Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Про ктг стало всё мне ясно. Просто у вас это рядовое обследование, а у нас за редким исключением по назначению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Привет всем! Всех с недельками!

А меня разбудила собака своим скулением! Гад, прям выбешивает меня ужасно! Только мама дома - это не собака, а избалованная скотина, которая всего добивается скулением!!! А она балует его невыносимо! И так хреново сплю, еще этот будит!!

Еще не могу вертикально находиться.. живот каменеет и простреливает как-то. Вот и стою в коленно-логтевой и на боку лежу. Короче день не задался... хорошо хоть декретные вчера пришли, хоть одна радость...

 

bagema74, слушай, а не хочешь рассмотреть вариант шумоизоляции ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) а у нас сегодня резко похолодало, совсем зима теперь.

Ссылки скрыты.

 

Я сейчас ездила в тот роддом, где хочу рожать, меня должны были по родовым поводить, палаты показать. Но у них сегодня ажиотаж и все родилки заняты, а у них только старый мой номер, дозвониться не смогли. Короче погуляла, впервые за полгода позволила себе сабвей, так захотелось))

Мне сестра в Челябинске у Матроны иконку купила и записочку оставила за меня, я так рада! На этапе планирования при каждой возможности записочки через девочек передавала и в начале, когда на вб подозрение было тоже. Как жаль, что я не могу туда попасть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) а у нас сегодня резко похолодало, совсем зима теперь.

 

Вот это даааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. живот каменеет и простреливает как-то. Вот и стою в коленно-логтевой и на боку лежу. Короче день не задался...

у меня тоже живот схватывает переодически. А еще я вот похоже не стой ноги сегодня встала-настроение как при пмс, все бесит, и муж не так сидит, не так смотрит и вооооообще бесит)))) самой аж смешно-настроение дурнее некуда... закрылась на кухне, смотрю телек-жду когда подобрею :D

 

va.golovina, ого как холодно, у нас все-таки потеплее, -10 -11 примерно. Сегодня и завтра к церковь где Матрона открыт доступ руглосуточно... народищу-жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, меня муж в такие моменты Гитлером обзывает, ходит за мной везде и пародирует Гитлера, усы мне подрисовать пытается)) короче, хочешь-не хочешь, а ржать начинаешь)

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну сестра же тоже беременная, без очереди прошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну ты даешь, аккуратнее((

 

bagema74, спасибочки ;)

Да, всех с недельками!

 

bagema74, ужас-ужас, как же не повезло с соседями, кошмар какой-то...

это да, плохо, когда квартиру сдают рядом, но онилдаже мужу не открыли)))) гы, я бы тоже не открыла :Crazy:

 

bagema74, слушай, а не хочешь рассмотреть вариант шумоизоляции ?

каким образом?))) дом только если весь))) соседи снизу, ремонт у нас сделан, не плднимать ведь весь ламинат, да и реально чз батарею слышно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жень еще через розетки и вентиляцию может быть слышно. Звукоизоляцию нужно перед ремонтом закладывать, так не сделать ее наверное.

Ха)) я бы тоже дядьке с пестиком в кармане не открыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ага, а из-за этих .......... перед родами ремонт затевать, нет уж спасибо))) я просто думаю, ну не открыли они, так все равно попадутся на глаза))) Тут самый действенный способ идти у управляющей домом и пусть она разбирается или тел. брать хозяев. Женька вот говорит, что мы также себя вели, но я совсем не согласна, даже когда у нас были посиделки, я всегда всем говорила, чтобы потише разговаривали и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, тел хозяина-вариант))) да и не нужно ремонт затевать из-за группы малолеток (скорее всего по поведению судя)) И да кстати, мы тоже вот при поседелках не позволяли себе ночью оры устраивать итд. Если только где на базе))) там да-отрыв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я понимаю что воо не хочу и не готова рожать и еще раз становиться мамой! но глядя в зеркало понимаю, что уже поздняк :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки! Вы будите брать кресла -кочалки для малыша? Какой фирмы лучше?хочу купить, не могу определится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, на самом деле, шумоизоляцию необходимо делать, по-хорошему, не только в вашей квартире, но и в квартире, откуда доносятся эти гуляния. Тогда толк будет, а так...

 

Доброе утро , девочки! Вы будите брать кресла -кочалки для малыша? Какой фирмы лучше?хочу купить, не могу определится.

 

в приданом посмотри, недавно вот девочки обсуждали ;)

 

что-то я понимаю что воо не хочу и не готова рожать и еще раз становиться мамой! но глядя в зеркало понимаю, что уже поздняк :)

 

ну ты, мать, даешь))) Депресс что ли?

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, тел хозяина-вариант))) да и не нужно ремонт затевать из-за группы малолеток (скорее всего по поведению судя)) И да кстати, мы тоже вот при поседелках не позволяли себе ночью оры устраивать итд. Если только где на базе))) там да-отрыв

да, там курс 1, да и в том году их тут не было, с сентября началось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

 

чета меня сегодня целое утро поясница и живот ноют(

 

вчера дособирала сумки в рд, так что если что - мы готовы!)))

в пн на узи - тож интересно что там и как! у нас подорожало тоже - минимум 180-200 грн

tanya_nansy, ого, крупненько! пусть еще перевернется

 

с недельками сегодняшних!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты, мать, даешь))) Депресс что ли?

 

наверное. да и что-то страшно как-то....паника начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Что-то у меня вчера перед сном живот тянуло, утром ттт все хорошо. Еще мама позвонила и говорит ты не рожаешь? Я говорю нет с чего бы, а она отвечает что ей сегодня приснилась птичка в руках и что это типо к родам )))) я говорю что рано еще нам, еще кроватки нет и вот вообще я никак не хочу расставаться с пузиком, очень мне нравится быть беременной ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я бы вызвала милицию, да и все, не понимаю, что в этом такого, нарушают закон, пусть отвечают, в другой раз подумают, с такими людьми только так, по нормальному не поймут, а муж не дай бог еще в драку ввяжется.

Аленький_Цветочек, чего это ты? а ну прекращай. скоро уже увидитесь с дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там курс 1, да и в том году их тут не было, с сентября началось))

да может и отчислят их еще))) вот ткой я добрейший чел :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, я буду покупать graco sweet peace.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду ка я списки писать и вещи стирать...уж не знаю что с ними станется после стирки тк машинка сломана у нас и делает что хочет. программа 30° 1-55 мин. стирает минут 18

 

 

за это уремя успевает намочить и намылить вещи и всё-в таком вот виде мокром и мыльном и отдает...еще и даже допотжим не делает.

вчера мастер приходил и приговор машине вынес...а она дорогущая зараза...жалко...новую такую не купим.

но почему то все дома обвиняют меня что это я машинку сломала..ну конечно сидела и ломала...а то что дед с программы на программу прямо во времч стирки переключал или сам выключал когда считал нужным-это значит ничего, да?

 

ну да Бог им судья!

 

Главное чтоб дочины вещи сейчас не испортились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  а я вот не хочу рожать, потому что мне нравится ходить беременной ))) муж все за меня делает и я прям принцесса, а так придется опять самой все делать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ого,холодно

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня такое настроение - вредное- уже нежели 2! саму достало! но ничего с собой поделать немогу!((

Аленький_Цветочек, ну здрасте, приехали! родишь, возьмешь дочку на руки - сразу все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, у меня бебитон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол-вчера муж сестре рассказал, что у меня и живот опустился и поясница болит)_)))))она мне пишет в 1 ночи, типо всё ты почти рожаешь__ вопросы наводящие такие)))) а у меня не болит ничего и живот, как был, видимо у страха глаза велики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...