Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Хочу посоветоваться. Сегодня у моей гини д.р. (у которой рожать) Многим ей обязана, хорошо отношусь

Ну если с деньгами нет напряга, то я бы при таком вашем взаимоотношении подарок/цветы вручила..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Шарлымчик, совсем игнорировать не стоит. Внимание всегда приятно! Купи цветы или хотя бы просто позвони на словах поздравь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Алю да тут странно. Я вот человек со строительным образованием, но хоть убей я не пойму как бетон может литься из розеток с 5-го по 1-й этаж. Вот вообще никак этого не пойму, либо я ни фига не шарю.

а мне знакома эта ситуация давно на съемной квартире тоже раствор стяжки из розеток попер, лили через этаж над нами.

 

Александра, поздравляю вас со Златкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это они кстати зря не боятся.

У меня несколько знакомых, которые там были на экскурсии, теперь имеют проблемы с щитовидкой.

Я согласна, что Ранова-то стали люди туда лезть. Мой муж тоже хочет, но только после того, как сделаем вторую здоровую Лялю. Хочешь рисковать своим здоровьем, если осознаешь все последствия, то кто тебе доктор. Но детей надо до таких поездок зачать. Ибо я не верю в полное отсутсвие негативного радиоактивного влияния.

 

 

 

Всем доброе утро. С недельками вторничков)) смотрю на линеечки, у кого-то уже 37+. Мне это кажется так много уже)) быстрей хочу встретится с человечком, который уже полностью изменил мою жизнь, еще не появившись на свет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, думаю стоит цветы все же купить.

Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если с деньгами нет напряга, то я бы при таком вашем взаимоотношении подарок/цветы вручила..

с деньгами сложно очень: каждый день на сохранение б сейчас уходит несколько тыс. Но и отношения хорошие хочется сохранить (она знает, что я знаю о ее д.р.) Приличные цветы будут стоить тоже прилично. И вручить смогу только завтра. Завтра для цветов не поздно? Или лучше символическое что-то? Сегодня, наверное, смс напишу.

 

Шарлымчик, думаю стоит цветы все же купить.

Как вы там?

мы каждую минуту на стреме :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, смс сегодня точно. А остальное тогда уж смотреть по своим финансам. Завтра думаю точно не поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, смс сегодня, а лучше позвонить. А символичный подарок можно и завтра. Я дарю набор вкусного чая (из сети магазинов Кантата) и коробку конфет (1500 руб максимум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это недавно было? Говорят уже год не дежурит вма, так чтотпо скорой нереально. Ну или просто очень везучая девочка))

 

это буквально на днях было.

все ей тоже сказали что везучая очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Да, читаем де, что кто-то всё ест, а кто-то во всем себя ограничивает. Не узнаешь же пока не попробуешь на себе.

 

Кстати я тут думала, а было у кого из мамочек, что молозива на протяжении б было много, а молоко после родов не пришло? Наоборот помню рассказывали, а вот чтоб так?

моё субъективное мнение - не может не быть молока. Если прикладывать ребенка правильно и по требованию - то это исключено.

 

Если первый раз гв и постоянно мягкая грудь - нужно кормить по требованию, если не уверены в количестве молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Пришли мы с узи, допплер и КТГ, допплер и ктг в норме, по узи опережаем на 2 недели (ну что за торопыжки) и ставят умеренное маловодие ((( через 2 дня к врачу, спрошу чем опасно.

 

Аленький_Цветочек, я 10 дней пролежала на сохранении, иногда вставала в 6 утра, анализы сдать и ничего. Просыпалась и того чаще, нас было 5 человек в палате, кто-то постоянно то рожал, то еще что-то. Самая жесть была, когда совпало так, что сразу 2 соседки храпели. Ад конечно, не выспишься вообще, но что делать, это же для ребенка, не просто так же тебя кладут в ДО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты нам отписывайся, по возможности, как у вас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а как же психологический фактор? У меня у свекрови жуткий стресс был до, во время и после родов. И у неё молоко так и не пришло, ни капли. С роддома муж мой на чужом молоке рос.

