Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Завтра как раз утром на прием и буду просить чтобы посмотрела хорошо,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а представляете. я постирала вещи. и картерс американский стал весь ворсинками, ну как не новый, а уже бывал в стирках. я расстроилась так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще что-то никак я не могу определиться с выбором подгузников. какие брать? смотрю муны больше всего хвалят, потом гуны, потом памперс ,но только не белый премиум кэа, который с сеточкой. а мунов и гунов не видела небольших упаковок... а вдруг не пойдут?

Я всех набрала по пачке. Иначе, как всё самой пере пробовать-никак не узнать, какие тебе и твоему ребенку лучше, какие хуже. Что, что, а подгузники лишними не будут)))

 

ketrinbelka,  сходи в больницу. Пусть всё проверят, что не было сомнений. Я думаю, что все хорошо. Но я бы не смогла обойтись без осмотра врача для подтверждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а ты на какой температуре стирала? Да мне девочка одна отдавала картерс футболки для сына и тоже они все в катышках, хотя она говорит, что носили мало. Вот мне тоже показалось странным, вроде фирма дорогая и должны быть качественные материалы. Вот Теско у меня вообще не катается и не выцветает после многих стирок, хотя фирма дешевле в разы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а ты стирала по бирочке, на 30-40 градусах?

 

Я просто " типа Картерс" с али стирала на днях, и ничего с ним не стало. Мягонькие бодики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот я тоже думаю, что надо узнать как долго все это будет происходить, может съехать нафиг.

AvianaTells, участковый сказал, что должны шумные работы проводить с 9 до 19 с перерывом с 13 до 15. Обычно они сверлят до 21-22 часов, но сегодня, ровно до 19.00, может уже пожаловался кто, но перерыв не делают.

kat-rin, нет, не определили, да никто и не старался, даже узи почек не сделали, прокололи антибиотики и досвидос, поставили по умолчанию пиелонефрит хронический. А его у меня не было никогда в жизни до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ты сколько пачек в общей сложности взяла то? большие или маленькие? просто с первого на второй размер обычно довольно быстро переходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, сходи обязательно для перестраховки и успокоения. Пусть все будет хорошо у вас!

 

Про подгузники, я взяла меррисы, тоже не знаю, какие брать, буду пробовать. Но по цене они вроде все одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, 30 градусов, деликатная стирка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну видимо такое качество ткани. тут уж ничего не сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, так что, получается, лучше взять разных маленькие пачки, чем мега пак одних каких-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, мегапак уже опробованных нужно брать, тех, которые тебе удобней всего будет одевать и малышовской попке понравятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, кому как удобнее. ну чтобы что то выбрать и определиться, наверное лучше попробовать несколько. Но я то точно знаю какие нам нужны, поэтому сразу взяла большую пачку и больше пока не дергаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, для начала как я понимаю да, а потом то, что понравиться - брать оптом))) мне сказали на первый месяц надо 250-300 штук. ггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну да где то 250 -300 выйдет. Но вот мы с первого на второй размер перешли уже через пару тройку недель. Поэтому лучше не покупать сразу все эти 300 штук одного размера.

 

То есть если быть точной первые 2 пачки по 50 штук я брала на 2-5 кг, а следующие уже на 3-6 кг. Но это тоже по ребенку смотреть надо. мы просто быстро ляжки и попу наели

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Kry-Sty, bezdna111, о как! Поняла, большущее спасибо)) Хорошо, что еще не купила))

 

мне сказали на первый месяц надо 250-300 штук. ггг

 

Елки-палки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила муни из-за вырезки для пупка, а так сестра пользовалась мэрриссами, я тоже потом планирую меррисы брать.

 

 

Все таки беременность -это круто. Сидела я сидела и тут мне так захотелось сырников, что я встала и пошла нажарила, наелась их со сгущенкой и теперь сижу довольная и мне совсем не стыдно )))) вот если б не была беременной, то совесть бы уже съела )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  в роддом маленькую зеленых памперсов. Потом первого размера большую пачку белых. Потом от 4 до 8 муни большие, хаггисы тоже второго... Теперь будем смотреть, как пойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ого, у тебя целый алгоритм подгузов ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, но у белых же сеточка? да? а все хаят, что она к попке прилипает и от нее кожице плохо

а еще я тут в маской болталке у октябрят прочла про цветение малыша. это что еще за такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а почему в закрытой машине? Мне муж ключи обычно оставляет, если ему уйти надо, а я в машине остаюсь.

так а я не умею с этой "умной" американской машиной разбираться))) я тут уже один раз вроде как нажала туда куда надо было, а в итоге потом все двери не открывались...ой муж матерился)))

 

а выключена опять же-ключи то были в замке зажигания, но там система умная что то куда то тумблеры фигумблеры и только потом заводить...боюсь корочн :)

 

да вроде не замерзли. сын вообще жаркий был в зимнем комбезе ботах и тп. чуть ли не мокрый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  я тоже это слышала про сеточку.

А цветение это наверно аллергия или может сыпь гормональная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, не знаю)) как поняла что-то типа прыщей на 2-3 неделе появляется)) вот и спришваю: о чем это они там все?) что за цветение? к чему готовиться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом памперс ,но только не белый премиум кэа, который с сеточкой.

 

не знаю как раз нам категорично не подошли никакие памперс (зеленые желтые оранжевые и тп.) и мы до трусиков были ТОЛЬКО на премиум кеар. никакие другие вообще не подошли. в хаггисах гель вылезал, от pampers др. серий кроме кеар жутчайщее раздражение начиналось минут через 20 носки! с либеро все вытекало и вываливалось...все японки запахом не понравились жутко!

 

тете моей (родила в марте) точно также-только кеар подошли.

 

а для кого то все с точностью да наоборот, поэтому тут надо брать только и пробовать именно то, что подойдет ТВОЕМУ ребенку когда он уже родится. я вот не знаю как будет с дочей. какие подойдут ей. поэтому у меня по пачке всех уже куплено которые рассматривала.

 

тут только методом проб и ошибок. нельзя ни на кого ориентироваться у кого как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, это понятно, но если из 10 отзывов о памперсах с сеткой 9 - негатив ,то я в крайнем случае рискну их взять... вот и ломаю голову с каких начать... ищу, что большинству подходит, скорее всего ведь и нам подойдет, а если нет, тогда искать придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...