лучше в него :D

Я бы с ума сошла. Я вообще терпеть не могу и в туалет хочу каждые 20-30 минут.

 

да не, я уже три раза удачно в баночку сходила, просто ржачно это так )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, слушай а я туда попала через врача как раз, я заплатила и она липовую справку мужу сделала, что он военнослужаший, а я соответственно жена военнослужащего. И проблем при поступлении не было. Но раньше туда по контракту не брали, только если по скорой при условии, что это дежурный роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу в туалет сходить в "ненормальном" месте. Например, в дороге в кустики или в туалеты на обочине. Я буду терпеть пока не доедем до нормальной заправки или в городе не попадем в нормальный тц. Знаю, что это плохо, но ничего не могу с собой сделать. Муж уже смеется, что купит мне дорожный био-туалет и всегда будет с собой в машине его возить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, щас так оооочень сложно сделать... я пыталась через разных знакомых - отказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только доползла до инета. Целый день в бегах и вот какие новости. За 2 недели прибавки ни грамма, головка ребенка низко сказала, но я никаких неприятных ощущений и прострелов не чувствую. Еще хотела отставание поставить и аскорбинку какую-то колоть, но потом передумала. А начался прием с того, что они глядя на мою обменку, подписанную в ПЦ, начали возмущаться, что их премии лишают за то, что мы вот в ПЦ идем и договариваемся о родах, я уже вторая за месяц такая. Я спрашиваю, а в чем проблема я не пойму? Я имею права выбора! Тем более ПЦ в двух шагах и ехать в новогодние праздники на другой конец города в роддом я не собираюсь! Она мне отвечает, ну вот такое у нас законодательство. Я только руками развела! Надо говорит с врачом советоваться сначала! Короче пошла к заведующей. И мне на обменку приклеили лист, что на родоразрешение направлена в роддом. И говорит, вот пусть скорая и решает куда тебя везти.... я короче в расстройстве ужасном, сажусь в машину,даю мужу в руки обменку, говорю читай, он прочитал, я распинаться начала, возмущаться, а он рассматривает листок этот и так загибает край и он целиком отклеивается без следов)))))) вот ,говорит, успокойся, мужик решил проблему))) а я даже не подумала про отклеить )) теперь закреплю чем нибудь на соплях, а ближе к делу отковыряю ее на хрен.

Привезли диван! Он огромный в разложенном виде))мы вчетвером улеглись))) короче я довольна)) на следующей неделе на ктг, к окулисту и терапевту. Явку назначила через неделю.теперь каждую неделю что-ли гонять..

очень рада за хорошие новости у девочек! Рада видеть пропащих )) не теряйтесь! Уже скоро важные даты начнутся...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) Я скорее всего что-то пропустила? как попасть в " Наши ПДР"? Правда я здесь пишу редко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да что ж у нас за страна такая идиотская? лишь бы препоны какие-то ставить, правильно, выкинь нафиг потом эту бумажку и езжай куда тебе надо.

 

Девочки, соседи с верху уже сверлят 2 месяца подряд по 12 часов в сутки, я уже не выдерживаю, не то что отдохнуть, я даже не слышу телевизор, к примеру. и вибрация стоит ужасная. Муж ходил на праздниках, а там ему сказали, что они только на праздниках могут и не могут в другое время, я ему говорю, что они врут, что сверлят все дни не переставая. Позвонила участковому, мне сказали, что имеют право сверлить с 9 до 19 с перерывом с 13 до 15. и надо звонить, когда будут сверлить в эти временные промежутки. Я вообще понимаю, ремонт, но 2 месяца без передыху по 12 часов долбежа уже не выдерживаю, нервы сдают, у меня аж живот разболелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, муж молодец )))

Все-таки мужчины собраннее нас, у нас пока все на эмоциях, он уже проблему и решил ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в вс назначили мне встречу:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, реально идиотизм! Роддому деньги нужны с сертификатов и вот чуть ли не принуждают! Ладно бы в ПЦ были против, а тут меня там приняли как родную!

 

traveler, да он у меня живет с девизом "не наеб**шь - не проживешь." А я уж шибко правильная))

 

bezdna111, кулачки тебе на удачу!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я от врача пришла. Кладут меня завтра в больничку. Живот третий день каменный и болит. Поясницу тянет. Голова сказала низко и прижата к выходу , а срок типа критический 34-35 недель. Как положат отпишусь тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, не расстраивайся! Зато будешь под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, ну не надо раньше срока!! Держитесь там!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я от врача пришла. Кладут меня завтра в больничку. Живот третий день каменный и болит. Поясницу тянет. Голова сказала низко и прижата к выходу , а срок типа критический 34-35 недель. Как положат отпишусь тогда.

 

Держись, мы с тобой, все хорошо будет. Зато под наблюдением.

 

в вс назначили мне встречу :)

 

ура-ура :girl_bye:

 

ФрекенСнорк, сочувствую, представляю, какая это жесть...я бы дома не смогла находиться :(

 

Девочки привет)) Я скорее всего что-то пропустила? как попасть в " Наши ПДР"? Правда я здесь пишу редко!

 

привет! ПДР надо выставить в своих настройках)) Настройки --- ПДР ---- Добавить ПДР

 

Доброе утро всем!

Я с утра уже получила фотки ч первой фотосессии, довольная ))) теперь жду еще с двух )))

Фотки в график загрузила немножко.

 

Замечательные фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin,  ну хорошо, что кладут, надо еще посидеть немножко в пузике ))) куда тебя кладут?

 

ФрекенСнорк,  кошмар... я бы пошла поругалась там на них

 

Joicen, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я от врача пришла. Кладут меня завтра в больничку. Живот третий день каменный и болит. Поясницу тянет. Голова сказала низко и прижата к выходу , а срок типа критический 34-35 недель. Как положат отпишусь тогда.

Зато под наблюдением! и живт отпустит))) и сидите смирно до срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, спасибо) Я сейчас добавила в своих настройках, значит я здесь т. е. в группе тоже появлюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки! Все равно как страшно. Но в анализах кровь в моче все равно, хотя и уже меньше, так что пусть разбираются откуда она. Кладут меня в Перинатальный центр в Балашиху по направлению. Заодно и узнаю как там что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, спасибо) Я сейчас добавила в своих настройках, значит я здесь т. е. в группе тоже появлюсь?

 

Уже появилась)) http://www.babyplan.ru/kids/pdr/358-dekabryata-2014/

 

Конфетк@, ты еще отпишись вот в этой темке: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58426-check-in-obnovlenie-dannyh-v-tablichke/ - там первый пост прочитай, что нужно написать)) А Вера тебя потом внесет.

 

kat-rin, ПЦ - это же замечательно, должны хорошо за тобой присмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, плохо, конечно, что госпитализируют, но там тебя подлечат и будет все хорошо, меня за неделю в чувство привели, а тоже была кровь в моче. На всякий случай, возьми с собой чашку и ложку с вилкой, у нас не давали, еще рекомендую беруши, вдруг попадуться соседки храпящие, как мне. и держи хвост пистолетом, у тебя уже 35 недель, через 2 недельки уже можно будет рожать, а в больнице обязательно все меры примут для сохранения. Что еще сказать, будь готова, что не будет мест и придется ждать койку. И не боись! Зато вокруг все беременные и с похожими проблемами, будете болтать целыми днями, успокаиваться и настраиваться на лучшее. Всяческой удачи!

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...