Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Colour_dream, с прошедшим Днем рождения тебя! Всего самого доброго и волшебного! На каком пылесосе решила остановить выбор? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк,  спасибо ))) я решила 870 взять, там щетки резиновые и по идеи волосы и шерсть тогда не должны путаться))) А ковров у меня дома нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками , действительно как много в понедельник дат ))) у нас 37 пошла )) тоже страшно становиться перед родами, Но я так же себя настраиваю все рожали и я рожу ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну так для того список и пишется, чтобы тупо по пунктам 1-2-3 собрать.

главное чтобы всё нужное в доме было и готово (постирано, поглажено), а собрать это вообще не проблема :)

ну для меня по крайней мере )))

и почему метаться? почему потом причитать, если собираешь сама? чего-то я не понимаю...

 

в панике метаться можно, если списка нет, что нужно не знаешь, оттого и боишься что забыть и полюбому что-то да забудешь, если дома вещи не все куплены т.е. чего то тупо нет...

а когда все готово, и разве что не лежит в пакете не маячит на глазах и под ногами не мешается - что тут метаться то?

 

Я вон уже по списку всё собрала. Всё десять раз сверила. Всё в пакете лежит и готово к старту, а всё равно присутствует слегка паническое ощущение того, что что-то очень нужное забыто (не было включено в списки, например). Я же первый раз за ребёночком иду. И чем дальше, тем тревожнее. Уже казалось, что готова, а теперь вот так не думаю!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, а больше никаких показаний к кесареву нет? С сетчаткой действительно шутки плохи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, с неделькой)) У тебя 38 пойдет завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

KristiHair, воду открывать не пробовали? возможно, она хочет пить из-под крана)) у меня просто кот так же делает))) еще и орет, чтоб водичку открыли!

Bleyz, хрен поймешь по поводу решения. Если есть болевые ощущения, подтвержденные еще и ортопедом и узи, о чем речь вести?

Просто ленятся все...

Блин... а мне приснилось сегодня, что мелкая перевернулась в тазовое положение, и я прям вижу. как под кожей живота моська её была...ну что я видела "в обтяжку", что она перевернулась попой вниз))))

У кого недельки - с недельками, хотя, наверное, надо какой-то обратный отсчет уже придумать!

Новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka,  сказали еще, что крупный плод... И глаза , вообщем даже и не знаю, скорее буду говорить со своим врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят гигиеническую помаду брать в родилку, ато губы пересыхают сильно

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят гигиеническую попаду брать в подилку, ато губы пересыхают сильно

ага мне врач, с которой буду рожать так и сказала, брать обязательно гигиеническую помаду или бальзам для губ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага мне врач, с которой буду рожать так и сказала, брать обязательно гигиеническую помаду или бальзам для губ.

я тоже почитала про помаду и уже лежит в вещах)))

 

Эх, у меня мама ппц как переживает, сегодня говорит, ты не обижайся, что я вообще на эту тему не говорю, что вот так сильно переживаю, что страшно за тебя и т.д. поэтому и молчу)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а меня вчера мама расстроила наоборот. Начала, что вот сын не переворачивается и всяко ругаться на него. я ее остановила, говорю, ребенок еще не родился, а уже плохой. Так она еще сильнее начала и перешла на то, что я тоже попой вперед рождалась и она намучалась со мной в родах. Я ей говорю, что раз он так лежит, значит так ему удобно, нет, вот он "засранец и какашка". Я просто не хотела конфликта, поэтому с темы срулила, а осадок остался. Не хочется с ней вообще на эту тему говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого горло болит, попробуйте поласкать настойкой прополиса. Чайная ложка на полстакана воды. Или хлорофиллиптом, там по инструкции.

Мне прополис очень быстро помогает и стоит он копейки.

да прополис классная вещь.

 

блин, эта изжога меня одолела уже.....ешь ни ешь, а эта собака все равно есть......и таблетки уже не берут(((

 

меня тоже последнее время одолевает, спасаюсь Фасфалюгелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня папа бывший военный . т.е. эмоций у него по жизни минимум)) вчера мама говорит, что все ходит охает,что уже скоро)) наливку свою по бутылками разбил, готовится отмечать)) мне забавно так. На него не походе вообще. А ещё он о сыне мечтал всю жизнь. Вот внук ему будет) правда видеть будут редко они внука(((

 

