Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, чесалось потому что высыхало на коже.

У всех по разному. Я недавно тут где-то тему читала про ежедневки, так некоторые девочки писали что в беременность вообще без них обходились. Мне совсем никак без них, выделения намного сильнее стали во время Б, причем жидкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки, а что можно при первых симптомах простуды? Насморк, чихаю(((( чаи там и прочее никогда не помогают

 

Всю б не болела. А тут на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я уже второй раз рино-фактором тенториум спасаюсь. Он не дает разболеться и все симптомы начинающейся болезни проходят за день. Мне мама привезла этой фирмы 3 разных крема и двое разных капель. Так классно помогает от всего. Уже несколько раз за всю беременность пытался вылезти герпес и от него мазь спасала. От насморка капли с прополисом тут же помогали.

Почитай в интернете про продукцию Тенториум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, спасибо, посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, жидкие и больше.

Но я их и так ношу.

 

У меня еще из-за отека теперь приходится эти ежедневники чуть выше цеплять, потому что что-то там как-то вверх поползло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  гриппферон в нос капай, помогает очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно при первых симптомах простуды? Насморк, чихаю(((( чаи там и прочее никогда не помогают

 

Всю б не болела. А тут на тебе...

мне очень хорошо помогает чай с клюквенным вареньем, где-то около 2 кружек в день не дает разболеться, в клюкве содержится природный антибиотик. Покупаю готовое варенье либо свежую клюкву перетираю с сахором и заливаю кипятком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, если нужна диета, то держись!! Это не самое страшное!!

 

 

 

в ашане 60*90 30 шт. вроде 180 р. я на днях брала

 

У нас 5 штук 90 рублей стоят. Собаке покупаем постоянно. Дешевле не видела.

 

elma.88, А у тебя что с щитовидкой? Говорят можно схватки даже не почувствовать при нарушениях

Я тоже впервые слышу такое. У меня с детства со щитовидкой проблемы. И диагноз эндокринное бесплодие ставили. Аутоимунный тиреозит сейчас. Как-то так. Пожизненный курс лекарств. Только контролируют дозировку по анализам периодически.

 

traveler,  у меня гигиенические процедуры с начала беременности участились тоже. Если раньше могла два раза в день под мыться, а то и один иногда, то теперь три-четыре. Столько же и бельё меняю. Может, ежедневки сделают мои постирушки пореже?)))

 

myangel,  Матвейке тоже привет. Кулачки наши с вами @@@@@@. Все будет только хорошо. Когда бы это ни произошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б такое сделать, чтоб заснуть?(((поспала после обеда полтора часа- вот результат, до сих пор не ложилась...зато 2 стирки перегладила и 3 фильма посмотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Думала я что блендер выбрала, ага фигушки.

Выбрала филипс чтоб и кубиками крошил. 7 т.р. венчика нет, поэтому плюсом миксер 3 т.р. Вчера на форум наткнулась, там ращмер кубиков обсуждают - они на суп и рагу, на саоаты крупно, надо к нему доп.насадки. эти насадки 2 т.р. стоят.

Итого выходит 11 т.р. на все это, полночи думала сквозь сон брать - не брать, дороговато как-то.

Сейчас в РД поеду, потом снова атаковать буду инет и решать. Я беременная такая нерешительная(

 

Наделала кучу опечаток, а с телефона не редактируется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики)) А я сегодня решила на весы встать, так страшно было, думала там огромная прибавка будет, потому что месяц был дикий, с кучей мероприятий, походов по ресторанам и гостей. А нет, за месяц прибавка 0. Итого с начала беременности 5,1кг. Так радостно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  Какая молодец! У меня после праздников уже +8, пора остепеняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, у меня комбайн Bosch 68885. Насадок миллион. Есть венчик, насадки для кубиков и соломки разных размеров. блендер правда не погружной, но меня вполне устраивает. Еще и соковыжималка для цитрусовых. Нам обошелся в 9тыс, но мы попали под акцию. Фарш мы берем готовый, но я сейчас в инструкции вижу, что есть насадка для перемалывания мяса. Так он стоит около 12тыс.

