Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

tanya_nansy, ого, какая красотуля крупненькая )))

если честно, я тоже хочу малыша под 4 кг.

Sветлик, спасибо, интересная статья!

kat-rin, держись, постарайся максимально успокоиться и отдохнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, в моём рд так же. Но я не хочу проверять на своём ребенке профессионализм врача в этом вопросе. Были б первые роды - мож и повыпендривалась бы, а за третьим - ну его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, нет, если он не перевернется, сама рожать я не рискну. Мама сегодня рассказала, что я шла попой вперед. Так мало того, что у меня вывих ног был, так еще и головой застряла. А родилась я 1500кг. Я не хочу рисковать. А по поводу переворота, у нас есть врач, который делает ручной переворот, хочу через пару недель сходить к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А акушерской переворот - это ооочень спорная манипуляция. Пусть на ком.то другом тренируются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу переворота согласна абсолютно!

у нас в городе есть один гуру в этом деле, как раз в моем ПЦ принимает, к нему ото всюду ездят, он же правда как правило и отговаривает переворачивать и сам роды тазовые принимает. пока успешно вроде все, но я никак не рискнула. думаю ну его нафиг!мне страшно...я тут видео посмотрела

m.youtube.com/watch?v=VldPGpvSu-4

как это делают и ппц как не по себе стало )

да я и не считаю это нормальным!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: ну и день...только приползла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  кстати, хотела у тебя спросить. Тут девчонки все ктг обсуждают. А у нас в городе такое есть? Тебе назначали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, неа, ни разу даже не слышала о таком (кроме этого форума)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ахаха, я думала, только у нас в ЖК нет аппарата для КТГ. А я ведь в 25 км от Москвы живу)))

Наши врачи верят, что детишки и без обследований здоровые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я только домой приехала)))

Ездили с мужем в фотостудию, он меня поснимал, уже вот одну обработал и я ее бегом уже на аву поставила )))) Еще забрала фотки с бесплатной фотосессии распечатанные и на диске, правда их не обрабатывали зато есть что в рамку поставить, сейчас покажу несколько в соответствующей теме ))))

Потом мы поехали за моим подарком креслом и тут вот было расстройство, короче все эти кресла пришли с браком -трещина в подставке для ног, и люди их покупают и не знают об этом, и вообще это у этой фирмы частый косяк ((( в общем решили естественно не брать... и теперь я вся в расстройстве,я так о нем мечтала и теперь не знаю что хочу на др...

Ну а потом ездили в магазин за продуктами для др. Теперь лежу без ног, но довольная )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, вот я про это и читпла, про эти кресла. Вот сама в раздумьях, не 5 тысяч стоит, что бы деньги выкидывать, присматриваюсь теперь к подвесным креслам, интересно сиотрятся и там мягенько внутри, не знаю, удобно ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_,  а я этого не читала ((( хорошо хоть продавщица нормальная попалась и сказала где смотреть и все кресла в наличии пересмотрела с нами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу уснуть. Сглазила своего ребенка. Она тихушничала пару дней, вот я и похвасталась. Теперь получаю. Навёрстывает упущенное :)

 

traveler,  ну, я так и подумала)) что такие технологии до нашей дерёвни еще долго ехать будут)))))

 

dlyairiwki, ахаха, я думала, только у нас в ЖК нет аппарата для КТГ. А я ведь в 25 км от Москвы живу)))

Наши врачи верят, что детишки и без обследований здоровые)))

 

Их бы слова да Богу в уши!!! Но и впрямь, думается мне, что деточки наши здоровенькие)) и скоро мы в этом убедимся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, почитала на местном форуме. Оказывается у нас его тоже делают, но только по показаниям. В вишневского и в калинина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Адамекс не очень качественный аналог, тогда уж Верди смотреть из этой категории.

ой, верди совсем какашка! И брака много.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня что-то за два дня животик так подрос, до этого за недели две на столько же вырос! уже думала, что расти не будет, мне и такой нравится!

беременная бессоница...

