Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

стерилизатор,подогреватель?

Вместо стерилизатора буду пароварку использовать. А вот подогреватель вообще нужная вещь? Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, да ужас просто. А нельзя тоже уехать куда--нибудь? ну чтобы нервы не мотать себе? ну как мама то могла тебя бросить на растерзание? ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я вот не совсем понимаю, если у вас и так машинка старая стояла на цементе, то почему нельзя было просто новую машинку на этот пол поставить. Ну пусть он немножко может был бы неровный это ничего страшного. У любой машинки есть выдвигающиеся ножки, чтобы регулировать ровно она стоит или нет. Еще другой вопрос мама сама что ли этим бетоном все залила, а почему не вызвала специалистов, чтобы они все сделали нормально.

А дед это вообще трындец. Выкинуть таз с бетоном в окно. Жесть. А если кому нибудь по голове. Бл@ у меня вообще слов нет, была бы я на месте соседей, я бы и не посмотрела бы что ты на 9 месяце. Это же жесть. Как теперь этот бетон выковыривать отовсюду. И что мама на все это сказала? типа слилась и все, а отвечать кто будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да уж. это жесть. Некоторые люди без приключений жить не могут. только понять не могу как бетон к соседям в розетки то попал.

 

так это знаешь-жидкий пол...т.е. заливаешь там как вода почти. а потом засыхает за пару часов и уже вот почти сухое все у нас...

 

 

а про людей и приключения-да уж...жесть какая-то...

 

я вообще ни в чем не виновата была в комнате сидела пока они там "вояли", а отвечать теперь и от соседей скрываться мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они залили ПЯТЬ этажей соседей жидким бетоном!!! он у них по стенам течет!!!!

 

 

Просто ШОК... я вообще не представляю какого тебе сейчас((( столько людей из за 2их пострадало!!!((( такие расходы на вас сейчас упадуууут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я вот не совсем понимаю, если у вас и так машинка старая стояла на цементе, то почему нельзя было просто новую машинку на этот пол поставить. Ну пусть он немножко может был бы неровный это ничего страшного. У любой машинки есть выдвигающиеся ножки, чтобы регулировать ровно она стоит или нет. Еще другой вопрос мама сама что ли этим бетоном все залила, а почему не вызвала специалистов, чтобы они все сделали нормально.

А дед это вообще трындец. Выкинуть таз с бетоном в окно. Жесть. А если кому нибудь по голове. Бл@ у меня вообще слов нет, была бы я на месте соседей, я бы и не посмотрела бы что ты на 9 месяце. Это же жесть. Как теперь этот бетон выковыривать отовсюду. И что мама на все это сказала? типа слилась и все, а отвечать кто будет

 

 

так у нас машинка оттого и стояла...что от тряски на бетоне там ее разболтало...ну и тп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а муж твой что на это сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу мужа купить накладки на унитаз. Он пишет:они какаого размера? Как подкова? Из пенопласта?? Как я с ними в маршрутке поеду??

 

А я представила как с такими в рд ехать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)))

 

недельчатых с недельками)

 

а мы с узи: ттт, у нас все отлично, идем в срок, 34-35 недель ставят, пдр на 18.12 - шм 35, закрыта, воды в норме, плацента 37мм, 2 ступени, вес малыша 2400гр, лежим правильно, кароче - все оки!

С хорошим узи!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а мжет тоже куда-нидь салить на пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

так у нас машинка оттого и стояла...что от тряски на бетоне там ее разболтало...ну и тп..

Можно же резиновый коврик положить. Не так болтать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками , действительно как много в понедельник дат ))) у нас 37 пошла )) тоже страшно становиться перед родами, Но я так же себя настраиваю все рожали и я рожу ))

с неделькой. Так то 38я пошла,37 прошло уже

 

Вместо стерилизатора буду пароварку использовать. А вот подогреватель вообще нужная вещь? Кто что думает?

ну я поняла что в этот раз мне точно нужна.мы на св будем, это я уверена. С сыном термос стоял. пока сисю ел,я одной рукой воду разбавляла и смесь делала. Счас понимаю что нафиг мне эти заморочки,сисю дам,вода пусть сама греется до нужной темпы,смесь только сыпануть останется.

