Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, реально все....бывают водой топят нижние этажи минуя другие, но то что свет не горит, плохо((((( Так, а если углубиться вопросом про качество дома - кто виноват что там дыры на все стены, не вы же.....блин, ужасная ситуация(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

 

а так как там не тот бетон как все мы приняли считать (густая смесь) а жидкий пол, т.е. блин муть такая жижа жидкая блин...то оеа и потекла видать как вода...Конечно все надо было по уму делать...заделывать нормально стыки и дыры...трещины, прокладывать по краям (в квартирном вопросе показывают) какую то пленку...

 

а этм...ой да ну их...я на нервяках так опухла ппц...как будто меня надули насосом...

Так это тогда беда у всего вашего стояка, раз притекло до 1-ого этажа, это у всех там дыры и никто ничего не заделывает??????? Поэтому и слышимость у вас такая! Можно с соседями солью обмениваться и яйцами не выходя из квартиры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с звукоизоляцией загадка.

Периодично, примерно через день, в первой половине дня я слышу звук наполняющейся ванны и шум воды. Сверху соседи не живут - ремонт делают, сейчас перерыв. Звук этот слышу во всей квартире, думала может подиагонали как-то от соседей сверху, теперь понимаю что слышу соседей снизу! Ну меня не напрягает, минут по 15-20 бывает и не действует на нервы.

 

А еще каждое утро орет какой-то дед, таким ненормальным воплем, думала через стену соседи в соседнем подьезде, тоже поняла что это снизу доносится скорее всего, там инвалид к постели прикованый живет. Ну тож не постоянно это, раз в день.

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так это тогда беда у всего вашего стояка, раз притекло до 1-ого этажа, это у всех там дыры и никто ничего не заделывает??????? Поэтому и слышимость у вас такая! Можно с соседями солью обмениваться и яйцами не выходя из квартиры.

 

это да. я ж скинула фото-дыры сквозные по всей квартире-кухня, коридор, ванная и туалет....у меня в комнате уже с месяц потолок ходуном ходит и как бы сказать-трещит так мерзко как будто сейчас обвалится весь...в общем страшно даже..

 

 

Конечно не мы виноваты в дырах но думать то тоже надо головой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Виноваты все равно те кто жидкий бетон лили. Тут уж с какой стороны не смотри.... надо было сначало загерметизировать щели все...

И реально стремно что у соседей свет не горит(((

 

Аль, тебя жаль ппц(((( я б чеканулась с такими родственниками(((((держись(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Я ни одной слезинки вот не пролила на свадьбе) Мы вообще с мужем с упоением ждали когда же закончится весь этот цирк и мы поедем в наш номер) Вообще свадьбу и не хотели отмечать, нас заставили) Для нас это чисто клоунада)

Ну и для нас бы это было шоу, если бы оно было. Сама свадьба с платьем, гостями, тортом, конкурсами должна была бы быть через неделю после нашей официальной росписи в загсе, куда мы никого не звали. Но в наш дом пришла война и свадьбы не было. Сотрудница загса по своему усмотрению решила провести торжественную церемонию вместо просто штампика и своей речью довела меня до крокодильих слез. Такие слова говорила, что аж за душу проняла. А свадьба-это должно быть весело. Мне кажется я бы тоже не плакала на банкете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  Аль, для меня тут вопрос не в том, кто виноват в дырах. А в том, что твои близкие люди тебя подставляют, им это ничего не стоит!!!!! Один там закрылся, другой там. Тебя бросают "под поезд", А ты через полчаса с ними шутишь на тему "как мы отомстили соседке". И опять же, вопрос не в том, что тут ситуация, в которой не до смеха, а в том, что на тебя забили, а ты им это прощаешь... Да я б ушла и ищите свищите где я и что я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы уже давно искала варианты свалить и т.д.

это издевательство и над собой, и над сыном и над еще неродившейся доченькой....

 

по сравнению со всем этим загоны нашего папеньки - такая фигня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и для нас бы это было шоу, если бы оно было. Сама свадьба с платьем, гостями, тортом, конкурсами должна была бы быть через неделю после нашей официальной росписи в загсе, куда мы никого не звали. Но в наш дом пришла война и свадьбы не было. Сотрудница загса по своему усмотрению решила провести торжественную церемонию вместо просто штампика и своей речью довела меня до крокодильих слез. Такие слова говорила, что аж за душу проняла. А свадьба-это должно быть весело. Мне кажется я бы тоже не плакала на банкете))

Да мы и расписывались не в торжественном зале а обычном) без традиционной музыки)

Ну гостям весело было на банкете, а мы тухли) не любители такого)

 

Ох уж эта война... никому не нужная...((( это такой ужас даже думать о том что у вас там твориться... я уж не представляю как вы там живете((( я не понимаю... почему люди должны так страдать(((

 

Ладно. Не будем о грустном(

 

Аленький_Цветочек,  Аль, для меня тут вопрос не в том, кто виноват в дырах. А в том, что твои близкие люди тебя подставляют, им это ничего не стоит!!!!! Один там закрылся, другой там. Тебя бросают "под поезд", А ты через полчаса с ними шутишь на тему "как мы отомстили соседке". И опять же, вопрос не в том, что тут ситуация, в которой не до смеха, а в том, что на тебя забили, а ты им это прощаешь... Да я б ушла и ищите свищите где я и что я...