я вот думаю, у меня по утрам лицо китаезное и пальцы на руках сосисками - это тоже отеки? ноги всегда нормальные, никаких изменений...

 

всем привет!

у меня что-то за два дня животик так подрос, до этого за недели две на столько же вырос! уже думала, что расти не будет, мне и такой нравится!

беременная бессоница...

я вот думаю, у меня по утрам лицо китаезное и пальцы на руках сосисками - это тоже отеки? ноги всегда нормальные, никаких изменений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Пичуля, думаю, что да. Я еще до беременности, к примеру, если выпила много жидкости перед сном, то утром веки припухали, а с ногами проблем никогда не было.

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

traveler,  ну, я так и подумала)) что такие технологии до нашей дерёвни еще долго ехать будут)))))

 

да ну) вы думаете у нас в ЖК какие.то супер-аппараты стоят? Обычные такие самые, местами даже допотопные. В РД конечно последнее слово техники эти ктг, новенькие, мобильные, оч. точные. Как на меня их наличие важно именно в рд, а в ЖК они для общего развития так сказать.

 

Доброе всем утро! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  у нас в ЖК КТГ плохой, всем патологии рисует. А в РД вот мобильные эти чемоданчики, мне в РД делали пока лежу, довольна)

 

Доброе утро всем))

 

Ой я тетеря, новый утюг на кухне на ногу и плитку уронила, грохот ужас, испугалась. Включать боюсь, вдруг сломался(((

 

Весь ноготь в крови на ноге на большом пальце(((

 

Эх, в придачу к хроманию на правую ногу из-за поясницы прибавилось хромание на левую из-за ногтя.

Утюг включила, вродь работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

новый утюг на кухне на ногу и плитку уронила

Весь ноготь в крови на ноге на большом пальце(((

ничего себе))) ты аккуратнее)) я вообще ловкостью никогда не отличалась, а щас и подавно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дело в том, что КТГ - это "здесь и сейчас". И если при его процедуре все ок, это не значит, что через час или полдня будет все так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Это точно, сомнительная диагностика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Сегодня проснулась от того, что собаки меня будят, мне снилось, что я тяжело дышу, прям вздохнуть не могу из-за забитого носа, а оказалось на самом деле и собаки услышав мое затрудненное дыхание начали меня будить))))

 

А еще опять эти гребанные соседи, они до 12 с чем-то вечера гудели, но понятно можно потерпеть, спать легла, думаю - главное не проснуться, ну и что, в 3:30 я встала в туалет и все, музыку они не включают больше, но крики, очень громкие голоса, песни, ржач, это ппц.

Разбудила мужа, спать я под это не могу, постучали бесполезно, в общем через минут 30 муж бегал по подъезду в халате, кедах и с пистолетом, торчащим из кармана и с бешеными глазами, даже я испугалась.

Муж говорит типо мы не может запретить им громко разговаривать, так их там минимум человек 5 и все базлают во весь голос, ментов не разрешает вызывать)))типо что сами не можем разобраться, в общем как они меня задрали, нет слов, я конечно уснула (они быстро разбежались по домам), но это уже было около 6 утра и проснулась я в не очень хорошем настроении.

 

Вот будет ребенок, укладываю я его 2 часа к примеру и из за таких ........он просыпается, это не дело, пусть ребенок привыкает к шуму, но ночью то люди спать хотят

 

Joicen и неделек субботы с недельками!

Colour_dream, мне очень нравится ава))) Хорошее фото муж сделал

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  Я тоже, спотыкаюсь постоянно на ровном месте, ладно сейчас не ношусь, медленно иду. Зимой так вообще без мужа ходить опасно, летаю, колени синие до весны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тетеря, новый утюг на кухне на ногу и плитку уронила, грохот ужас, испугалась. Включать боюсь, вдруг сломался(((

 

ой, ну ты даешь, аккуратнее((

 

bagema74, спасибочки ;)

Да, всех с недельками!

 

bagema74, ужас-ужас, как же не повезло с соседями, кошмар какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...