Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74,  хочешь, не хочешь, это неизбежно((( я наоборот хочу отмучаться уже и жить спокойно, тяжелая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, хочешь, не хочешь, это неизбежно((( я наоборот хочу отмучаться уже и жить спокойно, тяжелая беременность.

вот я прям хотела-хотела, а теперь перехотела))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, никто ответственность брать не хочет.. но , по-моему, бОльшая ответственность, если из-за них порвутся связки , и мамаша будет вверх ногами прикованная лежать.

 

а она нужна? эта мясорубка... мне папики на др в прошлом году подарили, у меня такой психоз был, нафига она мне нужна.. у меня же не 7-ро по лавкам....в конце концов, даже с 1-м ребенком ради того, чтоб 500 грамм фарша сделать , надо её мыть потом, место искать.. короче я её сплавила родителям обратно...

мне не нужна...и вряд ли я сейчас её заберу....Мулинекс тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня еле ходила по улице.... Что-то режущее и тянущен в самом низу живота ощущается... Что это такое? Раньше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то битва экстрасенсов в этом сезоне.. вся с темой детей связана...да что ж такое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я нервничала нервничала и решила ну ее нафиг, котлеты больше куриные рубленые любим, пельмени и прочее самой нет желания лепить, если что готовый фарш возьму охотку сбить. Хотела для печеночных тортов, вроде блендером можно куриную печень размолоть...не буду брать мясорубку)))))))))

 

Цитата мужа - а зачем она? Раз в 3 месяца торт печеночный сделать? Как-то дороговато за 4 тыс :D

А я говорю ну ребенку потом котлетки натуральные делать, а он - лет через семь))))))

 

Посмотрела погоду на месяц вперед, весь ноябрь плюс, начало декабря - 1 и дождь( снега не дождусь похоже. Сейчас +10 и дождь льет.

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, почему лет через 7? Я своему котлетки и супчики с фрикадельками давала месяцев с 10-11. И до сих пор они очень любят котлеты. А блендером котлеты делать не получается так же как мясорубкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были сегодня у врача. Прынц наш всё так же сидит на попе. Врач сказала, что в следующий прием даст направление на плановое КС в 39 недель.. Как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, я оладья делала печеночные, на картинке блендер нужен был... ну короче не погружной, с емкостью и ножами, а у меня погружной и все отлично перемолол )))вместе с луком и морковью, все до состояния пюре.а мясорубку использует только мама для котлет куриных. Раз в месяц)

 

Заработала строка онлайн))) ура)

 

lubashkin82, а ты хотела ер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки! Вы будите брать кресла -кочалки для малыша? Какой фирмы лучше?хочу купить, не могу определится.

Мы вот этот укачивающий центр Грако Свипис собрали и играемся теперь чуть ли ни каждый день. Мне нравится, что снимается сидение и можно переносить, как шезлонг. А еще мне важно было, чтоб от сети. Батареек не напасёшься. Теперь осталось только, чтоб малышке в нем понравилось)

post-219434-0-28361300-1415474386_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: бессолевая диета это мрак!

Ешь мясо, а ощущение как траву жуешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня ела чизкейк с селёдкой вприкуску. И думала, зачееееееем?!? Ты же автора не сможешь даже сжать кулак. Но так вкусно... Посожалею об этом завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, а ты хотела ер?

Да я сама не знаю как мне больше хотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ну мы с тобой примерно одинаково плюс день\два "разрождаться" будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я держусь... неделя без сладкого и со среды без соленого и всяких магазинных продуктов...завтра посмотрим что весы мне скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сладкое и соленое трескаю за обе щеки. Причем чем больше срок, тем больше хочется чего-нибудь "неполезного" ))) Совсем расслабилась! А потом удивляюсь, откуда привес :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я так хочу, так хочу, аж зубы сводит :cry: но врачи сказали: НЕТ!

:confusion: но я оторвусь))) на день рождения и в последние недели перед родами)))) :D если дохожу до них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она нужна? эта мясорубка... мне папики на др в прошлом году подарили, у меня такой психоз был, нафига она мне нужна.. у меня же не 7-ро по лавкам....в конце концов, даже с 1-м ребенком ради того, чтоб 500 грамм фарша сделать , надо её мыть потом, место искать.. короче я её сплавила родителям обратно...

