Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler, у меня отпуталось обвитие, в 30 было, в 34 уже нет!

Не расстраивайся! хотя понимаю, что все равно об этом будешь думать!

 

Аленький_Цветочек, на 39- девяТОЙ неделе это 38 +1, +2.... короче до 38+6 = тридцать девятая неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Tanya_tanya,  это все бред. Тут на сайте как-то раз это обсуждалось и все сказали, что это бред и всю продукцию проверяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а что-думаете могла реально быть трещина чисто только от нас до 1-го минуя 4, 3 и 2?

 

 

Мы вот в Николаеве снимать квартиру на восьмом. Когда на улице шел дождь, у нас из потолка тоже шел дождь. В то время как у соседей сверху всё сухо было. То есть на восьмой протыкало с крыши через девятый ( минуя его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать порааа, завтра утром к Г идти с выпиской, надеюсь на этом хождения по врачам мои закончатся на ближайшие 2 недели.

Спокойной ночи всем :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а что-думаете могла реально быть трещина чисто только от нас до 1-го минуя 4, 3 и 2?

 

 

Мы вот в Николаеве снимать квартиру на восьмом. Когда на улице шел дождь, у нас из потолка тоже шел дождь. В то время как у соседей сверху всё сухо было. То есть на восьмой протыкало с крыши через девятый ( минуя его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, может проверяют, а может и просто деньги платят типа проверили. Тут уж нам не известно. Но как то писали помню, что кто то именно сам лично дозиметром проверял и не было никакой радиации.

 

Да и вообще на пачках же должно быть написано где произведены подгузники. Там заводы то навеняка на территории Китая и тому подобных стран расположены. Тогда откуда взяться в подгузниках радиации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы вот в Николаеве снимать квартиру на восьмом. Когда на улице шел дождь, у нас из потолка тоже шел дождь. В то время как у соседей сверху всё сухо было. То есть на восьмой протыкало с крыши через девятый ( минуя его)

 

 

вот это даааа!!!!

ну может и у нас так как нибудь? надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а тебе не назначили точную дату, когда на ДО сдаваться? или просто сказали на 39 той неделе. Наверное еще скажут какого именно числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  это все бред. Тут на сайте как-то раз это обсуждалось и все сказали, что это бред и всю продукцию проверяют

 

ну а кто сказал то???

тут мамы? а они кто? специалисты?

 

нельзя же быть таким ребенком и во все верить уж "поголовно"...

 

нет, они тебе скажут конечно мы вам возим радиактивные подгузы бля ваших детей не своих же травить ими!

или в магазине ты спросишь мясо-рыба свежая, тебе ответят-нет, мы ее уже три раза щамораживали-размораживали, потом марганцовкой для цвета обтирали и водой шпритцем накачивали чтобы красивая была....Конечно тебе ответчт что еще утром в пруду плавала-траву жевала... (образно)...

 

то в чем сами убедиться не можем-за это нельзя утверждать и быть увереным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у меня отпуталось обвитие, в 30 было, в 34 уже нет! Не расстраивайся! хотя понимаю, что все равно об этом будешь думать!

Спасибо! Я не расстраиваюсь. У меня тоже с 30 недель это обвитие было, и сейчас опять поставили.

Сказали если к родам не распутается, просто предупредить об этом врача и акушерку, чтобы аккуратно сняли петлю. А так главное, что не тугое, и это ничему не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  да ну, я уверена, что вся продукция нормальная. Если так подумать то мы какого качества еду едим, уж в ней то и радиация может быть и ни траты и все что угодно... но не носимся же мы со штуками которые нитраты проверяют...и мясо все у нас с антибиотиками и хлором, и рыба вся напичкана...

 

Аленький_Цветочек,  не поверишь, но тут есть мамы которые проверяли этими приборами и подгузники и нитраты проверяли и писали это.

И у меня племяшка родилась в 2010 году и росла только в японских подгузниках и никакой радиации в них не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а тебе не назначили точную дату, когда на ДО сдаваться? или просто сказали на 39 той неделе. Наверное еще скажут какого именно числа.

 

пока что нет, я ж сказала-14-го числа комиссия будет и назовут точную дату...ой кошмар какой! как я не люблю и боюсь всех этих больниц и роддомов...и каждый раз у меня война там..у меня ж лекарственная пищевая и бытовая аллергия...опять надо вспоминать из лекарств на что было уже выявлено... (банально йод и лидокаин - отек Квинке моментальный!)

опять будут подпихивать всякие таблетки непойми какие и я как и всю жизнь не буду их пить...

опять эти анализы и градусники в 6-7 утра... БЛИН!!!!!!! АААА...

нееееееееет.....не хочу!!!!!!

всё, у меня УЖЕ истерика-паника блин!

 

 

 

Аленький_Цветочек,  не поверишь, но тут есть мамы которые проверяли этими приборами и подгузники и нитраты проверяли и писали это.

И у меня племяшка родилась в 2010 году и росла только в японских подгузниках и никакой радиации в них не было

 

не поверю! )))

как скажутся эти подгузы на наших детях мы узнаем лишь со временем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  а ты не боишься еду с Украины покупать? Там тоже радиация... а людей которые оттуда приезжают не боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вон с водой то что творится.... www.vesti.ru/doc.html?id=2059701&tid=88854

 

 

 

кстати тогла по логике я могу спокойно жить на помойке у свекров в их доме (когда достроят)...там же типа по данным (ОФИЦИАЛЬНЫМ) допустимая радиация!