И к рождению не приедут... Так как бабушка у нас 88 лет,лежит год почти со сломанной шейкой + в полной невменяемости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, конечно разговаривай, не совсем же там стена, должна понимать. У меня таз узкий, детеныш средненький по размеру (1600 в 30 недель), в роддоме все решится недель в 37 на узи. Будет ли головка проходить. Пока там заведующая меня настраивает на ЕР, типа раз в детстве паховые грыжи удаляли не надо лишних спаек и так их там хватает. Я лично и ЕР и КС боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё про бепантен.везде читала что мазь брать, а врач вчера сказал крем лучше, под мазью трещины будут влажными, под кремом лучше за живут. Или это у меня склероз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня папа тоже военный и тоже о сыне мечтал, а вышло две дочери. В декабре у него как раз юбилей, 60 лет ))) вот ждет не дождется ))) но сам к рождению тоже не приедет, тяжелый стал на подъем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а меня вчера мама расстроила наоборот. Начала, что вот сын не переворачивается и всяко ругаться на него. я ее остановила, говорю, ребенок еще не родился, а уже плохой. Так она еще сильнее начала и перешла на то, что я тоже попой вперед рождалась и она намучалась со мной в родах. Я ей говорю, что раз он так лежит, значит так ему удобно, нет, вот он "засранец и какашка". Я просто не хотела конфликта, поэтому с темы срулила, а осадок остался. Не хочется с ней вообще на эту тему говорить.

я думаю от беспокойства это, у меня иногда мама, как сказанет, так сказанет, я привыкла и пропускаю мимо ушей.

Мама всегда останется мамой, что бы не было.

 

курицу сделала с ананасами))) ммм...диетическое питание у меня)) вчера 300 грамм творога и яблоки в духовке))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!

 

ПАНИКА!!!

ИСТЕРИКА!!!

 

вот и довели меня до слез (только вчера говорили с вами об этом)

 

значит мать заказала новую стиральную машинку. оплачивает ее сейчас дед (тк пьет и баблом швыряет) .

мастер сказал что под машинку нвдо обяз. ровный пол (а у нас в кладовке стоит машинка на цементе...) короче мать приехала ровнять его...дед пьчный, мама у меня хоть и рубит в строительстве и ремонте, но....

бл... и так нервы трепал дед что я не иду с сыном гулять а муж спит и пр... а я ждала когда они коридор освободят чтобы на кухне завтрак сделать...короче выхожу я из комнаты весь коридор кладовка ну и всё что можно залито бетоном...все в тряпках и пр... ну окей-их дело...

 

проходит 5 минут-звонок в дверь...ну все думаю соседка снизу (сокнутая моя которая по батареям стучит)-и правда оказалась права-дед открыл дверь-соседка!!! у нее течет по стенам - ИЗ РОЗЕТОК И ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ бетон!!!! а самое страшное оказалось другое - это соседка с ПЕРВОГО этажа!!! а мы на ПЯТОМ!!!!

вот так вот они залили ПЯТЬ этажей соседей жидким бетоном!!! он у них по стенам течет!!!!

и это только соседка с 1-го пришла...дед молча закрыл дверь в свою комнату и ушел, мать моя тоже ушла и в ванной закрылась. я одна как дура на кухне...соседка на меня орет...мол вы что идиоты и тп...

 

я злая как собака-эти бл натворили и спрятались как крысы, а меня оставили отвечать???? ну я живот вперед, соседку к дверям и говорю покиньте пожалуйста квартиру я на 9-м месяце и мне нельзя нервничать!!!! та орет мол я то покину но жэк вызову и полицию (она орала на дедушку тк тот тазик в окно выкинул с цементом...- а это приколы у него такие я рассказывала что он все в окно выкидывает-сковородки, обгаженые памперсы, мусор, ошметки еды и тп...бутылки ну короче ВСЁ...вот и тазик выкинул!)

 

короче сейчас все соседи придут домой и начнется пздц! т.к. у них (если уж на 1-м) вче стены залиты бетоном, все выключатели и розетки тоже...и я так думаю это всё уже засохло и просто пздц!

 

я рыдала орала и до сих пор плохо мне...мать уехала на дачу, дед закрылся в комнате а все соседи сейчас будут доставать меня! дверь то я не открою, но эта нервотрепка мне нафига нужна со звонкаии в дверь и пр.????

еще и в суд подадут и ущерб блин все нижние этажи выствят! и ппц...а хозяина 2 у квартиры- я и мама!!!! т.е. долг на двоих повесят! а я то тут при чем?????

 

 

короче сижу и рыдаю блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, жесть

 

bagema74, именно потому, что это мама я и не иду на конфликт) и не обижаюсь.

 

Beremenylka, хорошие новости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, у тебя как всегда...я бы уже точно свалила нафиг. Если честно, то соседей можно понять, я бы тоже жаловаться пришла и в суд подала на их месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, у тебя как всегда...я бы уже точно свалила нафиг. Если честно, то соседей можно понять, я бы тоже жаловаться пришла и в суд подала на их месте.

 

да я бы тоже подала...я ж не на соседку злилась...а на этих двух! мало того что хрень натворили, так еще как крысы попрятались и мною прикрылись оставили меня с соседями разбираться...еще и сейчас одна уехала второй ушел...а я блин сейчас буду отбиваться от гневных соседей???

 

крындец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да уж. это жесть. Некоторые люди без приключений жить не могут. только понять не могу как бетон к соседям в розетки то попал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, кошмар.... как представила, что сейчас начнется (от соседей), прям внутри все похолодело.... Держись! Старайся хотя бы мысленно отгородиться от них стеной (правда, не знаю получится ли...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...