но я его тоже на подарки оставляю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мама на все это сказала? типа слилась и все, а отвечать кто будет

 

да ничего не сказала....

когда соседка орала на деда в коридоре (дед же дверь открыл а мы с мамой были на кухне) она мол орала чтоб к ней вышел "мастер" который это делал. ну я маму и выгоняла туда! а она мол не пойду и всё!!!! а потом дед в комнату ушел соседку одну оставил в коридоре, она сама пришла на кухню, мама прошла мимо и закрылась в ванной!

а я как дура посреди кухни с орущей соседкой (да мне её реально жалко как и остальных всех-кто ж виноват что эти двое дебилы???)...

соседка орет мол зачем вы таз выкинули? почему мол изоляцию не сделали и тп...а я как илиотка стою и уже почти рыдаю т.к. я то ничего не делала и тут вообще не при чем...она ушла когда (выпроводила ее) тут же мать вышла лыбится и дед вышел...и давай орать мол а вот да...а вот ты такая хозяйка...не убираешься и т.п. к чему тут это вообще???? он блин убить кого то цементом мог, а он про хозяйку и пр...

 

короче я на них жутко при жутко злая!!!!!

 

как сволочи поступили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, тебе тоже надо кудато уехать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят гигиеническую помаду брать в родилку, ато губы пересыхают сильно

и спрей для горла не помешает помле родов пару раз брызнуть.

А ещё про бепантен.везде читала что мазь брать, а врач вчера сказал крем лучше, под мазью трещины будут влажными, под кремом лучше за живут. Или это у меня склероз?

какие еще трещены??? Соски тресеаются только от неправильного захвата. Контролируй захват - и никаких трещен не будет. А крем г...но полное, только мазь

 

Вместо стерилизатора буду пароварку использовать. А вот подогреватель вообще нужная вещь? Кто что думает?

подогреватель нужен если полное ИВ, ночью ставят бутылочку чтоб не скакать когда реб проснется, а сразу дать тепленькую смесь.

У меня нету, т.к. у нас только гв было, но вот подогреватель для машины я пару раз зимой использовала. Банки с фруктовым пюре и соком там грела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, У нас девочки в рд покупали эти накладки из пенопласта) а я просто туал.бумагу стелила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  ну так на практике правильный захват показать должны.а кто его знает как будет.в теории-то я понимаю как надо...

 

Аля,жуть, конечно. Даже и сказать больше нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычные накладки купила, как пакеты что ли) из пенопласта даже не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, У нас девочки в рд покупали эти накладки из пенопласта) а я просто туал.бумагу стелила

Они реально из пенопласта??? Я думала картонные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Как оказывается разные бывают))) свекровь покупает из пенопласта домой в туалет уличный. Такую можно много раз использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот эта картинка понравилась про правильный захват груди

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в контакте в группе молочные Фет читаю и смотрю картинки и фото. Надеюсь все получится. Но если нет, убиваться не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, некоторые детки сразу правильно грудь берут, а некоторым нужно поправлять губки. Но это только первое время, т.к. только в правильном щахвате можно добыть больше всего молока с намиеньшими усилиями, и детки это прекрасно понимают) здесь нет ничего сложного. Но в любом случае всегда можно вызвать консультанта по гв в рд даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мои оба неправильно захватывали. Младшего первый и второй день постоянно поправлять и правильно вкладывать грудь приходилось, потому что не правильно сосал.

Со старшим тоже проблемы были. Хотя соски у меня нормальной формы, а дети вот у меня такие почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аля, что у вас там вообще происходит? Какой кошмар...ладно дед, пьяный...но МАТЬ, которая сама и накосячила, спряталась в ванной?! И уехала после этого?.. А зачем бралась делать пол, если не умеет? Жесть какая-то...как в сериале, не верится просто))

 

По поводу пола! У нас в предыдущей квартире тоже пол был сикось-накось, но муж просто выровнял его, подложив какую-то плиту или что-то вроде этого. Такой вариант не рассматривали? Муж, я так понимаю, на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...