 

Шарлымчик, поздравь лучше на словах, это гораздо приятнее, чем по смс. Смс для меня - это только отписаться просто и всё. И в подарок цветы как соберёшься к ней. Сегодня ей и так надарят цветов и прочее, а ты попозже подаришь и приятно ей будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, созрела посмотреть новорожденную Россию. Пару серий отрывками нашла. Уже даже пустила пару слезин, но не Могу найти сайт, чтоб нормально посмотреть. Дайте ссылку, пожалуйста, кто где смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мне вспомнились слова одной моей гини "задолбали все со своими конфетами, хоть бы кто нибудь нарезочку или колбаски подарил" :D

А вообще цветы хороший подарок, подари когда придешь на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Сегодня была на ктг и расстроилась, первые 5 минут все хорошо было, потом малышка начала убегать от датчика, так и не смогли поймать, вот и боюсь теперь что в стационар отправят. В 32 нед все хорошо было на доплере. Думаю, может переделать надо. К врачу в понедельник аж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki

Ютуб, какой же ещё сайт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Пришли мы с узи, допплер и КТГ, допплер и ктг в норме, по узи опережаем на 2 недели (ну что за торопыжки) и ставят умеренное маловодие ((( через 2 дня к врачу, спрошу чем опасно.

 

Аленький_Цветочек, я 10 дней пролежала на сохранении, иногда вставала в 6 утра, анализы сдать и ничего. Просыпалась и того чаще, нас было 5 человек в палате, кто-то постоянно то рожал, то еще что-то. Самая жесть была, когда совпало так, что сразу 2 соседки храпели. Ад конечно, не выспишься вообще, но что делать, это же для ребенка, не просто так же тебя кладут в ДО.

 

 

просто все ж по разному лежат...одни спокойно к больницам относятся и даже с удовольствием ложатся...болтают общаются и тп... а я невероятно плохо отношусь...у меня еще в приемном покое начинается истерика...это с детства так-столько раз лежала, столько намучалась, что это как психологическая травма моя теперь такая...

 

поэтому для меня если нет угрозы жизни и здоровью, то я только под расстрелом ложусь...

 

а насчет поспать потом-днем и тп это ж от человека зависит-для меня это невозможно тк я спать могу ТОЛЬКО ночью. хоть убейся! хоть трое суток вообще спать не буду (так в рд было с сыном) но днем мой организм спать не может...

да и потом днем шум такой...одни болтают другие в туалеты и пр...третьи рожают...четвертая храпит....ой блин это ппц...

 

нееее...я чего-то чем больше думаю и понимаю масштабы бедствия, тем больше понимаю что надо мне умолять врачей максимум без ДО..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и болею. Ни грамма не лучше. Гриппоферон прыскаю, но вот без изменений... Рино этот дорогущий,да и искать надо где продаётся. Блин так обидно.всю б было все хорошо, а тут на тебе. Но главное не зарожать) а то в инфекционку светит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, это я писала про нормальную психологическую обстановку вокруг. А вообще 95 % успешного гв- в головему мамы. Этого не отнять однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аль, я тоже хочу приехать в рд на схватках и рожать своего ребенка САМА, чтобы рядом был муж. Мечтаю чувствовать схватки, потуги и родить самой. Но на 90% у меня будет КС. Мне тоже дико страшно и я тоже боюсь больниц, но надо значит надо и придется это пережить. Вот реально, ты как маленькая и упертая, иногда аж бесит. Прости конечно, но иногда ты такие глупости говоришь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, вообще конечно в иделе не ложиться на ДО и приезжать со схватками уже...мне тоже ужасно не понравилось в больнице. Но тебе блин и дома покоя нет ((((((

 

Чет я немного огорчилась, чувствую, светит мне КС. По узи уже и голова размером на 40 недель. да и живот большой, так неприятно, когда начинает ребенок вытягиваться, прям растягивает живот и кожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты радоваться должна, что врачи не забивают на тебя, ты будешь под наблюдением, что хорошо в первую очередь для вас с ребенком. А тебя волнует градусник в 6 утра и невозможность поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да понимаешь, если б была какая то угроза илм еще что-то я понимаю-тут бы и вопроса не было...

а тут то ведь всё хорошо...так нафига на ДО? тупо отлеживаться там - я изведусь вся на нервах там не дохаживание-сохранение выйдет а наоборот...

 

пойду 14.11 спрошу хоть на кой фиг ложить будут? Конечно если есть показания и что-то делать будут тут и слова не скажу-лягу...ну а так просто лежать-неее...

 

Ты радоваться должна, что врачи не забивают на тебя, ты будешь под наблюдением, что хорошо в первую очередь для вас с ребенком. А тебя волнует градусник в 6 утра и невозможность поспать.

 

конечно волнует-дома то не высыпаюсь вставая в 9-10...а тут в 6...с учетом того что засыпаю в 3 ночи... это крындец!!!

 

не, я ж говорю если для меня или малышки есть опасность я понимаю и лягу без разговоров, но когда они просто так по плану укладывают-так вот я не хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, у тебя диагноз на диагнозе и это не угроза? Этого мало? Меня убивает твое халатное отношение к своей жизни и здоровью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...