Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, отлично выглядит!

* задумалась, может и самой каблуки не снимать *

Я думала у нее рост маленький, раз только на каблуках ходит, а вроде нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

traveler, Да нет, не маленький )))

Просто она всю жизнь на каблуках )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  на юге уже отключили )))) скоро и у вас отключат ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, да я как-то честно не особо тонус чувствую, но вот когда вчера с туалетом... очевидно было

а на учет меня врачи сами поставили

 

Festulka, травалатор... вроде как

 

 

Ну и чо вы думаете? УЖЕ ТАМ ВСЕ ЧИСТО ! вот что это такое, а??????

 

Festulka, давно отключили, числа, наверное, с 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приивет. Я как бы с вами,но пока неуверенно,столько сомнений в голове,не знаю куда их засунуть,настроение отвратительное,если не сказать больше. Все мысли только о том, а вдруг сорвется..... не знаю,как заставить себя думать о другом. На узи и к врачу только 29 апреля или 4 мая. Завтра пойду поВторно на хгч,результат,надеюсь,тоже завтра. Ни у кого не было мини дипрессии на моем сроке? Нам завтра 4 недели и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_,  привет ) я сюда тоже часто не пишу , но читаю, сама не уверенна в своей беременности хорошей, долго ПЯ не видели, сейчас хгч опять маленький, всего 5269 , вот в пятницу на узи сердечко услышу и сюда про пишусь ))) у меня каждый день деприсняк , но стараюсь верить в лучшее, все будет у нас хорошо !!! аминь !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не..нихера не закончилось.. да что ж это такое...

 

Антонина, я узнала о полосках за 8 дней до задержки..)))

ХГЧ уже показывали на 5 дней до задержки...( а может и ранее, но были выходные..)

не думайте о плохом

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас начала в блокнот записывать свои эмоции, ощущения... но решила купить красивый блокнот и туда вклеивать фото, делать записи и прочее. Что-то вроде дневника. Кто-нибудь думал о таком?)

 

AvianaTells

Ты тоже о плохом не думай! Я правда не понимаю пока что можно вообще сделать... но можно материализовать хорошее состояние. Мысли реализуются!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас начала в блокнот записывать свои эмоции, ощущения... но решила купить красивый блокнот и туда вклеивать фото, делать записи и прочее. Что-то вроде дневника. Кто-нибудь думал о таком?)

 

 

Мы уже начали делать фотоальбом, под названием "9 месяцев" первые три фотки - это фотки трех тестов клиа блю, на первом + 1-2 недели, на втором + 2-3 недели, на третьем + 3+ недель, четвертая фотка будет первая фотка с узи, а потом мы с мужем будем каждый месяц устраивать фотосессии в стиле лав стори. А ещё потом сделаю коллаж, когда месяцев 7-8 будет, сфоткаюсь с пузиком и на животике будет лежать детский бодик, а после рождения на животике будет лежать малыш в этом бодике.

Изменено пользователем ***Алёнка***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила дневник беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, привет! добро пожаловать!!!

Депрессии вроде не было, но страх, что сорвется, был! После 2х сдач хгч легче)

Так что поднимай своё настроение и вливайся в наши ряды смелее!!!

Ссылки скрыты.

 

Христос Воскресе!

Во истину воскресе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой

Тоже заказала сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня просто календарик в ворде )))

 

блин.. у меня двоякое впечатление.. то ли звать скоруЮ, то ли не звать.. ну вызову.. ну положат они меня...

ну капнут чего-то там...а всё остальное будет то же самое: ношпа, папаверин, диценон

 

завтра в 6 вечера к врачу... может, до похода к ней узи сделать?

я просто не знаю причину... та дура, что мне анэмбрионию поставила, говорила про гематому...и суда по фотке с её аппарата она чуть ниже, чем плодное яйцо...

а когда на след. день ходила и эмбрион увидели, то ни про какую отслойку и гематому мне не сказали, хотя я спрашивала! если бы были, наверное, указали бы! тем более, она в том же месте рядом, где ПЯ... хотя вот ЖТ не увидели, но ЖТ в яичнике и могло запрятаться...

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой,

Тоже заказала сейчас)

post-210094-0-02415400-1398019766_thumb.jpgу меня такой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о...чего только не придумают.. надо спросить знакомую, она занимается книгами, есть у неё что подобное?

а то лениво искать...

 

 

как вы думаете, могла ли рвота спровоцировать, например, лопанье сосудика , которое, в свою очередь, привезло к мазне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в тему про "почти не пью" - а кто-нибудь пил какой-то алкоголь во время беременности?

