Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lubashkin82, мммм, смотпя что у вас уже есть...

Можно развивалок разных, на вырост, конечно, но пригодится,те, что от 3+, например.

Я приверженец подарочных карт. Например в "Кораблик" или "Детский мир".

Можно ночник, если вам нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

lubashkin82, мммм, смотпя что у вас уже есть...

Можно ночник, если вам нужен.

Ночник.....точно, спасибо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузы))))

с минус одной неделькой,девочки,у кого недельки)) совсем чуток осталось))))) ееееееехууууууу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро добрым не бывает в такой час:Crazy:

Встала водички попить и мужа проводить , так воды ни капли...свекр за ночь и кувшин и фильтр опустошил... Я в гневе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, привет))) ахаха, такая же фигня утром сегодня, свекровь орет ходит, что свекр все выпил и ни чай не заварил,ни чайник не вскипятил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули.

Утро и вправду добрым не бывает))) полночи тянуло поясницу- с одного бока, что за ернуда? соответсвенно не спала. Девочки а нгг что за заверь такой? кому делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро недельчатым и не очень!) Я вот тоже пробудилась. Муж вошкается рядом, сопит, а мне не спится. Еще мелкий икает с утра пораньше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  гневное утро, наш при этом исключительно минералку пьет, это месть:Crazy: дома сидит, не вышел на улицу ни разу за три дня, минералка закончилась, а мы ему не покупаем, чтоб хоть выходил, а то диван-телек-холодильник, вот он все себе в бутылку перелил и в заначку спрятал)))

Ничего, минералки ему долго не видать такими темпами :D

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я с поясницей мучаюсь периодически))

При том что днем бандаж ношу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня не кошка, а ихтиандр! Заколебала торчать в ванной. Лапы мокрые и лезет потом на светлый диван. Поставила таз и воды налила туда на дно, думаю может потрогает воду и успокоится. Хрен! Залезла туда и стоит смотрит на меня. Выгоняешь из ванной бежит и орет))материт наверно, коза))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ктг не пошла сегодня..голова болит, нлм не дышит вообще, горло хрипит... Глаза слезяься.. Ужасно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))) девочки а у кого зрение плохое плохое вы сами будете рожать или же КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))) девочки а у кого зрение плохое плохое вы сами будете рожать или же КС?

 

Сама.

 

Всем всем доброе утро))

Вас не успеваешь читать))) неделек с недельками) вот и мы совсем скоро уже юбилейчик справим недельчатый)

 

К слову о родителях, то мы вот с моей мамой живем и я рада. Она очень помогает во всем. Я вообще не против буду и советы от нее слушать о воспитании, т.к. мне очень нравится мое воспитание )))) а вот со свекрами я в штыки. Сейчас вообще видеть их и знать не хочу. Скорее всего и не примирюсь...

 

 

И девочки, чего вы все расклеились то!!? Уж рожать скоро а вы болеть удумали чем не попадя)

 

По поводу симфизита, то вроде решение о кс принимается не на основе болевых ощущений, а уровне расхождения костей. Ну и размеров малыша.

Изменено пользователем Bleyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, отписываюсь от имени MYANGEL

 

ОНИ В рд, загремели утром сегодня, отошли воды, стаканов 2, по скорой приехали по прописке, посмотрели сказали, что пузырь цел, вес по узи 3200 поставили 37 недель, шейка укороченная и раскрытие 2 пальца, есть боли, хотят дотянуть хотя б недельку. с лечения только папаверин, роды не вызывают и не останавливают, передала всем привет и сказала чтоб мы все сидели до срока))))

 

вот ее профиль)

 

http://www.babyplan....217125-myangel/

ох))) @@@@@@@, все будет хорошо!)))

Фух, устала я жесть...

Всем спасибо за поздравления))))

Весь день у плиты плясала, потом застолье было, потом убирала, теперь вот лежу на диване и засыпаю ))) как то быстро прошел мой др ((( Я даже не успела насладиться этим днем )))

 

Быстро пробежала по тому, что вы написали.

