Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bezdna111

а я вот как то вообще не хотела с ним дружить...но кормила сына сидела и как вдруг ком в горле и бегом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Доброе утро и день всем! у меня новая напасть ))

у меня были титры во время беременности дочкой ЦМВ G: КП 6,741, титр 1:400. Герпес G КП 13, титр 1:1600, врач сказала не переживать даже, ничего не кололи и не капали. С сыном я кровь на эти инфекции не сдавала, только мазок брали ПЦР и он показал все отрицательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло хгч 85082 (неделю назад было 19650), вроде нормально?)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, к ночи обновлю баннер, табличку и надеюсь создать ФАК(но тут нужна ваша помощь будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК! МИНИПУЗИКИ, ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ :)

 

Шарлымчик, на телефон Samsung установила приложения "Я беременна" и "календарь беременности". А на I-Pad установила тоже "9 месяцев". Но пока не поняла какое мне больше нравится, записываю только важное, а каждый день не пишу.

 

Я вчера чуть не поседела, у меня трехлетний сын подавился конфетой. И так сильно подавился, что дыхание останавливалось и он синел. У меня перед глазами тут же пронеслись все статьи, которые я когда то читала по оказанию первой помощи. Но ни один метод не срабатывал. Я его и так и этак. Помогло только когда я его перевернула вниз головой и за ноги тряханула 2 раза со всей дури. Вот тогда то конфета и вылетела, а ребенок начал орать. Мы еще целый час с ним сидели потом, он меня обнимал и говорил" мамулечка моя, я так испугался" А у меня еще долго тряслись ноги и руки. У меня вся жизнь перед глазами пронеслась. К вечеру живот потянуло немного. Какая же все таки хрупкая жизнь человека. Даже думать не хочу, чтоб было если бы меня не оказалось рядом.

у меня вчера сначала будильник не сработал на дюфастон, но я вспомнила, выпила и подавилась, так кашляла, думала малыш выскочет. а ты молодец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой, спасибо. Сын уже и забыл, а у меня до сих пор перед глазами стоит эта картина. Брррр..... больше не давись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло хгч 85082 (неделю назад было 19650), вроде нормально?)

Я думаю, очень даже))

Я на учет встала, хотела просто на разведку сходить в ЖК, а они меня сразу и сцапали:) ну ладно, зато взяла направление на анализы, которые сдаю платно по назначению гематолога, теперь бесплатно буду сдавать. Хоть какая-то польза!

 

Еще сегодня была на приеме у своей платной гини, она мне прописала от тошноты Ренни, до 6 таблеток в день сказала можно. Не пробовала еще, мучаюсь. Про герпес у кого есть, простой. У меня уже второй раз обострение с начала беременности(( ацикловир внутрь тоже сказала можно. Мне только таблетки и помогают, мазь - бесполезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, к ночи обновлю баннер, табличку и надеюсь создать ФАК(но тут нужна ваша помощь будет)

зато взяла направление на анализы, которые сдаю платно по назначению гематолога, теперь бесплатно буду сдавать. Хоть какая-то польза!

а мой гематолог эти анализы из ПК не принимает. А вообще. в прошлый раз в лабе ПК у меня всегда запредельные титры были и резусные, и групповые. Приходилось ездить самой на станцию переливания крови и платно пересдавать, все чисто в итоге было. Я теперь ПКшной лабе и сама не доверяю.

 

Энн♥, так ренни - это же от изжоги?! При чем тут тошнота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем девчонкам! У меня тоже был герпес на губе, и мазала ацикловиром, мне помогло. Хотя переживала что им нельзя. А сейчас прочитала,что даже таблетки можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  так они в моей поликлинике и не делают эти анализы (гемостаз), поэтому мне дали направление в областную, где я их всегда сдаю. Что и хорошо.

Про Ренни - сказала, от тошноты тоже помогают. У мужа где-то есть, надо будет попробовать - правда или нет :)

 

Конфетк@,  привет! Ну наконец-то, я земляков дождалась:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, ааа

у нас во всех пк коагулограмму делают, правда, везде неполную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  да и у нас так же, что-то делают выборочно... Нужные мне д-димер, рфмк - не делают, плюс антифосф. антитела, что самое главное. Но и хорошо, что так, а то я тоже не очень их лабе доверяю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про герпес.. ну я писала про генитальный... а, выходит, не он? потому как местные анализы (мазок и шкурка (эпителий) не дали положительных результатов...

 

блин, лучше бы тошнило, наверное, чем мазало... запарило...

причем я поняла следующее: оно волнами! то есть кап мазнуло , кап нормально ( обычные белые)... то опять кап мазнуло, то опять нормально...

