Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик, блин,прям невезуха с колясками :mama_:

мы решили коляску уже после родов брать исходя из того,что с малышкой первое время все равно на руках,а ч-з интернет магазин в течении недели доставят)))) теперь я озадачилась- а вдруг такие же приколы начнутся? :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ага, я тоже выбирала выбирала коляску, так ничего не выбрала, тоже подумала после родов. Но мне тоже хочется, чтобы автокресло устанавливалось на шасси. а тут оказывается и с заказом проблемы, и да, цены могут вырасти за один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Sветлик, я думала, что одна такой псих, а у других единороги и бабочки во время беременности. Запугали нас, девочки, не на шутку.

наши единороги взбесилась, а бабочки доедают последние мозги))))

в том то и дело, что просто беременных загонов у меня например и не наблюдалось, а вот все,что касается здоровья ребенка - это дааааа, тут накрывает, переживаешь- жуть...

ты права, если бы еще не стращал нас всякими ужастиками медперсонал ЖК... :bat: :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Sветлик, ФрекенСнорк, да что то все тянули тянули с колясками и дотянули.

 

Шарлымчик, а у тебя от сына коляски не осталось на первое время? а потом купишь уже другую

 

Я в этот раз с колясками даже решила не заморачиваться, хотя знаю, что хочется новую. Но я решила не тратить зря деньги, а использовать коляску сына. У нас их даже две. Месяцам к 3-4 уже в трость пересядем 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пробка без прожилок - то родить можно в течение 2 недель, если с кровяными прожилками - то в течение пары дней.

опять же индивидуально может быть и иначе)) У меня в прошлый раз в одно прекрасное утро в 39 недель появились выделения с кровянистостью, на след. день еще поковырялись "там" в роддоме на осмотре до крови хорошо(сказали шейка готова),я приготовилась сегодня-завтра рожать, но ни фига, выделения сошли на нет эти и возобновились через неделю в том день и начались роды)) в 40 недель уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

А кто знает как выглядит пробка? Обязательно она должна быть с кровяными прожилками? Из меня вчера ночью какой-то большой кусок слизи вышел, бело-прозрачной. Теперь переживаю :(

у меня в 36-37 недель в унитазе пару раз обнаруживались бело-прозрачные ошметки около 1-2см. В 38 нед.родила. так что вполне. А чего переживаешь то?

bezdna111, а если я прогляжу пробку и пойду в басик или ее проглядеть незя? а как же папатерапия попозже? или там уже не страшно?

проглядеть можно. Ее может и не быть..непосредственно перед родами может отойти. Ну вот у нас ровно в 38 нед.была папатерапия и на след.день я родила ))))) но не думаю что это па спровоцировал,если бы малыш не был готов,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а я заболела :tempa:, нос забит, уши заложило, горло колючее хорошо хоть температуры нету, эх....

За окошком с утра снежок идет, а я пирог стряпаю, из-за болезни -400гр, так что можно позволить себе кусочек пирога, правда аппетита нету:(

Сходила я на НКТГ и скажу вам честно не в восторге.... в очереди доча моя вся извертелась и естественно как только я легла на кушетку она уснула :), поэтому получилось все только со второго раза и то, я перепутала шевеления с икотой короче понатыкала там, а врач посмотрела и сказала у вас все в норме..... короче фигня какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело будет в том плане, что мы привыкли вдвоем независимо, захотели сорвались куда угодно поехали. А сейчас придется все относительно ребенка.

рано!!!эти мысли оставь для "послеродовой депрессии")) Факт-жизнь разделиться на до и после и ты уже не принадлежишь себе,но они так быстро растут и скоро вы сможете и развлекаться и путешествовать втроем,не переживай,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, у тебя тоже стафилококк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  я пришла к своему врачу в рд, говорю меня в ЖК запугали, посмотрите, пожалуйста. А он такой с ухмылочкой : " это наша работа-вас запугивать"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки, с недельками! Эх, осталось совсем немного до встречи с малышами.

 

Я съездила сегодня в роддом на доплер. Первый раз дали талончик на бесплатный в ЖК. У меня нарушение маточно-плацентарного кровотока есть, с 30 недели подтверждено четырьмя узистами. А вчера на бесплатном мне говорят, все хорошо, нарушений нет. Спрашиваю ее как это нет, у меня оно было, оно может пройти? Говорит, нет не может, но у меня на доплере все хорошо показывает. Я в шоке, это если ходить только на бесплатные обследования от ЖК, можно остаться просто недообследованной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а я заболела :tempa:, нос забит, уши заложило, горло колючее хорошо хоть температуры нету, эх....