не вижу ничего зазорного в бокле хорошего вина или безалкогольном пиве. Позволила бы себе спокойно, но мне никогда не хотелось. Помню, только раз на майские праздники выпила под шашлык, но и то без энтузиазма.

 

Я тут про курение читаю (пока вас перечитаешь...). Я в беременность бросала так: живем на шестом этаже, лифт (новостройка) еще не был запущен. Сигареты оставляла в машине ВСЕГДА. Т.е., приходилось одеваться и тащиться. Это надо было оооочень хотеть. Ну, я ооочень и хотела, но интервалы между сигаретами таким образом становились все больше и больше, т.к. банальнов лом. Ну и ночью не пойдешь. И с утра в пижаме не айс.

 

позвонила в дежурную часть...класс ! местный закон предусматривает тишину с 22 -00 до 6 -00. ЗАШИБИСЬ....!

по закону (подробно не скажу, у нас в подъезде когда-то висела выписка) ШУМНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ могуьт вестись в БУДНИЕ дни с 9 до то ли 17-00, то ли 19-00. Точно не позже. Это федеральный, не региональный. Так что ищи. Наши менты приезжают.

А я пила безалкогольное пиво с орехами кешью во время ГВ. Для молока полезно, говорят

мне даже педя при ГВ разрешала бутылку безалкогольного пива. Но мне тоже не хотелось.

девчонки, а какой каблук допустим по высоте? а то что-то у меня совсем все тускло тут

любой, на котором ты чувствуешь себя уверенно, и грубо говоря смогла бы спокойно бегать. Т.е. это может быть и высокий каблук, если ты на нем не напрягаешься. Но точно не шпилька.

Ну и большой пуз с большим каблуком смотрится просто нелепо.

 

Ещё говорят на совсем плоской подошве нельзя, типа балеток там.....

это плохо для тебя, а не для беременности. Типа плоскостопие и все такое.

А что, даже кошка, которая всю свою жизнь прожила в квартире тоже переносчик токсомплазмоза?

все вирусы и инфекции кошка получает от твоей уличной обуви.

 

"все ок, я могу ходить на каблуках, я\ все такая же привлекательная"

ага, и такой сексуальной походкой от бедра... с арбузом на перевес ))))))))))))))))))))

 

а я сообщила о положении мужу...

да уж, не та романтика.

Ниче, у него еще 8 месяцев свыкнуться. А после родлв еще никто не страдал от этого :)

 

Я сейчас начала в блокнот записывать свои эмоции, ощущения... но решила купить красивый блокнот и туда вклеивать фото, делать записи и прочее. Что-то вроде дневника. Кто-нибудь думал о таком?)

ага, я каждую беременность такой веду..... недель до 8 ))))))))))))))))) Потом сдуваюсь.

 

Фу, еле перечитала. Всех с прошедшим праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас начала в блокнот записывать свои эмоции, ощущения... но решила купить красивый блокнот и туда вклеивать фото, делать записи и прочее. Что-то вроде дневника. Кто-нибудь думал о таком?)

да я тоже вела в первую беременность, во вторую уже не вела. А сейчас третья уже, установила приложение на планшет. Но как то пока ничего не пишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, что за приложение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, я что-то тоже не верю, что буду что-то толковое писать в этом дневнике. Может, ближе к родам и после рождения ребенка, а сейчас что писать то? "День начался с рвоты, пыталась позавтракать, мутит. Из носа льются сопли, уши заложило,проклятый ринит. Все люди страшно раздражают"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, вот примерно так я и писала ))))))))))))))))))))))

 

Но, вот правды ради, я таки сделала один дневник. Точнее собрала все записи из начатого дневника, графика, форума... Отредактировала все в ворде, украсила и распечатала в виде блокнота, сейчас переплет делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я примерно так и пишу )))

Завела на этом сайте закрытый блог и использую его как дневник беременности.

Правда пишу не каждый день, потом приходится вспоминать что же было вчера. А так как сейчас немного сбавила темп жизни, то запоминающихся событий происходит немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, вот и я так: сначала писалось каждый день, потом заставляла писать себя, потом хотя бы по неделькам... потом просто забилось. Когда эйфорий от наступившей беременности проходит, улетяют и эпистолярные мотивы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в айфоне сам по себе дневник, my days

я туда иногда пишу....

на андроиде у меня "календарь беременности", там тоже можно записи делать

но лениво

 

а мама моя вела дневник после родов... когда первый зуб, когда улыбнулась, когда первое слово.. я читала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну, когда что-то там первое - и я записываю. Но вот регуляоные записи о новотсях каких-то и ощуениях лдениво записывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...