Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Надо мужа предупредить, что в случае кс ребенка первому папе дадут, еще и лежать с ним будет) заранее сообщить, а то он говорит, что боится на руки брать, а то "вдруг уронит или сломает"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а малина - для шейки?

не..мне енто не надо, наверное.. а то вдруг раньше решит выпрыгивать, а я не хочу)))

 

да, думаю, что тебе не стоит)) Да и я пока не начала, не купила.

Может, и пить не буду вообще, не решила еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата за мнения... Муж у меня просто по натуре такой, что ему нужно сто раз обдумать, а потом принять решение. Я это понимаю, а мама считает, что он ничего не делает и ждет чего то.

Сказать ей я то скажу, но был вот такой момент, когда я себе купила платье, (за 700руб)потому что на пузо не налезало уже нормально ничего, то она мне сказала, что вот я деньги экономлю, вожу вещи тебе детские, выпрашиваю тут как дура, а вы разбрасываетесь деньгами без счета. Вот ей только 50 лет, вроде нормальная, адекватная, но иногда как занесет и я вообще смотрю на нее и не понимаю что с ней!! И боюсь что на мои замечание отреагирует как вот, я им тут вожу вещи, жилье обеспечила, а они потерпеть не могут. И вот сижу сегодня целый день и глаза на мокром месте, не знаю как заговорить, потому что вообще перестала последнее время ее понимать... Муж про её такие разговоры говорит между делом и со смайлами, но я то прекрасно понимаю что он в шоке от такого расположения дел и ему это не приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да я поняла) просто не понимаю, зачем стимулировать даже так до 40 недель. Папатерапия есть еще. И полезно, и приятно. Хотя тоже не всем помогает, а кому-то прям сразу почти в рд)

 

Надо мужа предупредить, что в случае кс ребенка первому папе дадут, еще и лежать с ним будет) заранее сообщить, а то он говорит, что боится на руки брать, а то "вдруг уронит или сломает"))

так это ж по желанию -он сам решит, когда на него посмотрит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И полезно, и приятно.

 

ага , как вчера в битве... рассматривают причину смерти.. одна говорит " я что-то не пойму...ему приятно, приятно, а потом херак и умер"....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне больше реакция дочери понравилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, пишут, что помогает подготовить матку к родам...Мне просто так не хочется перехаживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, хи-хи) мужики они вообще слабаки)

 

tanya_nansy, пишут, что помогает подготовить матку к родам...Мне просто так не хочется перехаживать)))

а с чего ты взяла, что будешь?

 

А матку к родам готовят гормоны, которые вырабатывает организм мамы и ребенка. Они же и механизм родов запускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня почему-то такое стойкое убеждение, не знаю)) До сих пор нет никаких предвестников и т.п., вообще все так тихо и спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем пью листья малины?

Я вчера читала, что это народное средство профилактики разрывов в родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, может у тебя всё так же тихо и спокойно пройдет с родами)

нас не поймешь))болит-плохо, не болит-тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ага)))) да-да)))

но мне , с моей ситуацией, аж поплохело в 1 задании, когда Ванг сказала той девочке, которую папа ребенка бросил...

"когда придет, будет не нужен"....

 

мне такое тож говорили... и не один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,

канефрон не повердит при почках, там на травках ведь он

ага , как вчера в битве... рассматривают причину смерти.. одна говорит " я что-то не пойму...ему приятно, приятно, а потом херак и умер"....

не самая плохая смерть, я замечу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ))))))))))у меня с дочей была полностю спокойная, безпроблемная Б, никаких предвестников, ничего- все началось ночью, и вечером того же дня я родила на сроке ровно 39 недель! так что это еще ни о чем не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, так понятно, какая нормальная баба простит мужика, который бросил ее беременной, ушел там к другой или просто, те ты с нервами ходишь 9 месяцев, рожаешь, а потом здрасти, у меня есть только 1 пример из моих знакомых, кто бы простил, но там всепоглащающее желание рожать детей любым своим мужчинам и терпеть все, что можно.

А так даже про того мужика с битвы, какой он там последний муж был или второй, оставил жену с 2мя детьми, еще и беременную, что там можно ожидать

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, своим ходом, тк на Румянцева мне кажется не повезут, а тратить время пока они приедут, а вдруг не повезут, вообще мне кажется скорая это ппц))) я просто никогда не вызывала :D и мне кажется приедут типо а че надо)))

мы тоже своим ходом планируем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, может у тебя всё так же тихо и спокойно пройдет с родами)

нас не поймешь))болит-плохо, не болит-тоже))

 

это точно))

 

Joicen, ))))))))))у меня с дочей была полностю спокойная, безпроблемная Б, никаких предвестников, ничего- все началось ночью, и вечером того же дня я родила на сроке ровно 39 недель! так что это еще ни о чем не говорит

 

Это очень хороший вариант, буду его прорабатывать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина должен что-то делать постоянно, на диване они "умирают" и как раз что и как делает мужчина зависит прежде всего от женщины.

