Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

пришла от врача, на ктг сказала записываться с 35 по 36 неделю.

опять нужно кровь сдавать и опять на антитела :durdom: када это закончится))

 

kat-rin,держитесь давайте и сидите смирно до срока)) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

блин не могу не сидеть, не полулежать... только стоя или лежа полностью... спина отнимается в районе ребер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначила продолжать пить курантил,типа при гестац.сах.диабете нужно, ну да ладно, упаковка еще есть как раз.

А от болей в тазу бандаж сказала носить,но я не вижу смысла его покупать уже, перетерпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

да, бебиплан глючит - вижу себя только))

 

Катя - вам кулачки, держись, еще хоть чуть-чуть)

 

девы, а кто утром кулак не может сжать -это отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007,  я вот третий день не могу. Я прям чувствую, как пальчики превратились в колбасный цех. Видимо, отеки. У меня утром еще и слегка болят суставы на пальцах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, наверное, только когда родишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла от врача, на ктг сказала записываться с 35 по 36 неделю.

опять нужно кровь сдавать и опять на антитела :durdom: када это закончится))

 

kat-rin,держитесь давайте и сидите смирно до срока)) :kulachki:

 

доят прям твою кровушку в ЖК))

 

bezdna111, ничего себе :(

 

девы, а кто утром кулак не может сжать -это отеки?

 

я могу, но суставы очень болят, приходится разминать. Если пальчики опухли, то отеки. У меня пока нет, только на левой косточке присутствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, так после родов я так понимаю еще к Г надо будет ходить,не?))

 

Joicen, та капец)) я за эти 3 года уже всю кровь похоже обновила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну молодцы, конечно! я стойко держалась, когда в 12 недель была угроза прерывания, когда в 16 обнаружили кишечную палочку, когда в 21 неделю мне поставили нарушение маточно-плацентарного кровотока, которое не подтвердилось. Но нервишки под конец все же сдают. Когда тебе уже три раза за беременность говорят, что ты умрешь и ребенок умрет, и все блин умрут, может, это перебор в запугивании?

Нет, конечно это не нормально!!! Никто не умрет. Отставить такие мысли!! У меня девочке знакомой всю беременность ставили диагноз болезнь Дауна. Она ревела всё время, конечно. Но на прерывание не решилось. И родила абсолютно здорового ребёночка. Им нельзя верить во всех запугиваниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, такое ощущение, что с меня списала))) реально колбаски, особенно в том месте, где кольца носят...

 

Joicen, сообщество бабуличек) а что с суставами делать? наверно ничего...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, сообщество бабуличек) а что с суставами делать? наверно ничего...)

 

Ну вот я пальчики разминаю и все проходит через пять-десять минут. А утром снова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я про сдачу антител.

А мне как вкололи на 28 неделе иммуноглобулин, так и больше не сдавала. Правда, когда в больнице лежала, зачем-то брали.

dlyairiwki, да я даже вполне нормально себя чувствую, ни отектов, ни болей каких-то, даже в весе после 30 недели набрала только 2 кг. Нервы сдают под конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я сдаю на групповые антитела, как тут мне писали, я так и не поняла что это и зачем)) а такк у нас 1+ с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, когда я в больнице поинтересовалась, на кой по десятому кругу мне сдавать кровь на группу и резус, если они не изменяться, мне сказли, тебе что жалко что ли???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я на Авито видела в питере ABC Design Zoom по моему за 20 000. Или ты другую ищешь?

 

вот еще есть Zoom на удельной от тебя не далеко совсем.

Ссылки скрыты.

 

да, зум, но б/у зумку за 20 т. это глупо брать. они новые 21-23 т.р.

 

я то новую не хочу.

 

а бушку в районе 10 тр. макс. смотрю.

сейчас есть 2 бушки за 10 но их смотреть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, они вообще не парятся по этому поводу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче мы разругались с мамой вчера из за квартиры!

а с ледушкой из за того что он делаем с сыном моим все то что нельзя и когда я ору поставь его, не жалей, не няньчи, не давай шоколад/мервелат и тп - он меня игнорирует и назло делает!

когда говорю выйди я сама успокою (проснулся и плачет) он сидит и начинает его дразнить мол Данюша иди сюда и пр... короче я психую!!!

 

а с мамой-насчет квартиры разругались-типа она начала ругать какого хрена я её вещи из комнаты убрала и тп. что мол права не имела и пр... ой..блин... как де меня все бесят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, в таких ситуациях я всегда говорю только одно, живите отдельно да и всего делов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я Навингтон отмела, потому что очканула, что там какая-то люлька маленькая внутри по описаниям.

 

kat-rin, офигеть! Сообщай, переживаем!

 

Joicen, спасибо! :) я что-то про круглую и забыла)))

Да не романтическое.. а скорее грустительное накатило:( это всё из-за папаши!

 

bagema74, спасибо!

 

У кого тоже недельки - с недельками! Ну и завтра тоже.. а то вдруг завтра забуду и не поздравлю!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, в таких ситуациях я всегда говорю только одно, живите отдельно да и всего делов.

 

ну не всегда есть возможность жить отдельно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

А мы с узи- вес почти 2500. Это у нас 32 недели, а по размерам - на 35) вод норма, плацента 1-2. лежим головой вверх, перевернемся вряд ли при таких габаритах. Ещё потомближе к сроку уУЗИ сделаю канешн, но скорее всего, что КС будем планировать. Играть в ер не хочу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Ого большие какие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ага) а говорят, что второй самый крупный ребенок. нифига)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у нас все хорошо наконец-то, не считая спины моей. КТГ сегодня на 9 баллов)

Вчера муж премию получил годовую, отремонтируем машину.

Выбрала блендер себе суперский, а он без венчика! Выбираю миксер, муж сказал бери все) и мясорубку в придачу)))))

 

Сдала контрольные анализы, в воскресенье если все хорошо о выписке говорить будем. Ну я предупредила что моча может быть не очень - кучу вредной еды ела на ДР три дня подряд.

Изменено пользователем Tanya_tanya
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, даже не знаю. Мы в живую смотрели - вроде нормального размера люлька..

 

 

Блин, до меня курьер так и не доехал. :girl_mad: Весь день его прождала. Причём менеджер сама сегодня отзвонилась в 4 часа, спросила, жду ли я. Сказала, что к 6 будет. И где его носит. У них все до 6 и работают, теперь даже не позвонить, не узнать до понедельника, что с ним случилось..... Так зла на него....

 

только поругался, и курьер сам отзвонился. сейчас я его встречу...рррррр... :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...