Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina, ага, у менятоже так, что только я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Про голову вечно в трусах это да) как в самом начале))

 

Девочки, это у меня глюк или у всех: у меня уже второй день показывает, что в он-лайн нахожусь только я постоянно.

+++)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает как выглядит пробка? Обязательно она должна быть с кровяными прожилками? Из меня вчера ночью какой-то большой кусок слизи вышел, бело-прозрачной. Теперь переживаю :(

Я читала где-то, что по началу она как раз безцветная, а чем ближе к сроку родов, то появляются эти прожилки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, пришел мой анализ мочи, все идеально, можно выдохнуть до 11 ноября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, У меня тоже сахар с нагрузкой оказался больше нормы, 11. А в обычном состоянии я потом несколько раз делала и 6,7 не превышал, притом что 6,7-это я специально сладкого наелась) так что бред это и правда

 

va.golovina, У меня несколько человек показывает. Может вы скрыли свое посещение на сайте и от этого глюк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, нет,я не скрывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2х человек показывает скрытых (одна я, а вторая хто? :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то все тянули тянули с колясками и дотянули.

А мне сегодня должны доставить коляску Навингтон Галеон 3 в 1 с автокреслом Макси Кози-Сити. Уже жду-не дождусь!!!! :mama_: :mama_: :mama_:

Вот такая должна быть (в округе ниодной жёлтой еще не видела, так что буду гулять со своим ярким солнышком)))

fd383f072f55a7824dcfc0ed6f3393ea580e625b.png

 

Девочки, кто что про коляску ЗИППИ слышал?нормальная, у нас пол города катает

Я их тоже вижу уже издалека. Полным-полно с ними ходят - наверно не с проста, может действительно хорошие. Я отзывы не смотрела чисто по ним, так общие и то кому что нравится - не понятно мне как по отзывам выбирать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, мне тоже кажется помассажировать должно помочь. И стопу тяни вверх и вниз потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про посещение написали и у меня тоже теперь я и 1 скрытый показывает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, это у меня глюк или у всех: у меня уже второй день показывает, что в он-лайн нахожусь только я постоянно.

точно глюк, у меня тоже так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это заразно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, красота ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда икры сводит, то тянуть их совершенно не помогает, становится только больнее( я становлю ногу в обычную позу и сажусь на корточки и быстро проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебе уже три раза за беременность говорят, что ты умрешь и ребенок умрет, и все блин умрут, может, это перебор в запугивании?

:shok9::blym: что прям таким словами и пугают??? Что за специалисты такие?!! :I_do_not:

 

а еще че то меня сегодня на работе напугали тем, что сказали что у меня живот заметно опустился.... :mamamia: а ведь еще рано

А что говорят же, что через 2 недели после опустившегося живота рожают. Значит уже 38 нед. будет - не рано!!!

 

Девочки что делать????? Я сейчас рыдать от боли начну. Очень сильно сегодня икры сводит. Ни когда так раньше не было.

Моя бабушка при ночных судорогах всегда лимоном ноги мажет, говорит, что быстрее проходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok9::blym: что прям таким словами и пугают??? Что за специалисты такие?!! :I_do_not:

мне тоже самое говорили))) про почки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и съездила в роддом. Все хорошо, врач нам очень понравилась. 17 числа снимут пессарий, 20 числа узи допплер и ктг. Рожать будем вертикально))) В общем я довольная как слон и теперь мне спокойно на душе )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и съездила в роддом. Все хорошо, врач нам очень понравилась. 17 числа снимут пессарий, 20 числа узи допплер и ктг. Рожать будем вертикально))) В общем я довольная как слон и теперь мне спокойно на душе )))

 

Поздравляю! Вертикальные роды - класс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это у меня глюк или у всех: у меня уже второй день показывает, что в он-лайн нахожусь только я постоянно.

Таже фигня.

 

 

А я на сахар с нагрузкой не сдавала, чему очень рада. Что-то меня этот анализ совсем не прельщает))

КТГ один раз пока сделала, следующий через месяц при посещении Г. Я так и хожу раз в месяц, хотя вроде чаще должны назначать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заказала по маленькой пачке Памперс Премиум Кеа, Меррис, Хаггис Элит Софт и Либеро Ньюборн, все до 5 кг. Муни и Гун нет маленьких пачек, в отзывах прочитала, что их лучше после 2-3-го месяца пользовать, т.к. протекают. Ну не знаю, короче, проверю пока эти :think1:

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут вздрочнула себя ( морально!!!) ...занимаюсь бумажками разными...и музыка фоном играет... и тут трек из Дикой Орхидеи...пошла кусочек видео посмотрела..

эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я вот выбрать эту коляску не могу,рассматриваю 2 в 1, автолюльку вроде лучше отдельно брать ориентируясь на безопасность. Тоже думаю после родов приобрести уже,сразу гулять то и не пойдем. Я вообще рассматриваю вариант б/у на авито. Какие модели и фирмы тебе понравились

 

Девочки, кто что про коляску ЗИППИ слышал?нормальная, у нас пол города катает

2в1 не рассматриваю, т.к.нужно, чтобы автокресло на шасси устанавливалось. А "нормальные" автокресла через адаптеры только на дорогие коляски поставить можно.

 

У меня был аналог зиппи. Не нра. И прогулки у них уродские. И город инкубаторский тоже не нра.

Шарлымчик, Sветлик, ФрекенСнорк, да что то все тянули тянули с колясками и дотянули.

 

Шарлымчик, а у тебя от сына коляски не осталось на первое время? а потом купишь уже другую

 

Я в этот раз с колясками даже решила не заморачиваться, хотя знаю, что хочется новую. Но я решила не тратить зря деньги, а использовать коляску сына. У нас их даже две. Месяцам к 3-4 уже в трость пересядем 100%.

у сына была верди, как только перестали юзать, сразу продала, т.к.ненавидела ее. Но повторюсь: меня сама коляска (люлька) меньше всего волнует. Мне нужна переноска с шасси. Из более менее бюджетного, только комплектом с люлькой и прогулкой брать приходится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут вздрочнула себя ( морально!!!) ...занимаюсь бумажками разными...и музыка фоном играет... и тут трек из Дикой Орхидеи...пошла кусочек видео посмотрела..

эх....

 

Романтическое настроение? ;)

 

С круглой неделькой тебя, Вера! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, с 35 неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы не дождались утра и план. поездки. Ночью начались схватки и я вызвала скорую. Сохраняют гинипралом. Срок меня по мес. только 34 недели. А вот по узи опережение-35-36. Крупный второй тоже как первый. Ночь лежала в родильном отд. Наслушалась я иам криков и стонов! Очень много народа рожало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...