Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девчульки, спасибочки за ваши чихи)))) хгч - 476.77 мМЕ/мл :tectik::JC_goody:

 

Так держать, темп не сбавлять :D желаю хорошо доносить и легко родить в срок славного малышастика. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Апельсиновая кошка, у меня болит тоже под правыми ребрами. Я в коленно-локтевой стою, легче становится. Кстати, последние дни тоже много сижу вяжу и болит. Когда больше хожу не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, спасибочки за ваши чихи)))) хгч - 476.77 мМЕ/мл :tectik::JC_goody:

Ура! Отличные новости!! Теперь желаем легкой беременности и таких же родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 штук 90 рублей стоят. Собаке покупаем постоянно. Дешевле не видела.

Это вы наверное Seni берете? Мы прошлый раз в ашане нашли какие-то пеленки ашановской фирмы, 10 штук за ту же цену, что seni за 5 штук. Они находятся на детском отделе, а не на косметическом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки)

 

Девчульки, спасибочки за ваши чихи)))) хгч - 476.77 мМЕ/мл :tectik::JC_goody:

 

Поздравляю) Пусть прикрепляется малышастик и родится в срок здоровеньким))

 

Аля, я тоже впервые вижу такую вену, да еще и на груди. Я бы уже у врача была в кабинете...страшно, блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я тоже простыла. Ума не приложу, как, даже из дома не выхожу.

Температуры нет, но горло болит и насморк. Полощу хлорофилиптом и чай с лимоном пью, но все равно плохо что-то.

 

Челси, отличные новости! Поздравляю! Растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, УРА УРА УРА! !!

Вот она, волшебная сила чихов )) крепитесь крепко накрепко! !!легкой беременности и здорового малышастика! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, эти ашановские пеленки очень даже неплохие. Но они не 60×90, а 60×60 толь 60×40. Короче дома самое оно под малыша подкладывать при смене памперса, а в рд лучше 60.90 брать.

 

Kry-Sty, у нас тоже после кс сразу маме обнять и поцеловать дают, а на живот папе выкладывают)

а как грудь давать, ведь в крови г...но от лекарств?

 

Я за ГВ не переживаю абсолютно, просто малыша жалко, как ему сисю не дать сразу, они так трогательно чмокают в родзале...

 

Хотя я этот момент вообще еще не уточняла, может и дают грудь после наложения шва сразу. Надо узнать. Но все равно, том же медикаментов введено было, что за молоиво будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, поздравляю))) крепитесь друг к дружке крепче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  от спинальной анестезии что ли в крови что то? так от спиналки лекарство еще долго выходит не за один день точно. остальные лекарства совместимые с ГВ. Никакие там прямо серьезные лекарства не колят. Обезболивающее и капельница стоит.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, сосуды слабые - это проблема всех диабетиков. Это стенки вены расползлись так, не справляются с большой массой крови, ко орая сейчас в организме. На шее ничего не изменилось? Сходи к сосудистому обязательно!

 

Kry-Sty, да я не знаю, мне никогда ничего при родах не вводили, вот я и думаю...короче нужно уточнить у врача, че гадать. Если бы сказали, что ребенка сразу приложат, то все остальное ерунда в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая с мужем "рожала", экс, мужу ребеночка первым отдали, на грудь положили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, он что, тоже лежал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, Да, чет мы развалюхи какие-то уже)))

 

У меня тут еще зуд такой...хммм... над клитором чтоль :confusion: ппц =( то нормально, а то прям еле сдерживаюсь, чтоб не расчесать,а то ночью как-то не осознано до крови(( Мазок сдала, вот во вторник узнаю что за фигня. Спасиюсь мирамистином и содой( эх((( беда печаль( только инфекции мне не хватало. Уже в инете страстей начиталась на эту тему :(

у меня из-за выделений от иолочницы так. В мазке она не всегда может проявиться,а в посеве есть. Врач сказала тержинан в 37-38 недель вповставлять для санации.чтоб в родах не порваться.

 

Молочница творожистая, а эти беременные выделения жидкие

вот в жизни от молочницы творожистых не было выделений. Только жидковатые белые,которые оч.быстро сохнут.

