Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, а еще есть мысль у меня как получу рд сертификат, прийти просто к заведущей, поговорить, может подпишет обменку. ну в общем мыслей много всяких, а результата пока никакого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девушка-водитель, на лобом вместо навигатора телефон и она всю дорогу с хахалем своим переписывалась в вибере

А у нас водитель сериала смотрел... Тоже не по себе было. вроде аккуратно едет, а вдруг отвлечётся?

 

Да и высокий шанс доходить до 40 недель - там направят днем к одному из этих врачей. Да или заранее положат тоже к одному из них попаду.

Девочки, а это всех направляют из ЖК, если 40 недель подошли? Или только, если с рд уже договор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и палаты послеродовые у нас все с душем, туалетом на 2-3 места. Все новое, после ремонта. Сорочки пеленки и даже прокладки выдают ежедневно, свое можно все что угодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у нас не направляют. 40 недель прошли-все равно ходишь в жк, потом если уже совсем перехаживаешь (на 42 неделе)- в роддом и там уже смотрят и принимают решение о стимуляции. у подруг было так

 

А и палаты послеродовые у нас все с душем, туалетом на 2-3 места. Все новое, после ремонта. Сорочки пеленки и даже прокладки выдают ежедневно, свое можно все что угодно)

Это ты о госроддоме??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у нас обычно всех, если при беременности хоть какое-то было осложнение. Со мной моя врач отправила девушку в 37 недель! Говорит таз узкий и прибавка большая веса, едь пораньше. Ну и что, ездит на дневной до сих пор, уже 39 недель у нее). Г паникер, по любому меня в 38 отправит - давление и т.д)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, офигеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да, единственный госроддом в городе 50 тыс.населения. =) Я сама была приятна удивлена ему, и непонимаю местных барышень, которые не хотят тут рожать, а едут в Брянск или Калугу и отваливают по 60 т.р. за условия, не факт что лучшие. Тут поток небольшой рожениц, всем внимание уделяют. Единственный минус - при экстренных случаях нет реанимации новорожденных( Поэтому если намечаются преждевременные роды, или совсем сложные - направляют в областной центр.

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да, там все хорошие, мб даже и нет смысла платить, по ситуации посмотрю, единственное, что хочу, платную палату потом и всё, так готова ко всему))) я читала, что в опц роды 30, про кс не помню, видимо нормальная цена, но там принимают одни и те же врачи и судя по отзывам ко всем одинаково, смысл платить тогда, родовые там отдельные 9 штук, сразу вернее и предродовые и родовые, бригада та же, я пока так, я понимаю если жесть какая-то, осложнения и тд, тогда да.

вот я родовой во вт забираю и хочу подпись)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе девушка поступила, 26 недель и уже как я поняла сильная УПР, ее недумая отвезли в Брянск (хоть и другая область, но ехать 70 км) и врача выделили в сопровождение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, хороший у вас роддом))) я бы тоже не отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Пока впечатления только положительные, потом посмотрю с другой стороны, напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот полностью согласна!! платить уже по факту после родов. я только 17 в лучшем случае получу. Жень ты отпишись как съездшь туда!!

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Пока впечатления только положительные, потом посмотрю с другой стороны, напишу)))

ттт-пусть все так и останется- с положительными впечатлениями на выписку и домой к новой жизни)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ок, если не получится чз дядьку, поедем тоже просто, читала в отзывах, что они подписи не ставят, но говорят, что примем со схватками

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, в такси ты должна заранее оговаривать, что нужно с детским креслом авто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас общались с братом мужа, у них ребенку 22 дня, такой пупсик щекастый. И выглядят они такими счастливым и совсем не замученными. такие мимими.

Ребенок родился 3700, говорят, что из 56 размера вырос за 2 недели, куча одежды осталось неодеванной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ок, если не получится чз дядьку, поедем тоже просто, читала в отзывах, что они подписи не ставят, но говорят, что примем со схватками

если скоря-то в дежурку повезут, ну или на месте договариваться. или вы своим ходом планируете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, своим ходом, тк на Румянцева мне кажется не повезут, а тратить время пока они приедут, а вдруг не повезут, вообще мне кажется скорая это ппц))) я просто никогда не вызывала :D и мне кажется приедут типо а че надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в прошлый раз мужа встречала с аэропорта, так у таксиста окно открыто, курит и музыка. Муж попросил перестать курить, сделать музыку потише и окно прикрыть, потому что жена беременная. Таксист с такой миной сказал типо что хочу в своей машине то и делаю. Муж с ним разгугался и потом еще в их службу звонил со всеми разругался.

Ниче себе! У нас такого вообще не бывает, в машине при пассажирах никто не курит, они даже поговорить по телефону и то спрашивают разрешение.

Один звонок в службу и таксист больше там не работает. Их даже за грязную машину в неделю "тишины" отправляют, т.е. не дают им заказов.

