Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девчонки мы не дождались утра и план. поездки. Ночью начались схватки и я вызвала скорую. Сохраняют гинипралом. Срок меня по мес. только 34 недели. А вот по узи опережение-35-36. Крупный второй тоже как первый. Ночь лежала в родильном отд. Наслушалась я иам криков и стонов! Очень много народа рожало.

 

Ой, Катюш, держись там! Мы с тобой. Зато под присмотром будешь. Держи нас в курсе, если что :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки что делать????? Я сейчас рыдать от боли начну. Очень сильно сегодня икры сводит. Ни когда так раньше не было.

 

 

Я при таких судорогах магний пью, помогает.

 

 

Девочки, это у меня глюк или у всех: у меня уже второй день показывает, что в он-лайн нахожусь только я постоянно.

 

Да я тоже одна на сайте в он лайн. Точно глюк какой то.

 

2в1 не рассматриваю, т.к.нужно, чтобы автокресло на шасси устанавливалось. А "нормальные" автокресла через адаптеры только на дорогие коляски поставить можно.

 

У меня был аналог зиппи. Не нра. И прогулки у них уродские. И город инкубаторский тоже не нра.

у сына была верди, как только перестали юзать, сразу продала, т.к.ненавидела ее. Но повторюсь: меня сама коляска (люлька) меньше всего волнует. Мне нужна переноска с шасси. Из более менее бюджетного, только комплектом с люлькой и прогулкой брать приходится.

 

Ну понятно тогда, я тоже бы 3 в 1 брала потому что автокрело на шасси устанавливать это супер удобно. А отдельно брать хорошее автокресло смысла не вижу, если его на шасси не воткнуть.

Я знаю их не очень дорогих только Макси Кози Сити устанавливается на многие коляски и адаптеров много разных продаются конкретно для этого кресла, но в России я не нашла. только если в Германии заказывать. А это долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы не дождались утра и план. поездки. Ночью начались схватки и я вызвала скорую. Сохраняют гинипралом. Срок меня по мес. только 34 недели. А вот по узи опережение-35-36. Крупный второй тоже как первый. Ночь лежала в родильном отд. Наслушалась я иам криков и стонов! Очень много народа рожало.

@@@@@@@ давайте сохраняйтесь сколько получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, ого-го! ! Ты там держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, держитесь @@@@@@@@@@@@@@. В какой роддом тебя увезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, отличные новости! это и правда очень важно, когда нравится врач, с которым собираешься рожать.

kat-rin, держись, что врачи говорят, вообще? я когда лежала, было много таких, у которых схватки останавливали преждевременные, все хорошо будет.

Шарлымчик, как я тебя понимаю с колясками, уже весь мозг себе наизнанку вывернула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ктг ни разу не делали еще...

 

а с коляской вообще проблема...не найти мне мою в доступности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, А ты же Zoom собиралась брать? не нашла? а друге варианты то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще и загон насчет люльки, я хочу только с деревянным дном. при всех прочих условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я на Авито видела в питере ABC Design Zoom по моему за 20 000. Или ты другую ищешь?

 

вот еще есть Zoom на удельной от тебя не далеко совсем.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik конечно бред натощак у меня 3,8 а с нагрузкой 10, дурацкий тест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin,ты под присмотром это главное. Думаю остановят схватки. Все будет хорошо. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя а в какой роддом?? ты правда что держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама ни разу не пробовала ,но читала не раз ,что если сводит икры, то надо в икру кольнуть иголкой, что сразу боль снимает. меня же муж заставляет на себя носок тянуть, а мне от этого только адски больно.

 

Катя, кулачков тебе!!! @@@@@@@@, пусть схватки будут ложные и пройдут!

 

погладила вещи и кажется мне, что их мало и носить будет нечего.... какая-то стопочка совсем маленькая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще девочки какая то прям депрессия.... пойду погуляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а соседка и прогулкой довольна? или только люлька в ходу была?

 

Да, в прогулке уже с июля гуляют, другую коляску не собираются брать. А я посмотрю, как нам пойдет, у меня тут еще две пары на подходе с пополнение к лету, если что будет кому коляску пристроить.

 

 

Эллеля,  мы уже купили б/у Зиппи.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, да не думаю, что мало. Детки быстро растут. Оглянуться не успеешь, а уже все мало. У меня вот наоборот слишком много и не знаю успеем ли мы все одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

 

 

 

я в рд взяла маленькую пачку пампов на 28 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох...есть ли она,идеальная коляска?))) Из этой ценовой категории если рассматривать вроде ничего она...Есть еще амадекс похожий

 

Адамекс не очень качественный аналог, тогда уж Верди смотреть из этой категории.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками!

 

у меня, когда икры сводит, массаж и потянуть помагает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддом взяла Мериес 24 штуки, думаю что должно хватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, @@@@@@@@@@@@@@@ пусть ребь еще посидит немного в животике!

 

и я одна читаю форум - причем это уже день 3 так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в рд взяла маленькую пачку пампов на 28 шт

 

ну в роддом-то да...я просто накупила разных, чтобы попробовать, потому что у всех деток настолько разная реакция на подгузы...не угадаешь :think1:

 

Читать отзывы бесполезно. Одна в восторге от муни, вторая сразу после нее говорит, что они протекают. Третья пишет, что хаггисы пошли, четвертая, что памперсы белые использует всю линейку...короче, я запуталась и купила всех по чуть-чуть)) Кроме муни и гунов, у них паки большие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у нас дочя лучше всего воспринимала памперси! мы для малыша уже запаслись нормальнько так- -надеюсь ему тоже будет комфортно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...