Раньше у меня была позиция, что я не лезу и вообще сама все могу, зарабатывала больше него, но счастья мне это не принесло, дома меня не было, не отношения были, так, одно название.

У нас тоже многое было и семья, правда его, лезла и работал муж меньше меня, но все решается разговорами и объяснениями.

 

Больше всего мне запомнилось, что я приворожила мужа))) это было сказано лет 8-9 назад)) те я такая как будто никакая, а он видите ли прЫнц)))

по выделенному-очень верные слова, согласна на все

100%. Я думала у нас только весело, ан нет))) вон как у вас все завернуто :D и врожьба в ход оказывается пошла и сиськи чьи-то!!

 

по теме:впервую очередь разговор с мамой нужен, но я бы и с мужем поговорила. Если у вас в семье заведена какая-то манера общения , то может мужу постараться не обращать внимания ... вы же наверне не постоянно будете с родителями жит, а отношения испортить можно в одночсье, а вот вернуть иногда бывает почти невозможно. а тебе бы вообще один раз поговорть с каждой стороной и все-не лезть больше, в конце концов все взрослые люди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, эврика, я определилась))) Беру блендер без насадки этой и миксер)

 

Я сама с своей мамой в натянутых отношениях вечно. Мы друг друга не понимаем. Она меня в 36 родила, сейчас ей 59.

Пишет мне сейчас - покупай обои вместо бендера (вторая комната без обоев, бытовая - сушилка, гладилка, комп и диван гостевой. Планирую детскую делать там года через два).

Я говорю мне нужнее блендер, спасибо, но я сама определюсь. Потом пишу что у меня ничего из техники нет и он нужен. Она говорит что это слова папы, а ей все равно, он хочет. Я написала что я тоже много чего хочу, и балкон отремонтировать и вторую комнату но увы не миллионеры. Потом она написала что я огрызаюсь, у меня испортился характер и т.д. Я ответила что я же не лезу в их дела и не указываю на что деньги тратить. Ответ - все, я ушла.

Вот что это такое...считают что я должна быть безхарактерная и говорить да да, мне ж 10 лет, слушаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки... Отчет!

За неделю без сладкого и 3 дня на бессолевой весы показали -1.4кг

Я реально сдулась, в плане отечности!

Итоговая прибавка на сегодня 9.3

Правда анализ мочи отвратительный...и слизь и бактерии и кетоны завышены

Но по посеву все тип-топ, может нормализуется, пересдам на неделе;))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понятно,что и бесплатно должны все возможное сделать,чтоб все хорошо прошло. Но когда ты платишь,ты платишь за профессионализм врача,которого сам выбрал.

хотя твоя логика мне понятна.

согласна)) но и предусмотреть все невозможно к сожалению... в общем в глубоких раздумьях я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, эврика, я определилась))) Беру блендер без насадки этой и миксер)

 

Я сама с своей мамой в натянутых отношениях вечно. Мы друг друга не понимаем. Она меня в 36 родила, сейчас ей 59.

Пишет мне сейчас - покупай обои вместо бендера (вторая комната без обоев, бытовая - сушилка, гладилка, комп и диван гостевой. Планирую детскую делать там года через два).

Я говорю мне нужнее блендер, спасибо, но я сама определюсь. Потом пишу что у меня ничего из техники нет и он нужен. Она говорит что это слова папы, а ей все равно, он хочет. Я написала что я тоже много чего хочу, и балкон отремонтировать и вторую комнату но увы не миллионеры. Потом она написала что я огрызаюсь, у меня испортился характер и т.д. Я ответила что я же не лезу в их дела и не указываю на что деньги тратить. Ответ - все, я ушла.

Вот что это такое...считают что я должна быть безхарактерная и говорить да да, мне ж 10 лет, слушаюсь.

 

я вообще маму не посвящаю в свои покупки)) Она со мной не живет, и не может знать, что мне нужнее. Если бы стала говорить, что мне нужно еще купить (а она может ;) ), я бы сказала "ой, спасибо огромное, что-то я не подумала об этом". И ей приятно, и конфликт даже не начался) А куплю ли я то, что она посоветовала - она и не узнает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, На шее ничего не изменилось? Сходи к сосудистому обязательно!

 

 

да у меня везде повылазили такие набухшие вены..на руках, ногах само собой, попе...короче по вчему телу...

 

а это страшно (опасно) чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, вода ушла и сразу минус почти полтора кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки... Отчет!

За неделю без сладкого и 3 дня на бессолевой весы показали -1.4кг

Я реально сдулась, в плане отечности!

Итоговая прибавка на сегодня 9.3

 

Ты молодчина! У меня вес так и стоит. Сегодня, правда, 64.7, т.е. даже схуднула, но я две недели до этого 65 кг. была. Думаю, отеки))

 

Ах да, сегодня левую косточку видно! Юху))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...