Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня такое настроение - вредное- уже нежели 2! саму достало! но ничего с собой поделать немогу!((

 

:mamamia: :mamamia: :mamamia: бедный мой муж))) сестру жду в гости с племяхой-может развеют меня. 2 недели это жестко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А мне уже так хочется на руки взять, поддержать, прокормить, правда сумки еще не готовы в роддом, кроватка не собрана, пеленок только 2 пришли. Остальные заказы вала, еще в пути. У нас переезд, столько нужно всего собрать, перебрать, в дом до купить, обустроить . Голова кругом. Не могу собраться с мыслями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а я правда думаю, ну как такое состояние беспомощности может нравится? ))))) спать невозможно, есть невозможно, мне кажется, что желудок начинается у меня где-то в груди и размером с чайную ложку, дышать и то тяжело, ходить, наклоняться, все дается с трудом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ия уже ооочень хочу что бы малыш родился! единственный страх - как я буду с двумя справлятся?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого симфизит, вам назначают кесарево или естественные роды планируют?в городе один травматолог, сказал советоваться с врачем, а врач пугает меня гамаком и т.д. Уже пожалела, что такого себе врача выбрала, и это по договоренности. Роддом один на город и район. Уехать в другой город рожать не вариант. Врач мой сама заведующая родильного отделения., поменять не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через минут 30 муж бегал по подъезду в халате, кедах и с пистолетом, торчащим из кармана и с бешеными глазами, даже я испугалась.

:girl_haha::hohot: :hohot: представила я эту картину.... Хотя вам, наверно, было не до смеха))

 

Colour_dream, ава супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_haha::hohot: :hohot: представила я эту картину.... Хотя вам, наверно, было не до смеха))

да я с начала была злая))) потом испугалась за соседей, затем уже посмеивалась сидела, тк мужу казалочь, что еще какие-то соседи шумят, он и наверх сбегал и вниз, несколько раз долбился, я ржу сижу))) вот бывает, что будят, а ты прям в очень нехорошем настроении спросоня, вот я так похоже мужа и подняла, сама в комнате сидела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да вдруг у тебя в закачке есть круглая сумма и ты за три дня все сделаешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у меня нет состояния беспомощности )))) сплю отлично, желудок нормально себя чувствует, наклоняться живот не мешает. Муж носочки и колготки мне одевает, если я что то уронила то могу не поднимать )))) в общем мне нравится )))

 

Апельсиновая кошка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а ты у меня во сне сегодня родила ))) вообще почти все девочки были из группы нашей, но вот тебя точно помню! Подхожу к тебе и спрашиваю вес какой у малыша, а ты говоришь , меня спрашивают врачи как думаешь 3200 или 3400? Ты говоришь 3400! А по факту был вес 3600)

и главное вот только родили и уже на выписку, и мы все в одежде стоим на выписку, а под одеждой памперсы вместо прокладок и все просвечивает ))

Но у меня сложно все было... все девчонки легко родили, а у меня кровь была на животе и малыш маленький и я лежу на спине, он на животе, как котенок размером и две пуповины рядом, а одна порвана и кровь идет из нее... короче там страшная картинка была и в итоге опять я ребенка найти не могла после того, как его отнесли. Уже второй сон такой мерзкий... выкидываю из головы эту картинку с кровью, еще и живот странный, каменеет и стреляет, как то не по себе. И да, убить всех готова. Даже разговаривать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну что-то сны совсем не очень, но все-таки это внутренние переживания, так что в реале будет все прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже так хочется на руки взять, поддержать, прокормить, правда сумки еще не готовы в роддом, кроватка не собрана, пеленок только 2 пришли. Остальные заказы вала, еще в пути. У нас переезд, столько нужно всего собрать, перебрать, в дом до купить, обустроить . Голова кругом. Не могу собраться с мыслями.

 

о, у нас тоже планируется переезд на конец ноября - начало декабря. Так я уговариваю дочу, чтобы она раньше на выход не попросилась. А так ПКС на 12-15 числа приблизительно. А у меня тоже голова кругом, как пережить этот переезд я не знаю. После предыдущего я трупом лежала 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  я видимо уже у всех во сне родила, но в жизни пока не собираюсь ))) Лилечка копошится и перекатывается, как надо еще не улеглась )))

 

А ты свой сон выкинь из головы, это просто твои переживания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да я вообще не пойму в честь чего такая фигня приснилась.

