Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Жду Кристинку - Малинку :), нас так свекр пытался жизни учить. Я сказала своих детей мы сами назовем. А свекрови нравится имя Георгий, Жорик!!!! Я говорю что своих так не назвали? Говорит не придумала. Теперь младшего брата и мужа подкалываю при свекрови что они могли бы быть Жориками)))

 

 

у меня у мужа дедушка Георгий, очень рада, что Жорик уже назвал отец мужа своего последнего сына))) а то я бы очень была не рада)

va.golovina, с неделькой, вполне себе можете перевернуться, срок позволяет, даже перед родами можете еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Tanya_tanya, у нас тоже молодая и долго говорила. То притчи какие то, то всякие афоризмы слезомойные )))хорошо видео сняли, я хоть потом послушала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло, в вопросах-ответах про то кто что ест и на сколько поправился в Б., кто ест запрещенное и т.д. в одном их ответов: Запрещенное не употребляю(алкоголь,наркотики).

 

Девочки, а вас ваша лялька болтает уже из стороны в сторону?))) вот лежу я, сын как начнет перекладываться и мало того, что живот ходуном, так практически и я сама тоже

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, я прям чувствую перекаты, и муж даже чувствует. но меня с места еще не сдвигает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа вызвали на выезд, кого-то зарезали блин((( не живется людям спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1415552572' post='13572064]

а еще прикол) как говорю отличить тренировочные схватки от настоящих все же.?

КАК КАК? ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПРОЙДУТ, А НАСТОЯЩИЕ НЕТ!!!!!

мы смеялись всей семьей

 

Так и дома родить можно)) Кристи вон писала)) Еле до роддома доехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да нет я уже на дородовом лежала. А если бы не лежала, то думаю не доехала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас ваша лялька болтает уже из стороны в сторону?))) вот лежу я, сын как начнет перекладываться и мало того, что живот ходуном, так практически и я сама тоже

 

Болтает)) А еще у меня иногда такое ощущение, словно она с одинаковой периодичностью меня легонечко попинывает. И это не икота. Просто даже заметно, что толкает вперед тихонечко так, что похоже на сердцебиение даже :m0591: Эх, что написала, сама не поняла :Crazy:

 

Kry-Sty, а ну вот, немножко не так запомнила) Это ж офигеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня мужу раза три за день - завтра 35 неделя начинается! 35 уже! А он мне - смотрю кто-то уже боится)))

Я пока не боюсь, я боюсь не успеть отдохнуть до родов от больниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, о у меня тоже завтра 34 недели, начинается 35-я. Эх немного осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по программе осталось 26 дней до рдов.мама дорогая,как страшно... 21го врач будет смотреть в кресле и если шейка готова будет, то посмотрит основательно... Не знаю как шейка, но я не готова.я специально не собираю сумки, оттягиваю. Хотя это плохо, наверное. Читала вчера буквально, что как настроишься, договориться с собой и ребенком, так и будет.. А ещё надо же было так простыть - сопли рекой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, возьми в рд их и нормальные подгузы. Если не подойдут там оставишь, думаю кому-нибудь пригодятся.

 

Жду Кристинку - Малинку :), это ж на сколько должен прогрессировать симфизит, чтобы не ходить?....

 

Блин, что-то поясница у меня полвечера поднывает... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, четыре дня хромаю уже....панику бить или нет. После сна почти не болит поясница, сегодня походила - болит сильно. Муж говорит это мышцы болят, не защемление. А у меня страх всю жизнь так хромать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, и я простыла, и осталось столько же. Лечусь сегодня весь день, уже столько чаю выпила и с облепихой, и с лимоном. Но вроде получше.

Завтра дособираю пакеты в роддом, на осмотр мне в четверг, я в принципе уже и не против родить ))))))))))))))) только вот выздороветь, чтобы без соплей. А еще мужу анализы сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), сколько врачей, столько мнений... я тоже писала, что мне одна "внеплановая" врачиха заявила, что у меня кости расходятся, что я хочу, я ж беременная...

 

но мне на лобок надавить больно.. и отек у меня оч.выраженный...!

 

Tanya_tanya, зато премию должны дать))

 

ой.. а я тут случайно нарыла серию Дикой Розы у себя на компе.. ну и полезла смотреть фотки актеров... из разных сериалов.. какие они стали))) ой такие ржачные))))

некоторые вообще не изменились, ну постарели, почти 30 лет-то прошло))) с Диких Роз этих да Просто Марий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы потихоньку похоже всё таки опускаемся- "носик пузика вниз уходит" :)

 

Ссылки скрыты.

 

дочины вещи почти высохли. конверт на выписку почти дошит. 180 подгузов отдала подруга работающая в рд, так что в принципе можно собирать пакеты и выдохнуть...

 

только вот через 5 дней у сынули 2 годика-надо дома убраться а потом еще стол готовить...ну и завтра в ПЦ на прием, а 14-го комиссия туда на квоту...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, отписываюсь от имени MYANGEL

 

ОНИ В рд, загремели утром сегодня, отошли воды, стаканов 2, по скорой приехали по прописке, посмотрели сказали, что пузырь цел, вес по узи 3200 поставили 37 недель, шейка укороченная и раскрытие 2 пальца, есть боли, хотят дотянуть хотя б недельку. с лечения только папаверин, роды не вызывают и не останавливают, передала всем привет и сказала чтоб мы все сидели до срока))))

 

вот ее профиль)

 

http://www.babyplan.ru/user/217125-myangel/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, АФИГЕТЬ....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, ох какие новости) держим кулачки за них)) но по весу то уже совсем хорошие, может и хорошо сейчас родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня иногда так пнет, что у меня ощущение, что я сама вся целиком шатаюсь ))

 

 

Эх, походу растяжки появились. .. белые какие то не понятные полосы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у меня на груди две синих страшных вылезли((( вообще не понятно откуда, грудь то не изменилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, ого!! Ну она уже писала что готова родить)))пусть посидит сюсюнька еще чуть чуть.Кулачки ей и передавай привет большой!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да именно так, согласна. у каждого свое мнение. но мне щас кажется что болеть меньше стало что ли... или я просто привыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да, странно что на груди. .. в честь чего вообще... а ты мажешь чем нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...