Выздоравливай! Гоняй чаи)) никакой температуры не надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я вот выбрать эту коляску не могу,рассматриваю 2 в 1, автолюльку вроде лучше отдельно брать ориентируясь на безопасность. Тоже думаю после родов приобрести уже,сразу гулять то и не пойдем. Я вообще рассматриваю вариант б/у на авито. Какие модели и фирмы тебе понравились

 

Девочки, кто что про коляску ЗИППИ слышал?нормальная, у нас пол города катает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, нет, у меня эшерихия коли)))

 

ФрекенСнорк, я пришла к своему врачу в рд, говорю меня в ЖК запугали, посмотрите, пожалуйста. А он такой с ухмылочкой : " это наша работа-вас запугивать"))))

садисты!!!они от нашего ужаса моральное удовольствие получают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка,  выздоравливай! Хорошо, что хоть без температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, выздоравливай давай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто что про коляску ЗИППИ слышал?нормальная, у нас пол города катает

 

У нас тоже полгорода с ними. Я ее поэтому не хотела брать. Потом с соседкой поговорили, она сказала, что отличная коляска в плане цена-качество, и муж меня уговорил не нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в ЖК придумали на консультацию к инфекционисту направлять, это надо переться в поликлинику-в рассадник инфекции в период эпидемии чтоб проконсультироваться как не заразиться гриппом! или насчет прививки чтоли.....пипец...не хочу туда идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  а отказаться нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже полгорода с ними. Я ее поэтому не хотела брать. Потом с соседкой поговорили, она сказала, что отличная коляска в плане цена-качество, и муж меня уговорил не нее.

а мне по фиг,хоть весь город, лишь бы нормальная была и шансов больше выбрать,если бушную брать. Еще нравится что по весу легкая(мне важно), амортизация вроде там тоже более менее. Спасибо за отзыв. Хотя в инете почитаешь отзывы-про любую коляску гадости найдешь)) уже крыша едет...)

Если ты новую берешь,я вычитала что лучше брать 2013 года выпуска улучшенную,типа исправлены недостатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, поправляйся скорее, и отдыхай! это так все дети делают, мой тоже не исключение, пока жду ктг, вертится, как только датчкики устанавливают, мы спим.

Эллеля, спасибо, я не сильно переживаю сейчас об этом. Все равно нельзя быть готовой на 100%, но думаю, что я буду не худшей из мам. Да и ребенок дарит очень много позитива, о котором сейчас даже не подозреваешь, стараюсь думать об этом.

 

ФрекенСнорк, я пришла к своему врачу в рд, говорю меня в ЖК запугали, посмотрите, пожалуйста. А он такой с ухмылочкой : " это наша работа-вас запугивать"))))

блин, ну молодцы, конечно! я стойко держалась, когда в 12 недель была угроза прерывания, когда в 16 обнаружили кишечную палочку, когда в 21 неделю мне поставили нарушение маточно-плацентарного кровотока, которое не подтвердилось. Но нервишки под конец все же сдают. Когда тебе уже три раза за беременность говорят, что ты умрешь и ребенок умрет, и все блин умрут, может, это перебор в запугивании?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а отказаться нельзя?

да по идее дело добровольное... не знаю

 

Да и ребенок дарит очень много позитива, о котором сейчас даже не подозреваешь, стараюсь думать об этом.

это точно! новые грани любви, безусловной и всепоглощающей))Быть мамой классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже полгорода с ними. Я ее поэтому не хотела брать. Потом с соседкой поговорили, она сказала, что отличная коляска в плане цена-качество, и муж меня уговорил не нее.

а соседка и прогулкой довольна? или только люлька в ходу была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

 

Аня, сходили мы сегодня в церковь к мощам Матроны, я решила, как умная Маша отстоять очередь...тк с мамой, чтобы потом ее не ждать, ну в общем хватило нас на 2 часа, я замерзла, хотя тепло, спина отваливается, в общем надо было сразу идти, как ты говорила, а не строить из себя небеременную мадам)))

Хотя один полиционер (так ведь их теперь) мне такой - девушка, вы куда?)))) не заметил он мой живот)))

 

Сегодня маме рассказывала, что перестукивалась вчера с сыном по датам, на декабрь он совсем молчок, на 24 ноября прям активно пинался)))) А мама говорит ходи сколько можешь, гуляй, спи, а то потом будет кабздец :D

Жень ну ничего себе ты герой))) у меня и в мыслях не было очередь стоять- я бы и часа не выстояла :D Слепой что ли не заметил???? уже сложно не заметить так-то... а я подошла тоже к ним и спросила можно ли берм вне очереди,меня разглядывали сек 30))) я вот думаю может тоже не заметили))

Ну все ждем тогда 24 ноября))) а я уговариваю до декабря смирно сидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, выздоравливай!отпаивайся жидкостью, чтоб вся хворь быстрее выходила,это правда помогает,прям навари несколько литров компота(завари шиповника, морсы),что там есть под рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...