Перед сном вот вообще все было позитивно, общалась с сыном на тему даты родов, как Женя))

 

Говорю, в общем такой расклад, сына. Или мы 25 рождаемся и на новый год в праздник мы уже дома.... в ответ тишина. Говорю ладно, тогда так. Рождаемся в пдр 1 января и выписываемся на Рождество, как такой расклад. Меня отпинали. Вот мы и определились ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, привет... врач в ЖК сразу сказала, что это КС. Потому что опасно.

В роддоме сказали предъявить бумажку от травматолога и желательно со словами "показание к кс". На практике травматологи очкуют такое писать. Мол, пусть врач решает.

А мне интересно, кто будет нести ответственность, если при наличии симфизита выраженного, подтвержденного узи и тем же ортопедом , пускают в ЕР , что привести может к отрицательным последствиям?

 

KristiHair, это сон от страха, как у меня было, что родила боком))) и что до этого в ванне голова выпала ....

 

правда... когда рожала во сне боком, точно знаю, что это был наш роддом № 5.... а мне гадалка сказала, что фицра 5 у меня...

но я про номер роддома и не подумала, потому как в момент гадания было ровно 5 недель до 39 недель, когда кесарят , как сказали в роддоме, и это будет 5-е число .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы с повторного КТГ - накормила малышу белым шоколадом, так она хулиганила там в животе под датчиками здорово)))) вобщем КТГ отличное,ура)))

Про ктг стало всё мне ясно. Просто у вас это рядовое обследование, а у нас за редким исключением по назначению.

меня тоже направили на КТГ как доп.обследование, у нас оно не обязательно...и врач мой,кстати, говорит,что допплер,к примеру,более показательный.

 

а куда пропала myangel ?

 

и вообще девченки, тут за каждую переживаешь, как родные все уже, вы хоть отписывайтесь раз в в день - "привет,все ок,"даже если новостей никаких...

 

еще и в темках никто не высвечивается, кто читает,блин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ли у меня страхов то нет сильных. Наоборот идеализирую процесс родов и совсем не боюсь. Может правда есть страх, но я его не ощущаю и приглашаю позитивом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки! Вы будите брать кресла -кочалки для малыша? Какой фирмы лучше?хочу купить, не могу определится.

вот и я не определилась - хочу переносную, чтоб по квартире можно было переносить без проблем, можно шезлонг, желательно +0... Грако укачивающий центр классный,у крестницы такой был, но дороговато для нас и носить из комнаты в комнату его проблематично...сорри, что основную темку засоряем, а не в приданом :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж все за меня делает и я прям принцесса, а так придется опять самой все делать )

:D поддерживаю))))))

 

всем привет)) и с недельками)))

мама купила малышу комбез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!)) У меня инет сломался, вот я пропала) Починят вернусь, тут никто неродил еще ? ;) в пятницу мы были у врача, она сказла , что ждите со дня на день, сынок опустился ниже некуда, шейка готова, она ее торгать не стала, сказала, что рожу прям здесь. в пн. едем в роддом к врачу нашему там скорее всего и останемся рожать наши щеки большие))) Мы по узи немного переростки, под 3 кг весим) так что каждую ночь мне мерещится, что рожаю, сегодня уже пошло очищение кишечника и дите потише намного стало, так что ждем, а там как Бог даст столько и похожу еще)

не теряйте нас)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, офигеть))))удачи вам и чтобы всё прошло легко и хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86,  мне травматолог написал "рекомендовано оперативное родоразрешение. А в роддоме врач сказала, что будем смотреть по размеру головки плода ближе к ПДР. Глянула, что сын родился с ОГ 31 см, а у дочки в 35 недель уже 33 см было. Страшно!

 

myangel,  ого, торопыжки вы какие! Отличный вес уже, не недоношенный. Удачно вам доходить до понедельника и дольше, насколько это возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ух ты блин)

Настя, просматривается хороший настрой, а это главное, дите уже большое, так что все будет прекрасно! Организм так решил, ему лучше знать)))

Но давай может до вт?) ровно в 36) а лучше в 37)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еееее...я сделала первый шаг к подготовке к встрече с дочей - разобрала, собрала и закинула стираться ей вещи!)))

уж не знаю вылезут они оттуда живыми или нет, но надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ого! держитесь сколько сможете!!!! срок уже хороший, да и Матвей время зря не терял-накушал щечки))))вес хороший какой))))@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...