 

Вот прям под каждым словом подписываюсь! Тоже возмущена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я задумалась о страховании своей гражданской ответственности перед соседями, сижу в калькуляторы расчета тыкаю на сайтах страховых :D По этой причине хорошо кто на 1 этаже живет - душа спокойна, а в своем доме вообще красота.

 

Побаловалась и хватит, легче откладывать эти деньги, чем страховой дарить :)

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет у нас сейчас возможности уйти...еще через месяц-два будет (когда зп у мужа нормальная станет) а сейчас когда она 20 т.р на всех нас троих (даже 4-х почти-машина тоже тот еще проглот)...ну и куда мы?

 

вот и терплю...а уйти конкретно сегодня-я растерялась если честно во-первых тк и так начало трясти как только соседка пришла...так и такой подставы от взрослых блин людей никак не ожидала! Вообще никак...я конечно многое могла допустить, но уж не такое! они вообще чем думали то??? знаете как в видео (может кто-то видел) как спрятаться в офисе за неск. секунд (как то так называется) вот и у меня так вышло...сидели все тут...минута и никого нет.

а я что-должна чужую тетку (я ее вообще первый раз видела-они недавно переехали сына то её я знаю!) оставить одну в квартире тоже заперевшись? у меня так сумка деньги техника и пр...

 

если у этих двух взрослых ума нет-то у меня хоть что-то да есть...я лично не могла позволить себе тоже пройти в комнату и закрыться там ждать когда уйдет (они ж вылезли сразу как ушла она через секунду)..вот и пришлось пузо вперед и выпереть её из квартиры...нет ну понять её я прекрасно могу (как раз на их (соседей) стороне, а не на "нашей"). что она ругалась, но чего она хотела то от меня в ту минуту??? я, молоденькая девочка, стою пузо на выкате, двое взрослых слились спрятались. ребенок в комнате орет маленький. ну чего она от меня ждала вопросом мол зачем таз выкинули? (ну не знаю я зачем дед таз выкинул!!!!) почему изоляцию не сделали-х*р их знает - меня там вообще не было!!!

она орет я жэк вызову! я говорю я согласна-вызывайте! только пожалуйста не нервируйте меня и покиньте квартиру...меня ж и так трясло ппц как..вы б меня видели-мне казалось даже сердечный (тариаритмийный) приступ был...не иначе как...мониторчик бы тогда стоял-ох уж он выдал бы...

 

больше всего я и была зла не на то что они натворили-я ни копейки не дам-их косяк пускай расплачиваются (хреново тот что по решению суда я ответчиком все равно пойду!!! и решение будет на меня и маму) ...так вот взбесил не факт, а то что так погано, мерзко, паршиво подставили...или они что думали-раз беременная то соседка уйдет? а с фига ли? ей то пофиг кто-у неё бедствие!!!! и я её понимаю! но на что они рассчитывали?

фу-свинство! злая ппц..

дед ходит морду воротит теперь тира даже не разговаривает со мной-я ж наорала что они две сволочи и еще тп много слов (матных в тч) что скрысятничали!

 

так теперь меня еще и виноватой выставляют! зае просто...

 

ну да хрен с ними!

мне пофиг! я вообще скажу ничего не знаю ничего не видела. вопросы и претензии в письм. виде в суд (или претензией сперва) к второй хозяйке!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Добралась наконец до форума, как всегда к ночи, весь день какие-то перебои со светом, то включат, то выключат.

Были ж с утра на УЗИ. Такая трогательная встречка получилась! t1063.gif

Мы сначала не хотели заказывать 3D фотку, но нам как показали малышика в 3D режиме, а он такой хорошенький уже такой щекастенький, я и растаяла! Теперь у нас есть фотка, спорим на кого больше похож )))) Бабушки даже слезу пустили.

 

С ребеночком все хорошо, все размеры соответствуют возрасту. Вес насчитали уже 2950!

Однократное обвитие, но не тугое. Сказали перед родами, неделе на 39 приходить, еще раз бесплатно посмотрят обвитие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес насчитали уже 2950!

 

мои поздравления! ) молодчинки!

 

 

а сколько неделек у вас уже? (я просто с мобильной версии-подписей не видно)...