 

Ой, название не дописала. Bosch MCM68885

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, привет, я вчера еще в инстагр прочитала)))) пошли они в жопу, пусть у себя дома стерильно все держат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))

А про шерсть, животные если есть дома, она все равно будет, хоть вокруг с пылесосом пляши)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, спасибочки за ваши чихи)))) хгч - 476.77 мМЕ/мл :tectik::JC_goody:

ой, как шикарно!!! Легкой беременности!!!Крепитесь, держитесь, чтобы все было хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, кто планирует рожать бесплатно,будете после родов врача благодарить? Какую сумму и кому собираетемь давать?

Я до сих пор не определилась.... Скорее всего бесплатно буду. Муж говорит - "Я не знаю. Думай сама, не мне же рожать". Я ему всё отщучиваюсь, что тогда дома буду, чтоб он ребенка ловил :Crazy:

Со свекрами советовалась. Они тоже особо не знают, как лучше, т.к. раньше контрактов не было. Предложили дать деньгу скорой, чтоб они в хороший РД отвезли, а потом уже и на месте врачу/акушерки конвертик сунуть...

Короче, не представляю я этот процесс пихания всем конвертов. Мужа буду заставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про благодарность врачей спрашивал. Если договоренность то 1/2 контракта, а если ты не договариваешься, а по факту понра или нет на свое усмотрение, подруга дала 10 акушерке и 10 врачу. Я договаривалась когда в машине ехала с отводящими водами, очень сумбурно, в итоге дали 30 тыс, но у меня были оч быстрые роды и врач присутствовал в общей сложности мин 20, шил другой, схватки и раскрытие проверял дежурный, мой организовал всех и я не чувствовала себя заброшенной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, чешушиеся?? у меня ни разу не было такого

 

tanya_nansy, чем больше? что тяжелое низзя и вставать сразу низзя?

 

 

это тоже. Но длч меня самый главный минус в том, что дольше в рд нужно быть, а у меня ж дети дома, они скучать будут, и я тоже. Я младшего еще на ночь не оставляла в жизни.

Ну потом конечно что поднимать нельзя, для меня это тож непривычн опять же по причине младшего. Он у меня не ручной, на улке сам бегает и в колясоне ездит, но дома оч ласковый.

ну и еще непривычно, что ребенка сразу в родзале на живот мне не выложати к груди нельзя приложить сразу.

В принципе все это легко решаемая фигня, просто с двумя уже привыкла, что так было, абсолютно никаких ограничений а тут по другому после кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не было серьезных операций, я разреза боюсь и потом отходняка боюсь( боюсь, что шов будет, что вставать после операции быстро надо будет. Меня прям пугает эта мысль, что у меня живот будет разрезан и боли боюсь. Сама рожать не боюсь, а КС дико...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, если малой у тебя ночью не просыпается, то может и ничего страшного, что без тебя ночью будет. А после Кс у вас да и лежать дольше и приложат ребенка на следующие сутки. Ну ничего. Это все не так страшно.

 

Хорошо, что у нас тут по другому все. Мне после КС ребенка сразу отдали и к груди каждые пол часа прикладывали сами, чтобы матка лучше сокращалась. И на самой операции мне его дали поцеловать обнять и только потом унесли. И через 2 суток уже дома была. Поэтому я не переживаю как мои дети будут без меня. Я знаю, что когда меня привезут из операционной они оба будут ждать меня в палате и дочу тут же принесут. И мы сразу будем вместе, как в прошлый раз. Так что для меня КС никакого дискомфорта не вызывает, кроме предстоящей боли и отходняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, ура!!! поздравляю!!! пусть малышик крепко держится за мамочку до самых родов в срок!!!!!

 

Алекsandra, а подруга тож в Москве? Получается по 10 тыс. - это нормальный ценник. А то даже не знаю, сколько принято давать....

 

Девочки, а у кого тоже болит под ребрами (у меня справа) от того, что малыш там все органы передавил? Вы как спасаетесь от боли? Мне врач говорила ношпу, но как-то не хочется ее каждый день глотать. А вчера долго насиделась, пока вязала, так вообще очень сильно разболелось... Таблетку выпила, но эффекта особо не почувствовала. Даже ночью при переворотах простреливало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...