За Настю с Матвейкой держу @@@@@@@@@@@

С прошедшим ДР!!!))) Здоровья всем членам семьи и самым маленьким особенно))

Привет девчули.

Утро и вправду добрым не бывает))) полночи тянуло поясницу- с одного бока, что за ернуда? соответсвенно не спала. Девочки а нгг что за заверь такой? кому делали?

НГГ,это до КТГ делают, у нас до 34 недели, реакция на сокращения матки в ответ на движения ребетенка.

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, мне пишут миопия 1 степени. Пойду завтра к окулисту получать заключение о виде родоразрешения. Надеюсь ер. Но зрение вообще хреновое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. я с приема. Что-то моя врач сегодня какая-то нервная была, первый раз такое. Зато сынок вроде перевернулся! Она сказала, что не может сказать на 100%, потому что он спит и просыпаться и потолкаться не хочет, но по ощущениям голова внизу и сердце прослушивается снизу. Сынуля вредина, я его в коридоре пихала, разбудить пыталась, потом врач и живот трясла и мяла его - ноль реакции, зато сейчас только домой зашла - живот во все стороны) ну дала направление на УЗИ, чтобы положение проверить, но будем надеяться, что все же перевернулся.

По поводу тянущих болей сказала не страшно, если боль не нарастает и не становится периодичной. Причины не сказала, но говорю, нервная она какая-то сегодня.

Записалась на КТГ на 18, интересно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, я наконец-то выспалась)))

Сны дурныееее снились. Надо отходить от них, настроение они испортили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с прошедшим Днем Рождения! Мира, понимания и любви в семье. Здоровья тебе и Лиличке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)))

 

от Настюши пока нет новостей, как появятся сразу отпишусь) спс за приветы)

 

вот в моей голове сидит один тупой-тупой вопрос....)

у нас низко головка, даже очень, а если вдруг КС, они по голове там не пройдутся??? часть головы в лобке, ну тоесть там где должен быть шов - уже часть голов, что в таком случае????

 

да и с минус неделькой всех)

 

Юль, с прошедшим))))))) всего хорошего и побольше)

 

а я во сне мальчика родила....о май гад, согласна с девочками, хватит кошмаров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)))

 

от Настюши пока нет новостей, как появятся сразу отпишусь) спс за приветы)

 

вот в моей голове сидит один тупой-тупой вопрос....)

у нас низко головка, даже очень, а если вдруг КС, они по голове там не пройдутся??? часть головы в лобке, ну тоесть там где должен быть шов - уже часть голов, что в таком случае????

 

да и с минус неделькой всех)

 

Юль, с прошедшим))))))) всего хорошего и побольше)

 

а я во сне мальчика родила....о май гад, согласна с девочками, хватит кошмаров)

 

Не пройдутся, не бойся))

 

 

А мне сегодня наоборот сон прикольный снился) Уже видела своего сыночка и первый раз памперс меняла, так волнительно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

А у меня утро обычно начинается со свеже-выжатого грейпфруто-апельсинового сока, принесённого мужем мне в постельку. Сразу легче после него просыпаться! Иногда еще по моему желанию к соку идёт бонусом свеже-сваренный кофе со сливками и плавающими в нём маршмэллоу... :cup: Ммммм... Потом мы меняемся местами - муж дальше поваляться/поспать, а я иду завтрак готовить..

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Что такое нгг не знаю. А с поясницей что-то не то со вчерашнего вечера....

 

va.golovina, с поясницей обрадовала)) А то начитаешься тут и думаешь, что уже рожаешь :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек понедельника с неделькой)))

 

ох, я начиталась историй родов, так теперь, вставая с кровати, жду щелчка и вод))))))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас к каждому шороху прислушиваешься Т_Т где чего кольнет все, рожаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, и не говори)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, с неделькой. :) У нас с тобой срок одинаковый совершенно. У меня тоже сегодня 34. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про пельменницы писали. Это такие диски круглые с дырками, по которым скалкой катать надо, или какие? Покажите, плиз.

А то у меня два таких диска. Не умею ими пользоваться. Пельмени не вываливаются, рвутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...