мне не нужна...и вряд ли я сейчас её заберу....Мулинекс тоже.

Это ж первая вещь в хозяйстве :-))) Моя 3-х летка вон пельмени любит, и уже давно. Не магазинными же её кормить. Сама леплю (ну с приспособой такой, пельменница называется) Суп с фрикадельками сегодня наварили на три дня - удобно. Котлеты, голубцы, перцы фаршированные - чем это все делать то? Блендером? Не, если есть фирменный магаз где-то рядом - то конечно. Но только дорогой он должен быть, если вкусно и качественно. А у нас в округе мясо-то нормальное не купишь, не говоря уже про полуфабрикаты. Закупаемся фермерским мясом глубоко в области и потом творю еду разную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ну мы с тобой примерно одинаково плюс день\два "разрождаться" будем...

В РД сказали приехать с направлением в 38 недель и они скажут мне точную дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, соглашусь по поводу мясорубки -вещь нужная. Я вообще неприемлю фарш покупной, страшно,что там понапихано.А электромясорубка -красота! одна минутка -и готово! и мыть 4 детальки всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками)

 

Какие у нас тут новости) Еще одна рожать собралась)))

Матвейке советую еще чуток в мамкином пузике посидеть) Но если уж решит поторопиться, то легких им родов!))

 

У меня сегодня спину прихватило =( Прям мышцы на позвоночнике болят когда шевелюсь(( Вчера просто с мамой перегладили все вещички, сумки в РД собрали) В общем я уже готова ко всему :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ну настраивайся тогда на КС, раз сынуля не переворачивается.Лучше не рисковать в таком положении с ЕР. Все будет хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж первая вещь в хозяйстве :-))) Моя 3-х летка вон пельмени любит, и уже давно. Не магазинными же её кормить. Сама леплю (ну с приспособой такой, пельменница называется) Суп с фрикадельками сегодня наварили на три дня - удобно. Котлеты, голубцы, перцы фаршированные - чем это все делать то? Блендером? Не, если есть фирменный магаз где-то рядом - то конечно. Но только дорогой он должен быть, если вкусно и качественно. А у нас в округе мясо-то нормальное не купишь, не говоря уже про полуфабрикаты. Закупаемся фермерским мясом глубоко в области и потом творю еду разную.

 

ну вот и я про то же. Недавно пельменей налепила полный морозильник тоже с помощью пельенницы, теперь дети довольны. У нас же тут пельмени не продают. Перцы фаршированные и голубцы. Фрикадельки замораживаю, потом супы варю. Очень удобно. Соус болонез делаю к макаронам. Или макароны по флотски. Блинчики с мясом или с говяжьим сердцем. Не знаю как бы я справлялась без мясорубки. В блендере это все не сделаешь так как в мясорубке.

И эту всю еду мои дети едят с годика где то. И очень любят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, вот это да! Ты там поговори с сыночком, пусть еще потерпит недельку хоть)) А нет, так нет, он и сам, поди, знает, когда у него др должен быть ;)

 

Sветлик, поздравляю с хорошим КТГ!

 

 

 

УЗИ ведь еще часто ошибается, вон девочки недавно писали, что разница по весу вплоть до килограмма целого была, как в большую, так и в меньшую сторону...Так что не переживай раньше времени, в любом случае, все будет хорошо))

 

Аленький_Цветочек, ну вот. Глядишь, и повеселее станет))

 

Девочки, одноразовые пеленки нашла дешевые в Ленте - за 20 штук всего 147 рублей. Размер 60 на 60 (для девочек, как я читала хорошо, для мальчиков лучше 60 на 90). Это лентовская "365 дней" фирма. Если кому нужно))

 

в ашане 60*90 30 шт. вроде 180 р. я на днях брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками)

 

У меня сегодня спину прихватило =( Прям мышцы на позвоночнике болят когда шевелюсь((

Привет, чем дальше в лес))) в нашем случае -чем больше срок, тем тяжелее))) у тебя спина,а у меня впервые сегодня пальцы на руках отекли -в кулак сжать не могла, проверила по кольцам - не налазят категорически...а вечером уже и на ногах отеки...

После родов пройдет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...