Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Colour_dream, не знаю)) как поняла что-то типа прыщей на 2-3 неделе появляется)) вот и спришваю: о чем это они там все?) что за цветение? к чему готовиться?))

 

это гормональные прыщички )

почти у всех появляются мвлышей где то около месяца-двух...у нас до 4х были...это очень долго. они как гнойнички такие...масенькие и по всему личику ) делать с ними ничего не надо-сами пройдут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Привет всем!

Мы были сегодня на узи. 2400 г весим уже, и все ок. На фотке личико такое четкое, не верится, что это мой малыш такой. Не могу налюбоваться!

У нас опять весна на улице, так тепло, это очень радует.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, поздравляю с хорошим узи) не сказали ,что большой? а то я была в 33 недели и 2350 что ли ,сказали , что великоват))

Изменено пользователем bezdna111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, это понятно, но если из 10 отзывов о памперсах с сеткой 9 - негатив ,то я в крайнем случае рискну их взять... вот и ломаю голову с каких начать... ищу, что большинству подходит, скорее всего ведь и нам подойдет, а если нет, тогда искать придется

 

не знаю. как то я тогда (в 2012) негативных не встречала о них. как раз наоборот чуть ли не лучшие они были! и они себя оправдывали.

 

а с чем связаны отзывы?

 

кстати у нас сеточка ни к чему не приставала! это надо наверное сколько не переодевать ребенка чтобы у него сеточка в попу въелась...да и вы сеточку эту видели? или только по разговорам?

она настолько нежная, это ж не мочалка-сетка там какая-то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, нам тоже только с сеточкой подходили, и поэтому я в роддом именно их купила. они нам больше всего и нравились как раз из за этой сеточки.

 

Desert_Rose, ого какие вы большие, я во вторник иду на узи и будет ровно 34 недели, но что то мне подсказывает, что мы меньше будем намного

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, нам тоже только с сеточкой подходили, и поэтому я в роддом именно их купила. они нам больше всего и нравились как раз из за этой сеточки.

 

 

согласна про сеточку. не знаю чего все ее так боятся и хают?

нам подошли только вот они и всё!

 

вот тут могу например полностью согласиться с отзывом: irecommend.ru/content/pereprobovali-bolee-desyatka-raznykh-podguznikov-est-s-chem-sravnit-mnogo-foto

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  это гормональная сыпь, она появляется и потом сама проходит. Ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут еще отзывы:

 

irecommend.ru/content/vse-poznaetsya-v-sravnenii-46

 

кстати про запах тут каждому своё...мне например безумно нравится как они пахнут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, это акне новорожденных. Гормональная сыпь. проходит сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочла про цветение малыша. это что еще за такое??

 

вот почитай ) ничего страшного )

 

popdoc.ru/publication/550/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня к сестре в гости. Так вот я скоро не только мамой стану, а ещё и дважды тетей :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня к сестре в гости. Так вот я скоро не только мамой стану, а ещё и дважды тетей :)

 

ух ты! Какие новости отличные) Поздравляю тебя и сестренку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня к сестре в гости. Так вот я скоро не только мамой стану, а ещё и дважды тетей :)

 

дважды это двойняшки?)))

или уже есть старшенький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла про подгузники

Ссылки скрыты.

 

там 3 вкладки: тест, рейтинг, гид покупателя.

 

во второй вкладке рейтинг о баллам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  поздравляю! ЗдОрово!

 

 

Девочки, а я вызнала у мужа, что за подарок он собрался мне дарить на ДР, это оказалось кресло для кормления о котором я мечтала! В общем я очень рада, но теперь я блин не знаю куда его воткнуть в нашей однушке ((( вот блин что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дважды это двойняшки?)))

или уже есть старшенький?

Есть старший, в сентябре 2 года исполнилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  поздравляю! ЗдОрово!

