Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  да, прям неожиданно, не думала что так много уйдет, ло приема еще полторы недельки, потерплю, порадую себя и врача!))

 

Joicen, да тяжко дается, прям вторая половина Б какая-то вечная борьба добра со злом...хочется как раньше есть что угодно и чтоб мне за это ничего не было)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen,  Так она обижается что я ей ничего не рассказываю! Уже пыталась не посвящать дабы полемики не было - в итоге я тихушница! А про обои - папа все рвется приехать наклеить их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...хочется как раньше есть что угодно и чтоб мне за это ничего не было)))) :Crazy:

у меня тоже так раньше было)) а еще на мужа смотрю-вот хоть что есть, чипсы, торты, отбивные жирные, пироги-ниче ему не делается, хоть бы где поправился)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  Про мужа это точно, мой худеет с работой такой, я всю голову сломала чем откормить если ест раз в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, я тоже все сначала пыталась откормить-нифига)))) мне кажется что посторониие люди вообще думают что я его голодом морю))) высокий и худой! и лапа 46 размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  Вот и мой, рост 190, а весит наверное кг 70...весов нет. Ладно хоть мышцы на месте, в неодетом виде не так печально)))

 

Пойду ужин готовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня так было, до недель 20, а после все...картина Репина "Приплыли" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Так она обижается что я ей ничего не рассказываю! Уже пыталась не посвящать дабы полемики не было - в итоге я тихушница! А про обои - папа все рвется приехать наклеить их

 

Ааа, вы в одном городе живете, да?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все говорят, что я своего откармливаю, у него животик вылез)) сейчас на работу ему готовила котлетки, отбивные и тефтельки как полуфабрикаты. Разложила их в пакетики по 4шт, чтобы на день было покушать. Вроде как 1 день=1 пакетик. Так с ним договорились, по количеству посчитали, чтобы на месяц хватило. В итоге он этот пакетик съедает за раз, те в день двойную порцию)) я то его и с пузиком люблю, я больше переживаю, что он полмесяца в столовой там питаться будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, кстати у меня прммерно так же))) было и так что я пришла (через месяц ) на прием а на весах-700гр. а ела все на что глаза посмотрят))) а щас вроде и ем не много а вес прет)) ну зато малышастик щеки наедает! и я сним свои наедаю :D :D и не только щеки....

 

. В итоге он этот пакетик съедает за раз, те в день двойную порцию)) я то его и с пузиком люблю, я больше переживаю, что он полмесяца в столовой там питаться будет)

видимо так вкусно , что он просто оторваться не может))) да перекантуется уж полмесяца!!

ой кто бы мне вот так тефтельки, да колетки готовил))

Мне иногда сейчас так в лом что-то готовить... а муж сам у меня не готовит. может начнет ?? я наивная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну перекантуется конечно, просто у них же там ни магазинов, ни возможности выехать в магазин нету. Сидят посреди тундры в закрытом пространстве, только столовая, где кормят ужасно. Но он через неделю в Питер летит на командировку, обещает там затариться нормальной едой)

А по поводу лени - это точно) я ему наготовила, все отдала, а теперь самой себе лень готовить) второй день на овсянке, яблоках и соке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу лени - это точно) я ему наготовила, все отдала, а теперь самой себе лень готовить) второй день на овсянке, яблоках и соке))

 

агаааа, секрет 5 кг. за всю беременность раскрыт)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так раньше было)) а еще на мужа смотрю-вот хоть что есть, чипсы, торты, отбивные жирные, пироги-ниче ему не делается, хоть бы где поправился)))

вот-вот, ходи вокруг облизывайся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, хаха)) ну да, я вообще на одних фруктах-овощах могу долго жить) если бы не муж, я бы и этих кг не набрала. Он как приезжает, начинает меня кормить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я бы для себ тоже наверное мало бы готовила))) или сли совсем оголадаю- к родителям в гости)) там всегда сытно и вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  Нет, между нами 300 км! Были у нас в сентябре неделю они, еле выдержала. Все не так, все не то. Маме моей плохо что зять на работе вечно! Вот не угодишь, а я в ответ - лучше безработного привести к тебе и на диван положить? Сразу грубиянка я.

Приедут на рождение, " помогать", мне страшно заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, точно!! вчера приезжает- смотрю купил попкорный крамельный... я этот попкорн вроде и не особо-то люблю, а этот-такой золотисто-коричневый, такой ароматный, блииииииииииииин так и манит))) ну захомячили мы на пару ведро это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я тоже для себя не буду заготавливать))) лучше чем-нибудь перекусить))) желательно чаем со сладким :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас курицу нарезала на котлеты рубленые, лопатки заболели, сижу отдыхаю.

 

Я когда жила одна студенткой еще месяц, муж был на практике, похудела на 8 кг. И экономия была огого. Творожок съел и сыт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Нет, между нами 300 км! Были у нас в сентябре неделю они, еле выдержала. Все не так, все не то. Маме моей плохо что зять на работе вечно! Вот не угодишь, а я в ответ - лучше безработного привести к тебе и на диван положить? Сразу грубиянка я.

Приедут на рождение, " помогать", мне страшно заранее)

у меня муж тоже вечно по делам, а мама наоборот говорит, а что тебе не нравится? лучше, чем дома будет сидеть)))

 

А моя политика - главное, чтобы не убили и не посадили, а что он и как там деньги зарабатывает не мое дело (про основное я знаю, но в наше время честно много не заработаешь), я чаще от друзей его узнаю))) сяду так мило поболтаю, они мне все выложат, муж приходит, я сруливаю))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, у меня мама пытается напроситься помогать после рождения. Я понимаю, что это ее внук, ей хочется и интересно, но держу оборону. Потому что это тоже будет "дай сюда, ты все не правильно делаешь". А муж у меня будет до 22 января дома, я уверена, что мы справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мне б такой аппетит :D , глядишь, не набрала бы свои 10 ;)

 

Tanya_tanya, ох, Танюш, терпения тогда тебе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила с мамой, наревелась. .. вообще было не удобно говорить об этом, говорить что она в чем то не так себя ведет. .. попросила в отношении мужа использовать пословицу не делай то, о чем тебя не просят. Вроде договорились...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне папа в этой ситуации очень помог. Мама обижается и сразу в слезы. А папа летом как-то был у меня, ну и его мама видимо заставила поговорить со мной на эту тему. Я ему рассказала свою позицию, что муж дома будет, что это и так для нас определенный стресс, а если еще и кто-то будет по пятам ходить и говорить, что все не правильно, то тут совсем крыша уедет. Тем более, это в их время принято было полагаться на бабушек, а у нас сейчас столько информации, что можно выбрать то, что подходит именно нам, а не так как привыкли они потому что "ну мы же вас так вырастили". Пап абсолютно адекватно отнесся к этим словам и видимо маме объяснил все, потому что сейчас она не обижается, хоть и намекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, а мне мама говорит что бируши и в свою комнату пойду. А сегодня кошку целует в макушку и говорит, вот, скоро буду внука только зацеловывать. Вот и пойми что меня ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...