Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик, а ты ее мукой присыпаешь?

 

У меня вот такая vitesse ничего не рвется и все замечательно вываливается. Правда мукой ее присыпать надо тоже.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем доброго утра))) девочки а у кого зрение плохое плохое вы сами будете рожать или же КС?

Я ТОЖЕ сама.

 

всем доброе утро)))

Насте с Матвейкой наши кулачки!!!!! :)

 

у многих уже срок подходит, а нам еще полтора месяца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ага) тут главное продержаться, а то пока все родят и срок дойдет до нас, поседеть можно) скоро девочки друг за другом пойдут, нервов не хватит переживать за всех)

 

Апельсиновая кошка, муж молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, а я на свадьбе, когда регистратор начала слезный текст зачитывать, начала бусины у нее на кофте считать и нормально так прошло, без слез))хотя когда только зашли в зал я прям ощущала что слезы уже стоят у глаз))

 

Точно!!! Вот что надо было делать, что-нибудь считать или внимательно изучать, чтоб отвлечся , а не выть как волк на Луну при словах регистраторши. Боже, как я ревела. Взахлёб. И с похрюкиваниями)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, и я ношу бандаж, а сегодня так загнуло прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  Присоединяюсь, у меня тоже 34 ровно, с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  зато мы уже про все роды прочитаем и будем моралтно готовы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НГГ,это до КТГ делают, у нас до 34 недели, реакция на сокращения матки в ответ на движения ребетенка.

до КТГ гворишь делают))) меня вот отправили как раз в 34 недели, зато на ктг в консультации еще ни разу не посылали. как-то странно у нас все мягко говоря :D

 

.

va.golovina, с поясницей обрадовала)) А то начитаешься тут и думаешь, что уже рожаешь :Crazy:

у меня ночью такие же мысли сегодня закрались :D

 

zata3007, с неделькой. :) У нас с тобой срок одинаковый совершенно. У меня тоже сегодня 34. :reverans:

и у нас!!! у нас тоже 34!! я в вашу компашку ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Я ни одной слезинки вот не пролила на свадьбе) Мы вообще с мужем с упоением ждали когда же закончится весь этот цирк и мы поедем в наш номер) Вообще свадьбу и не хотели отмечать, нас заставили) Для нас это чисто клоунада)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, va.golovina, с ними бы рожать не начать от волнения :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ооо так нас тут четверо с одинаковым сроком уже. И тебя с неделькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, спасибо!! и всех у кого меньше 34 и больше 34 круглых неделек! ты наверное первая отсреляешься из нас с пкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач вчера сказал,что хорошо бы рожать в его смену.при этом сказал стимулировать не будет, а вот если организм готов,то ровно в 38 недель он просто хорошееько на кресле меня посмотрит. Как-то страшно мне....

Блин какая ужасная простуда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да из вас я первая буду, я тоже так думаю, если только вы не надумаете до 38 родиться. На 38,5 думаю назначит ПКС. По крайней мере я настраиваюсь на 12 число. Что то оно мне больше всего нравится. А там уж как врач решит

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Вот уж правда, как бы с этими переживаниями самим раньше не побежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Bleyz, не надо раньше))) хотя меня конечно никто не спросит, если что))

 

bezdna111, тебе осталось полторы недельки до хорошего осмотра на кресле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a

Вот и я о том же. Правда, в 33 недели шейка была 4 см. И ещё на ней было двоное прижигание эрозии ранее. Боюсь она меня подведет(( ребёнок крупный, тоже сказал не оч хорошо ждать больше 40. Но мне так страшно, мне таааааак страшно. Мама тут меня утешила: Маша, даже я родила, так что и ты родишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, спасибо!! и всех у кого меньше 34 и больше 34 круглых неделек! ты наверное первая отсреляешься из нас с пкс.

Аня, персонально тебя с неделькой))

 

Мама сейчас говорит, я завтра на работе ты ведь зайдешь к собакам, я- когда я уже роду, чтобы к собакам не ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Недельчатых с недельками, девочки! Много у нас понедельчатых неделек, оказывается :m0591:

 

Вика, очень здоровские новости, дай бог, чтоб и правда малышонок перевернулся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот мама то потом что делать будет без твоей помощи?)))

 

Женя, у тебя затра последний месяц начинается)) мы с тобой вторничные пузатики... а у меня завтра коровки наконец то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Разрешите к вам присоединится на последнем этапе. До этого не было к сожалению времени читать ваши темки, двое деток маленьких и учеба отнимает много времени. У нас 36 неделя, 35+1. Жду мальчика в этот раз. Последние два месяца хожу с хроническими болями в пояснице и животе как будто у меня постоянно жуткие месячные. Последние две недели выходит по кусочкам пробка. Два последних дня выделения стали как водичка и сильно болит как после родов низ живота. Надеюсь досидим до 37 недель, но думаю возможно скоро уже время рожать. В кратце о нас. Всем желаю с легкостью доходить до родов и легких родов

Изменено пользователем ☆ツ magicum ツ☆
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Понеделек с недельками!!! Все ближе к цели движемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Разрешите к вам присоединится на последнем этапе. До этого не было к сожалению времени читать ваши темки, двое деток маленьких и учеба отнимает много времени. У нас 36 неделя, 35+1. Жду мальчика в этот раз. Последние два месяца хожу с хроническими болями в пояснице и животе как будто у меня постоянно жуткие месячные. Последние две недели выходит по кусочкам пробка. Два последних дня выделения стали как водичка и сильно болит как после родов низ живота. Надеюсь досидим до 37 недель, но думаю возможно скоро уже время рожать. В кратце о нас. Всем желаю с легкостью доходить до родов и легких родов

Привет)

Пробка - это пока не критично вроде) думаю до 37 сможете досидеть!)

 

А врач что про боли говорит? Ведь это может быть и просто мышцы, а может почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома лазарет. Сын переболел, пошел в сад, потом я заболела. Четвертый день с высокой температурой до 39, гнойная ангина. А сегодня и муж заболел((( как всегда дружно всей семьей болеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...