Я до сих пор не определилась.... Скорее всего бесплатно буду. Муж говорит - "Я не знаю. Думай сама, не мне же рожать". Я ему всё отщучиваюсь, что тогда дома буду, чтоб он ребенка ловил :Crazy:

Со свекрами советовалась. Они тоже особо не знают, как лучше, т.к. раньше контрактов не было. Предложили дать деньгу скорой, чтоб они в хороший РД отвезли, а потом уже и на месте врачу/акушерки конвертик сунуть...

Короче, не представляю я этот процесс пихания всем конвертов. Мужа буду заставлять...

ну с РД точно уже определиться надо самой. Скорая же не будет решать какой хороший. И проблема,что скорая все равно может отказать..зависит от ситуации и твоего состояния.

Конвертики во время родов не напихаешь. Только если сказать чтоб внимания тебе уделили,мол в долгу не останусь. А конверты уже после родов. Главное имена запомнить.

Я вот в прошлый раз договаривалась заранее с врачом.она озвучила сумму 40тыс.и с бригадой,анестезиологом мол сама разберусь. При том что контракт стоил 65т.р. В итоге я родила за 6 часов, из них в роддоме всего 3-4 часа была.анестезия не понадобилась. Вот мне теперь так жалко такие суммы давать.

Начиталась, что в среднем от 10тыс врачу дают и от 5 акушерке. Ну и конечно надо смотреть как все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка

Да, подруга тоже в МКС, обе родили в 1 роддоме. 10 тыс это чисто если ты просто приехала со схватками и тебе все понравилось, те врачи нормально к тебе отнеслись и хорошо сделали свою работу, просто благодарность. 40 тыс, договоренность до родов , знакомство, звонишь и тд, от 80 контракт- это восновном быт условия. Я не смогла себе выбить палату платную тк контракта не было еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, он что, тоже лежал??

ну да)

 

У мня брат родной с дочкой младшей час лежал)

 

Алекsandra, как вы там с дочей? Когда отпустят домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали) Завтра ехать за выпиской, послезавтра к своей Г тащиться.

Давление 110/80, 120/70. Анализы хорошие, живот на осмотре даже не болел, гипертонуса нет, гемоглобин повысился с 114 до 120 после нападок на гранаты)

Купила два бюстгальтера для кормления, ФЭСТ, 540 и 650 цена вопроса) Удобные такие, мне понравились. Взяла D чтоб тянулась чашка и E на вырост небольшой.

Теперь все есть, осталось перестирать и разложить по пакетам)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy

Прикольно . Так и молочко у папы прийдет)

 

Моя принцесса не берет грудь, не понимает что с ней делать. Для меня это трагедия небольшая. Как же приучить потом ее, если она с силиконывыми сосками н справляется(( только мягкие латексные может сосать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Решила теперь комбайны пересмотреть, хотела раньше MUM, но передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, ух ты ух ты, как много хороших новостей в одном сообщении))) теперь осталось с техникой разобраться и ты будешь удовлетворена полностью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Ага, деньги свалились, теперь как курица с яйцом ношусь, надо сейчас купить пока не разлетелись)))

 

А то у меня в обиходе одна терка и венчик :D

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, Алекsandra, я просто в сомнениях на счёт договариваться с врачом заранее, т.к. не хочу подстраиваться под его смену, чтоб торопили естественный процесс и т.д. А контракт ради быт. условий - как-то тоже жалко деньги отдавать))) Мне главное, чтоб в родах всё прошло хорошо... Вот и выходит, что оптимально или бесплатно, или на месте уже договариваться, что отблагодарю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ого, а чего она так? Она ведь не слабенькая, я так поняла? Просто ленится что-ли? Хотя вот у моей подружки дочка тоже грудь не взяла, до 1.3 мамино молочко из бутылочки пила. Почему так, не понятно, они еще в рд консультанта по гв вызывали, и домой. А она вот такой упрямой оказалась и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, наверное, на месте тогда, тк лично опыт моих подруг, что разницы нет, мб им повезло, а также было такое, что врач не успевал, не его смена и т.д. Мы тоже скорей всего будем платить, но это смотря сейчас как договоримся и муж будет решать, тк нас или направят и там уже тому человеку к кому направят или кто направит тоже надо), пока непонятно, но у нас и ценник ниже, я думаю как раз ближе к 5-10, если конверт.

 

Девочки, у меня возник такой вопрос, вот если кормишь грудью и допустим СС или просто уснула на кровати с лялькой днем, лялька не захлебнется? как это правильно организовывается

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...