Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kat-rin, Катюш, держись, сохраняйтесь!!! @@@@@@@@

 

У кого тоже недельки - с недельками! Ну и завтра тоже.. а то вдруг завтра забуду и не поздравлю!

хе. я как-то и забыла))) у нас 36 сегодня)))) с недельками))))

 

девочки, не знаю куда, поэтому закину сюда - очень обьемный отзыв от девочки по поводу грудного вскармливания. Мне подружка перекинула-советовала почитать

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sветлик, с Недельками! Уже большие совсем)))))) За ссылку спасибо, почитаю перед сном)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в Балашихе в перин. Центре. Сюда скорая привезла. В палату положили только в 3 часа дня. Аншлаг. Мест нет ни в родильном, ни в паталогии. Гинипрал закончили живот опять каменный поясница болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отписался по поводу пробки!

 

Я ж сфоткала это дело и пошла врачу показывать :) Она мне сказала, что ни фига это не пробка, что пробка отходит только в родах иона обязательно с прожилками, а не бело-прозрачная.

Даже не знаю, верить ей или нет, но сумки в РД я на всякий случай дособирала.

 

И в понедельник на узи записалась, что проверить как там все хорошо.

Узи чего то подорожало, уже почти 400 грн. А бесплатных у нас в городе почему-то не дают, точнее как сегодня выяснилось, они есть, но там целый квест пройти надо, еще и доказать, что тебе действительно необходимо. Короче проще заплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки вам за поддержку. :-) дэкс мне прокололи на всякий случй. Постараюсь уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ого,400 грн УЗИ :girl_wacko: но для своего спокойствия сходи обязательно

 

Спасибо девчонки вам за поддержку. :-) дэкс мне прокололи на всякий случй. Постараюсь уснуть.

Кать,мы морально с тобой!!! держитесь с сынулей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, я в расстройствах!!!! Коляска совершенно другого цвета, не как на картинке :( какая-то горчично-болотная, а не желто-песочная(((( ну вот..... поедем с мужем менять. надо только с цветом определиться. наверно, синию возьмём... а мне так хотелось, какого-нибудь не стандартного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у нас 600 грн с чем то. Мне кажется, что на бесплатном у нас посмотрят чисто формально. В ЖК у нас чет около 80 грн стоит, но аппарат допотопный, узистка такая же. Короче сколько там тех УЗИ, лучше сделать нормально у хорошего врача и жить спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, как у вас дела????

 

traveler, у нас 600 грн с чем то.

в нашей провинции платное 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, это где?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ого,400 грн УЗИ

Сказали потому что третий триместр, много мерить, устают :) предыдущие были дешевле

 

Короче сколько там тех УЗИ, лучше сделать нормально у хорошего врача и жить спокойно)

Вот и я так думаю ))

То я сегодня ради интереса спросила, существуют ли у нас вообще бесплатные узи, оказалось что да, но для "избранных", тех кто докажет что не может заплатить. Это что мне, в бомжа переодеться и лимон съесть, чтобы лицо такое довольное не было? )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Кировоград

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали в Донецке за 520 гривен узи, а в Крыму за 520 рублей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали в Донецке за 520 гривен узи

Это где? Мне в геноме сегодня сказали то ли 385, то ли 395.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, наверное справки из собеза какие.то нужно о низком совокупном доходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

А мы с узи- вес почти 2500. Это у нас 32 недели, а по размерам - на 35) вод норма, плацента 1-2. лежим головой вверх, перевернемся вряд ли при таких габаритах. Ещё потомближе к сроку уУЗИ сделаю канешн, но скорее всего, что КС будем планировать. Играть в ер не хочу.

ого 2500 в 32 недели. Вот это да. Да и какая она будет, когда ты ее доносишь 4500 не меньше. Если головой вверх, то конечно лучше кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в случае как у меня и еще у некоторых девочек, у кого детки попами сидят, КС будет плановое или на схватках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ага, аппарат УЗИ график построил, так не меньше 4500 при таких тенденциях. Дюймовочка))) да, мысли материальны- я 4 кг хотела чтоб эта ляля была)

А если тазовое предлежение так и останется-я только за кс.

 

va.golovina, я буду плановое. У меня скорость большая в родах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я бы тоже плановое выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, то есть это решается с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну конечно решение о кесарево принимает врач и с ним надо будет говорить. Конечно все зависит от того, как он решит. Но я бы настояла на плановом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в случае как у меня и еще у некоторых девочек, у кого детки попами сидят, КС будет плановое или на схватках?

если у тебя не оч крупный малыш, то может перевернуться вплоть до родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  там же. Просто с 3 D :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в случае как у меня и еще у некоторых девочек, у кого детки попами сидят, КС будет плановое или на схватках?

 

в нашей перинаталке (где я буду) при тазовом дают рожать самой! они специа-ся в тч на этом.

но это если нет обвитий и тп...

 

либо делают акушерский переворот (около 38 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы не дождались утра и план. поездки. Ночью начались схватки и я вызвала скорую. Сохраняют гинипралом. Срок меня по мес. только 34 недели. А вот по узи опережение-35-36. Крупный второй тоже как первый. Ночь лежала в родильном отд. Наслушалась я иам криков и стонов! Очень много народа рожало.

держись еще! @@@@@@@@@@@@@тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...