Ну это я имею ввиду крупнейшие службы в городе, в мелких может как-то по-другому, но я ими не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ого! Мы тоже в крупной заказываем всегда, но грязные машины и салоны в них это норма. Ну есть еще такси элит-класса, но я никогда на нем не ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут проблема семейная назрела.... подскажите кто что думает. Не уживается муж с мамой. Я уже писала, что мы пока на два дома до рождения сына. И пока мама 2 недели дома, а не на вахте, то с мужем мы видимся на нейтральной территории, т.к. с мамой моей он контактировать не очень желает. А все вот почему.

Когда мама с папой еще жить начинали только вместе, то папа был при деньгах. А потом все в миг обрушилось и жили в проголодь, перебивались родители заработками, папа пытался как то выкручиваться и заниматься бизнесом, естественно на это нужно было время, а мама не хотела ждать. Любые вложения куда либо у нее вызывали панику и она постоянно говорила что ничего не получится, когда просила что-то сделать его, ему было некогда и она все делала сама. Ну папа естественно сел на шею, а мама все сама на себе перла.

Вот муж решил свой бизнес замутить и нужно помещение. У меня частный дом и есть пустой гараж. Поговорив с мамой и получив разрешение на то что мы пока временно там займем площадь начали утеплять и готовить помещение. Она начала влезать,это так это вот так. И притом разговор состоит так, она задает вопрос, потом сама отвечает и продолжает размышлять, не давая сказать ни слова, перебивает и не слушает. В лексиконе появились слова пошел в жопу, рот закрой. Мы в своей семье:это брат я и мама, можем так общаться, но в шутливо форме естественно. А муж мой этого не понимает. До свадьбы не было такого. Только поженились и она начала так и с ним разговаривать, а он этого вообще не принимает и я понимаю это прекрасно. Я его часто прошу дома дела сделать мужские, вот диван разгружали, привозили бочки маме, и она в процессе работы вот так общается с ним, рот закрой, в жопу иди... вроде шутка, но ему вовсе не смешно. Я теперь и попросить не могу его помочь, когда она просит, и ей сказать не могу причину, думая что она не поймет и подумает что к ней придираются. .. короче я не знаю что делать и как сказать маме об этом, чтобы не обидеть ее , т.к. жить то нам пока вместе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я правда никогда не жаловалась в службу, это мне сами таксисты про такие порядки рассказывали.

Один раз только жаловалась, когда опоздал на 15 минут, мне сказали "Можете не платить за поездку", но я правда все равно заплатила, жалко мальчика, он очень извинялся.

 

Кстати сейчас в наше военное время качество такси еще повысилось, т.к. желающих поработать намного больше, чем желающих поездить. И появилось много более дорогих машин, люди на своих выезжают, чтобы зарабатывать, а они естественно очень ухоженные.

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Он с ней был на операции и дочку на руках первый держал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас говорит мне, почему муж ничего не делает, чего тянет, я ей ответила что я ни за что не буду лезть к нему и работать палкой погонялкой. Она так удивилась, типа а кому это надо все. Он мужик, пусть сам все решает, я на себе ничего тянуть не буду. А для нее уже все мужики трутни и ничего делать не хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, в первую очередь нужно поговорить с мамой, тк она взрослый, здравомыслящий человек и не бояться обидеть, я даже не представляю, чтобы моя мама смогла мужу что-то сказать нелестное, только если мне)))

Объяснить, что он не понимает таких шуток, что не нужно вмешиваться и т.д.

Если не поможет, то ограничить контакты к минимуму, значит искать другое помещение, тк какие бы не были замечательные родители у любой стороны, часто к хорошему это не приводит.

Про ничего не делает, нужно тоже объяснить, она ведь переживает, а не просто так, а мужчина должен что-то делать постоянно, на диване они "умирают" и как раз что и как делает мужчина зависит прежде всего от женщины.

Раньше у меня была позиция, что я не лезу и вообще сама все могу, зарабатывала больше него, но счастья мне это не принесло, дома меня не было, не отношения были, так, одно название.

У нас тоже многое было и семья, правда его, лезла и работал муж меньше меня, но все решается разговорами и объяснениями.

 

Больше всего мне запомнилось, что я приворожила мужа))) это было сказано лет 8-9 назад)) те я такая как будто никакая, а он видите ли прЫнц)))

А еще папу его хочу отбить :Dпосле этого мачеха мужа сделала себе сиськи

и много всего)))

Ох, натерпелась я с родственниками и сейчас улыбаемся и машем, но издалека)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну тут в первую очередь не права мама, допуская такие выражения. Тебе с ней нужно поговорить в спокойной форме, чтоб сдерживаоа себя при твоем муже. Ну а если она по другому не может, только такой лексикон у нее ко всем без исключения, то поговорить с мужем, чтоб старался пропускать мимо ушей или свести их непосредственное общение до минимума. Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...