но сказали только местно, ацикловир таблетками ненадо

 

 

Багема, ну нормально,

я думаю.. посмотри по нормам лабы?

У меня в четверг, а это почти 6 недель, было под 39000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana Tells, я посмотрела вроде нормально все, по дпо посмотрела тоже вроде нормально!) но это уже после вопроса, да и услышишь хорошее и сразу легче так становится) а у тебя пусть уже прекращает мазать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, это если ДПО знать, а я вот точно не знаю))))

 

да запарило, реально... хз, отслойку не ставят, гематому в последний раз тоже не поставили, отчего оно? фиг знает... мож, реально сосуд какой лопнул ... не знаю... схожу щас с Г., послушаю, что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥ Мне тоже приятно. Поболтаем!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Встала на учет, ура))) Врач хорошая, молодая. Срок поставили 7-8 недель, а на кресле она нащупала 8-9 недель :blym: , говорит, что О могла быть раньше (куда уж раньше-то???). УЗИ не назначила, пойду только на 1-й скрининг. Я только надеюсь, что у меня их не 2! Я не готова к двойне, да и нет рвоты, при двойне сильный токс? Мужу все равно, хоть бы и 2, только не обе девочки)) я пока думаю. там 1 малыш. Завтра на анализы, кроме тошноты все окей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только надеюсь, что у меня их не 2! Я не готова к двойне, да и нет рвоты, при двойне сильный токс?

Да тут без разницы. Токс не зависит от кол-ва малышей. Видела как-то Флокс писала в ответах, что вообще не знает, что такое токсикоз. А она и одним была Б, и потом двойней.

 

А вообще хорошо без токса. У меня он только начинается, а уже надоел. Пока ем не мутит, перестаю есть - мутит. Я ж так обожрусь, если буду постоянно токс заедать :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты ХГЧ - 14 апреля- 7039, 21 апреля -30546, нормальный рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак...у нас проблемы....

сейчас очень долго гуляла с тетей и много таскала сына на руках т.к.отказывался в коляске ехать и идти тоже не хотел...плюс по лестнице таскала в коляске туда сюда...

короче живот немного потягивало днем...плюс утром рвало первый раз...

а сейчас пришла-пошла подмыться...решила шейку проверить где она...а там коричнево-бежевые выделения прожилками...похоже на запекшуюся кровь...наружу ничего не течет, на туалетной бумаге следов никаких не остается...а внутри прилично...дома только папаверин..его 2 таблы выпила сейчас...дюфа нет и т.п. тоже...начну пить потом не слезу...денег ни копейки все у мужа, а он будет только ночью...вот и не знаю...выпила папаверина и лежу теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, Чего гадать 2 или 1, если проще сходить на УЗИ и узнать. я бы на твоем месте не дотерпела бы до скрининга, и сделала бы сейчас.

 

Я и сейчас то еле терплю, хотя понимаю, что рано у меня 5 недель всего. Хотя бы до пятницы бы дотерпеть и можно сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, так зачем ты лезешь туда,куда не надо? Ляг и полежи,расслабься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, теперь лежи и не нервничай! Пусть муж перед приходом в аптеку зайдёт.

А зачем при Б самой шейку проверять? Я думала, девочки лазают туда, когда О пытаются отследить... :think1:

 

Ira515, Хороший рост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ты береги себя, надо было ребенка тете, а вообще я своего воспитывала, не хочешь сидеть иди ногами, не хочешь ногами, значит садись в коляску. мама не возьмет и все. пару дней по истерит и потом будет, как шелковый. На своем опыте проверено с обоими детьми. Главное быть по жестче и не поддаваться на его истерики. Это сейчас срок маленький, а потом что будет. Так на большом сроке можно и до преждевременных родов до таскаться. Я считаю, если жизненной необходимости в том, чтобы взять ребенка на руки нет, то и не надо.

Да и не лезь ты туда пальцами, ни к чему это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще хорошо без токса. У меня он только начинается, а уже надоел.

Так же, надоел) У меня уже недели 2, непрерывная тошнота, бееее...

выпила папаверина и лежу теперь...

Давай лежи и думай о хорошем! Не проверяй больше шейку, я вообще боюсь туда лазить.

Shakti, Чего гадать 2 или 1, если проще сходить на УЗИ и узнать. я бы на твоем месте не дотерпела бы до скрининга, и сделала бы сейчас.

Да что-то не лежит душа к УЗИ, может, недель в 9-10 схожу) Не узнаю себя, при планировании тесты мочила пачками до задержки, а сейчас вот выжидаю... Почитала инет, девочки пишут, шупальщикам не особо верить, могут нащупать больше/меньше (я спокойна, потому что не меньше положенного))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...