 

такие вы крупнячки )))

 

 

эх...а нам в 39 недель всё таки на ДО... :'(

плакать хочу...не хочу я туда-нечего мне там делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Ох у тебя железные нервы, и ситуация безвыходная, бежать некуда :( Я не помню всей ситуации. Говоришь 1/2 твоя квартиры, а если продавать и разъезжаться?

Если соседи актов ущерба не составят в ЖЭКе, то ничего не могут предъявить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, спасибо!

Сегодня 36+5, сказали не крупный и не мелкий ребенок, четко по срокам идет, к родам примерно 3500 будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, с замечательным узи! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки, рассудите - " НА 39 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ" - это после начала 39 полных (01.12)? так это вроде как уже 40-ая пойдет... т.е. получается меня в 38 полных (24.11-30.11) положат- т.е. и есть на 39-й???

 

блин!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, "на" 39 - после 38. Иначе, было бы "в 39 недель". Может в 38 ровно, а может 38+6.

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Ох у тебя железные нервы, и ситуация безвыходная, бежать некуда :( Я не помню всей ситуации. Говоришь 1/2 твоя квартиры, а если продавать и разъезжаться?

Если соседи актов ущерба не составят в ЖЭКе, то ничего не могут предъявить.

 

да продавать и разъезжаться на вариант...уже 100 раз обдумывала...

если б с мужем более менее было-я еще понимаю..я могла бы продать (но в чистом остатке это выйдет 1 100 000 р.) ну и что я на них куплю? комнату с чужими людьми в таклй же квартире? (а разница) да и фиг знашь с какими соседями столкнешься тоже...

 

ну даже если вот роду сейчас оформлю материнский капитал 400 тр... ну вышло бы 1 500 000... в лучше случае это в стройке купить..да и то не хватит...а ипотеку не оформят мне! жить в итоге то и негде...а так нельзя!

а оформлять ипотеку под мужа (даже когда норм.зп станет) это вообще глупости-засужусь потом с ним и его родственничками делить!)...

 

продажа доли (а не целиком кварииры или комнаты) это очень большая потеря в деньгах! т.е. например наша квартира стоит 3 200 000 - 3 400 000... если продавать целиком- мы с мамой по 1 700 000 получим "грязными". а если долю продавать...то я ее за 1 200 000 максимум продам!!! а 500 тр потерять это не мало!

 

мама давно говорила что пока дед жив квартиру не трогаем-потом продадим и купим две однушки (или 1 ккв + студия)...ей и мне...так хоть реально конечно будет...

 

а сейчас нет к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на статью-размышление о японских подгузах, типа могут быть заражены радиацией.

"ВЫВОД:

Я перестала покупать японские подгузники (несмотря на всю мою к ним привязанность).

Если вы хотите быть уверенными в безопасности использования товаров из Японии для своего ребенка, купите себе современный дозиметр-радиометр и контролируйте радиационный фон не только целиком пачки, но и выборочно памперсов внутри."

 

как думаете, бред? или стоит задуматься?

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, мы все держали за вас кулачки и это отличная новость, что вы завтра уже будете дома. В родной обстановке вы всё и всех нагоните и еще перегоните!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на статью-размышление о японских подгузах, типа могут быть заражены радиацией.

"ВЫВОД:

Я перестала покупать японские подгузники (несмотря на всю мою к ним привязанность).

Если вы хотите быть уверенными в безопасности использования товаров из Японии для своего ребенка, купите себе современный дозиметр-радиометр и контролируйте радиационный фон не только целиком пачки, но и выборочно памперсов внутри."

как думаете, бред? или стоит задуматься?

 

как раз когда это случилось-у нас малыши родились (ноябрьские) и очень многие уже не впервые мамы тогда и впервые мамы - отказались от них! чтобы "ну его нафиг!"

 

а еще многие находили рваности на пачках (еще в магазине) и само собой тоже не брали...ну и т.п. всякое...можно многое найти по этому поводу...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, так это же в марте 2011 года вроде было, тогда все с этой радиацией носились. А с тех пор больше 3 лет прошло. Не знаю конечно, но если бы действительно была бы опасность заражения, неужели бы пропускали на рынок японские товары.

Я думаю сейчас это уже не так актуально. Хотя как знать.

Но я все равно японцами пользоваться не собираюсь, поэтому даже и не думаю о этом.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Я что-то теперь тоже не куплю больше, покоя не будет. А 30 шт купила уже :D

 

Kry-Sty, да, статья август 11 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, так это же в 2011 году вроде было, тогда все с этой радиацией носились. А с тех пор 3 года прошло. Не знаю конечно, но если бы действительно была бы опасность заражения, неужели бы пропускали на рынок японские товары.

не знаю-задала запрос и вон за этот 2014 год вылезло уйма статей новостных о том что сейчас там радиация на максимуме!!!

www.google.com/m?q=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D1%84%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B0&client=ms-opera-mobile&channel=new

 

да и сама в новостях сгого раз это слышала...

 

 

мне как то неспокойно например было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...