 

 

Девочки, а я вызнала у мужа, что за подарок он собрался мне дарить на ДР, это оказалось кресло для кормления о котором я мечтала! В общем я очень рада, но теперь я блин не знаю куда его воткнуть в нашей однушке ((( вот блин что делать?

 

Боже, о каком вы все кресле для кормления говорите то???

и не рано ли?

 

или это кресло для мамы? чтобы она сидя в нем малыша кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, о каком вы все кресле для кормления говорите то???

и не рано ли?

 

или это кресло для мамы? чтобы она сидя в нем малыша кормила?

 

Это именно кресло для кормления (мама сидит и кормит малыша) :)

То, про что ты подумала, называется СТУЛЬЧИК для кормления ;)

 

Всем доброго утра, девочки!

 

Недельчатых с недельками :flower:

 

Colour_dream, Класс)) Это тебе надо у Шарлымчика спросить, она как-то перечисляла, что у нее в комнате единственной стоит, я офигела)) В том числе это кресло с подставкой. Там, наверное, у нее как-то по-особому все распихано))

 

вот что нашла про подгузники

Ссылки скрыты.

 

там 3 вкладки: тест, рейтинг, гид покупателя.

 

во второй вкладке рейтинг о баллам

 

По рейтингу не поняла, почему Мууми финские выигрывают :think1: Они супер-экологичные, конечно, разлагаются гораздо быстрее обычных, гипоаллергенны, т.к. не содержат отдушек, отбеливателей и пропиток (я их рассматривала даже, но очень дорогие показались в пересчете на шт), но отзывы о них, реальные отзывы - :not know: На том же айреккоменде...

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, дааа, я вообще не представляю как там у нее все расставлено, но я уж придумаю что-то, иначе поставлю его по середине )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем))

36 недель и на работе... ketrinbelka, сдурела, да? :)

я тоже пока работаю))) правда в сосновном из дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пошла я собираться в жк и в роддом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня к сестре в гости. Так вот я скоро не только мамой стану, а ещё и дважды тетей :)

как здорово)) моя сестра на меня нсмотрелась и тоже решилась на второго))) вот активно действуют)

 

Вчера у врача были, вроде все ок . По матке соответсвуем сроку , но врач причитает что животик маленький... Зато гемоглобин на Мальтофере у меня с 103 до 119 поднялся)) Еле выпросила себе напрвление на ктг, что же все выбивать-то приходиться!!! А еще живот стало схватывать как трениками-нанадолго, но что-то часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, поздравляю с хорошим узи) не сказали ,что большой? а то я была в 33 недели и 2350 что ли ,сказали , что великоват))

Спасибо!

Сказали, что крупноват, к рождению будет 3600-3800 г, по мне так не сильно крупноват :D Главное, что не 4 кг и больше. Хотя ж не факт ;)

Мы сами с мужем не маленькие. Первый наш сынишка 3230 родился.

В общем, я как-то не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

Доброго утра всем))

Аня, сходили мы сегодня в церковь к мощам Матроны, я решила, как умная Маша отстоять очередь...тк с мамой, чтобы потом ее не ждать, ну в общем хватило нас на 2 часа, я замерзла, хотя тепло, спина отваливается, в общем надо было сразу идти, как ты говорила, а не строить из себя небеременную мадам)))

Хотя один полиционер (так ведь их теперь) мне такой - девушка, вы куда?)))) не заметил он мой живот)))

 

Сегодня маме рассказывала, что перестукивалась вчера с сыном по датам, на декабрь он совсем молчок, на 24 ноября прям активно пинался)))) А мама говорит ходи сколько можешь, гуляй, спи, а то потом будет кабздец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, конфетки!bagema74,  да что ж все пугают послеродовым временем?) Может ребенок будет супер спокойным, без болей в животике и все будет прелестно)

А про перестукивание это ты интересно придумала!!

Всем удачи на сегодня, у кого дела!!

А я сегодня буду кушать кушать кушать))) и перешивать ночник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...