Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Апельсиновая кошка,  хоть это обнадеживает, а то были выделения непонятного цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ira515, непонятного - это какого? Если цветные, то к врачу. Если прозрачные или белые, то вроде как норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а что ты там хотела обнаружить?

Это скорее всего пробка формируется, на этом сроке уже должна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  ну вроде кремовые... Или чересчур светлый, светлый коричневый... Типо того ..даже не могу определиться с цветом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я согласна с traveler это скорее всего пробка формируется, в пробке же есть прожилки крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос: как у вас дела с "половым покоем"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

да лазить то я особо и не лазила )

просто я почувствовала, что там что то опустилось и словно у выхода находится (так обычно после па бывает у меня)...а так грубо говоря не входя особо туда даже (ссорь за интим) я почувствовала эти выделения...и конечно прям туда не лазила...просто реально ощущение было, что мои тамошние внутренности вываливаются...(дурацке звучит) но именно так чувствовала...

а тете не могла отдать-она со своим месячным грудничком была (моим братом)...+ мы были с бабушкой моей...я ж не могла на нее свесить сына, да и не знает она про б.

а сына тоже решила-всё, больше не таскаю!!!только попу в ванную помыть..

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, как как. Соблюдаем по назначению врача :)

Аленький_Цветочек, не пугай нас, пожалуйста!

Shakti, поздравляю с постановкой на учет! а мне врач вообще ничего не говорила про размер матки после осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, у меня все беременности матка на 2-3 недеди больше по размерам (в первом триме). Всегда врачи про двойню спрашивали. И хг нереально рос. И всегда один был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, а я даже не знаю что за антифосфатные антителла и для чего их сдавала, но сдавала ) оказывается, это важно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, да же не знаю... у меня таких не было... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос: как у вас дела с "половым покоем"?

Соблюдаем, правда нам никто этого не назначал, мы сами назначили, уж очень долгожданная беременность.

 

Девочки, я не поняла, я так и осталась одна без симптомов Б и токса да, или ещё есть такие?

Единственный симптом - это грудь уже в лифчики не помещается, больше ничего :(

Изменено пользователем ***Алёнка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос: как у вас дела с "половым покоем"?

У врача не была, поэтому мне никто не запретил. Чувствую себя хорошо - ничего не болит, не тянет. Но у меня оочень снизилось либидо - вообще почти не хочу секса. Поэтому сама к мужу не пристаю. Да и он как-то меньше лезет, не знаю, боится что-ли... Но в принципе ПА присутствуют :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

© «Желанный ребенок» |

 

Девочки,он и так высокий и растет быстро,меня так настараживает,а информации никакой найти не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки,он и так высокий и растет быстро,меня так настараживает,а информации никакой найти не могу((

 

Нормально растет, не переживайте, у меня примерно так же было:

14ДПО 327

16ДПО 870

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с УЗИ. Была у Г. на приеме, та отправила.

УРАА!!! СБ +!!! Частоту не сказали, но написали, что +.

И причем я чото грешила на эти УЗИ в ЖК, а она только начала ( трансабдоминально) и говорит "о,сердечко в норме!"...

По факту 6 + 3.

Ставят 6-7 недель.

КТР 8 мм

ПЯ 21

ЖТ (нашлось!) 16

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, слава Богу, что ЖТ нашлось и СБ увидели. Растите большими прибольшими :)

Antonina_, и не надо ничего искать. Вот же мы придумали себе забаву "сдача ХГЧ", нормальный рост, хгч растет скачками.

 

Девочки, не знаю, писала уже или нет, меня очень мутит от мужчин. Вот просто на дух их не переношу :D И так мне хочется прям всем сказать, не подходите ко мне, пожалуйста.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я к вам пдр 16 декабря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про половой покой- соблюдаем, один раз нарушили, но тк мне непонятная врач не объяснила, что же у меня не так) но как-то лучше воздержаться пока все точно не будет хорошо!

Aviana Tells, отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не поняла, я так и осталась одна без симптомов Б и токса да, или ещё есть такие?

Единственный симптом - это грудь уже в лифчики не помещается, больше ничего :(

У меня тоже никаких совсем признаков нет, даже вашего, даже переживаю немного. Но может это и к лучшему, и все хорошо. Иногда внизу потягивает как на месячные изредка совсем и чуть-чуть и все. Волнуюсь по этому поводу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, я тоже надеюсь на это, раз ничего не беспокоит, то это означает, что с малышом все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо!!!!

 

bagema74, ага, я прям чото так рада!

 

 

Вопрос один: никто не понял, отчего мазня. Отслойки нет, гематомы нет....ЖТ есть, хотя Г. сказала, что маловато (16)....странная мазня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо!!!!

 

bagema74, ага, я прям чото так рада!

 

Вопрос один: никто не понял, отчего мазня. Отслойки нет, гематомы нет....ЖТ есть, хотя Г. сказала, что маловато (16)....странная мазня....

А эрозии ШМ нет? она может кровить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня покой полный((( а уже очень хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос: как у вас дела с "половым покоем"?

соблюдали... до вчера... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...