да только я туда и носом не суюсь даже на 5 минут и огурчики и пр. что свекровь сыну моему посылает-в помойку сразу отправляю!

 

тк я этой хрени очень боюсь!

у меня и так генетика на 80% сыграет - все в семье от онкологии только умирает...еще никто своей (старческий или сердечной или др.) смертью не умер!

мне не хватало еще самой "с огнем играть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да, главное, что не тугое.. причем оно не прям вокруг шеи может быть, а чуть ниже.. на плечах , например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  а ты не боишься еду с Украины покупать? Там тоже радиация... а людей которые оттуда приезжают не боишься?

 

ну...я вообще то как то еду с украины и не покупаю...так то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте.. ну у меня дядя на Сахалине живет.. когда это было в 11 году.. или когда там...

очканули они.. потом переждали и все. никто оттуда особо и не сваливал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  а ты не боишься еду с Украины покупать? Там тоже радиация... а людей которые оттуда приезжают не боишься?

 

ну и все таки не ровняй 1986 год и 2011...разница то огого какая..тут вон радиация нескончаемо и быстро в этой Японии растет...а тот 1986 был когда меня и тебя еще на свете не было...Конечно там опасно и тп..но все ж времени уже прошло немало..почти 30 лет!!!а тут то совсем чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, слушай ну там то радиация 30 лет назад была. Чего сейчас то вспоминать. Вон в Чернобль уже давно экскурсии водят и не боятся.

 

А насчет подгузников я бы брала только те Японские подгузники, которые произведены не на территории Японии. А те, что в самой Японии нафиг. Но это мое мнение, можно с ним и не соглашаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а ну отменить панику. Всё нормально будет. Пару дней потерпишь, главное чтоб с дочей всё хорошо было. Ты сына то на кого оставишь решила? Может сестру поднапрячь?

Я сегодня вот 100% решила что в РД поеду только на схватках или отошедших водах, хрен я им дамся в стимуляцию пока анализы нормальные.

 

 

Девочки, у меня вопрос так сказать интимного характера что ли. Меня периодами накрывает, раз в неделю где то, острое желание в туалет по большому. То есть не просто сходить, так что бежать. И ощущения такие во время, что прям щас рожу - хватает поясницу схватками и как будто потуги. Жесть такая. Вот сегодня опять было, еле до ТЦ на 3-ий этаж доползла. Сидела там минут 15 собачкой дышала. Стремно так, это уже третий раз так за три недели.

 

И не понятно от чего главное. На той неделе влобще в туалет бегала раз 10 с интервалом в 3-5 минут где то, и всё с продыхиванием и схватками. Это треники такие всё таки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте.. ну у меня дядя на Сахалине живет.. когда это было в 11 году.. или когда там...

очканули они.. потом переждали и все. никто оттуда особо и не сваливал

 

дак это понятно от человека ж зависит! вон и в Африке с Эболой своей живут и мрут потихоньку...и пофиг им никуда они б и не уехали! (если б дали)...

 

но лично я считаю что если есть лишняя возможность не подвергать радиации ребенка-я ею воспользуюсь!!!

(тот же фенол в манту и пр.!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну и чего паника то из за дородового отделения. Я лежала и не померла. Никто нас в 6 утра не будил ни с какими градусниками, да и лекарства не подсовывал. Чего ты раньше времени паникуешь то?

 

Ну бывало кому то капельницу с глюкозой ставили, кому то КГТ делали, да особо ничего не делали. Ну обходили спрашивали как дела, как самочувствие. На УЗИ отправляли кого нужно. А больше ничего не было.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про японские подгузы - я брала из и как то не особо стремалась. Мы на гунах были тогда уже на исходе, на трусиках. И то даже местные девченки спектрометром мерили - чистые были. Ну что ж у нас государство совсем идиоты что ль детям гнать радиацию? А налоги с кого ж тогда потом стричь? У нас наооборот борьба за рождаемость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а ну отменить панику. Всё нормально будет. Пару дней потерпишь, главное чтоб с дочей всё хорошо было. Ты сына то на кого оставишь решила? Может сестру поднапрячь?

Я сегодня вот 100% решила что в РД поеду только на схватках или отошедших водах, хрен я им дамся в стимуляцию пока анализы нормальные.

 

 

так это если б день два...а тут 1.5-2 недели!!!!! кошмар!!!!

я всегда мечтала (и так и с сыном было) в роддом ехать уже "рожаючи"...а тут почти на 2 недели раньше срока...лежать на этой каторге в разлуке с сынулей!

вот когда они начнутся слезы и истерики мои!! Сейчас уже подумаю плакать охота! :'(

 

мне вообще пообещали что если до 41 не рожу то стимулировать не будут...

но опять же слова словами-кто ж мне сейчас равду скажкт мол приезжайте мы вас простимулируем раньше срока!?

никто..вот и не хочу!

 

сынулика пока решаю...на мужа полдня (ему в вечернюю смену) -потом моя мама (оеа в утро раннее работает), потом снова муж и так до выходных-в вызи мама моя а муж с утра на работе!

 

сестру не вариант-она на сесссии...да и не доверила бы я ей - она и так то истерит на своего даже ребенка, с двумя в первые же часы повесится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в теме про подгузы читала как раз, что девушки (с НАШЕГО сайта) проверяли дозиметром японские подгузы, нигде ничего не нашли... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...