Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

dlyairiwki, Ну у меня в 23-24 часа пляски, потом я засыпаю. Если проснусь в туалет, то он тоже может тихонько покуралесить, но обычно это часов в 6-7 утра. Потом я дальше сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Короче, как обычно, распродажа на Али - всего лишь громкие слова)) Так и не поняла, как надо активировать купон...видимо, то, что накидано в корзину оплачивать разом и тогда активировать. Нафиг нафиг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а свет не включают в палате? со светом-то мигом проснешься.

нет, повезло наверно,но свет не включали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Сегодня была на ктг и расстроилась, первые 5 минут все хорошо было, потом малышка начала убегать от датчика, так и не смогли поймать, вот и боюсь теперь что в стационар отправят. В 32 нед все хорошо было на доплере. Думаю, может переделать надо. К врачу в понедельник аж

сходи к врачу сначала, и расстраиваться не надо-может ни о каком стационаре и речь не идет. не думай пока ни о чем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во сижу и понимаю, что по сути уже могу начать рожать в любой момент.

если малышек уже такой большой,то плохого в этом наверно ничего и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня не пошла сдавать мочу.

Вот сижу думаю.. обмануть, что ли, хотя не люблю я это делать))))

я так уже делала)) не повод конечно хвалиться, так как это в первую очередь мне нужно-но я тупо забыла!!!! а теб поди и смысла нет сдавать, после всех походов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже нормально сплю)) и днем бывает часик-другой посплю. встаю в 7.30,завтракаю и опять пытаюсь уснуть) засыпаю где-то в 12.

я думала малыш по ночам тихушничает,а нет, муж говорит,что ночью животик трогает и он пинается))

 

Вера,если прием после обеда,то анализы уже будут готовы, по крайней мере у нас так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  спасибо, стараюсь не думать о плохом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, ведь бывает еще так, что за 15 мин малыш практически не шеельнется- и не потому что все плохо, а спит он. Что теперь по животу лупасить что ли))) может направит переделать да и все))

пы.сы мне в пятн самой на ктг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я вот тоже сплю отлично ттт, ночью не встаю и просыпаюсь в 12-13. У меня ж доча спокойная, это наоборот я ее тормошу, чтоб понять что все там у нее ок, а так она сама там тихушница )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чую, моя даст нам жару с мужем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко вчерашнему моему домашнему стихийное эму бедствию - мы залили всё таки ВСЕХ соседей.

 

и они вчера (когда мы спец. уехали с дома) долбали трясли и звонили в дверь 20-30 минут...дед не открыл. потом на улице встретил соседку с 3-го та матами на деда мол ты козел залили и тп... поссорились они...

 

в общем весело...называется to be continued

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко вчерашнему моему домашнему стихийное эму бедствию - мы залили всё таки ВСЕХ соседей.

 

и они вчера (когда мы спец. уехали с дома) долбали трясли и звонили в дверь 20-30 минут...дед не открыл. потом на улице встретил соседку с 3-го та матами на деда мол ты козел залили и тп... поссорились они...

 

:( жесть какая. Это ж такие расходы сейчас полетят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, потопала я ко врачу) Посмотрим сколько прибавила за эти 2 недели :Crazy: я так кушала много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( жесть какая. Это ж такие расходы сейчас полетят((

 

да пофиг. вон мама и дед пускай и платят. я тут непричем. меня там не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Жесть(( вообще не повезло((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, так у них света то потому не было? или свет работает все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, потопала я ко врачу) Посмотрим сколько прибавила за эти 2 недели :Crazy: я так кушала много)))

 

удачи!))

 

Аленький_Цветочек, да, про свет интересно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то как то у меня нет желания с ними общаться и узнавать про свет :)

 

я их никого не видела и даст Бог не увижу ) а так морду сделаю кирпичем и мимо как глухая пройду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моё субъективное мнение - не может не быть молока. Если прикладывать ребенка правильно и по требованию - то это исключено.

о, вот именно так говорят все, кто никогда не сталкивался с проблемами с гв :)

Шарлымчик, ты нам отписывайся, по возможности, как у вас дела.

отпишусь когда рожу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  у меня тоже ребенок очень крупный, на 36 недель. Нь толькоиз.за этого делать кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  удачи в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, так у тебя же головой вверх лежит. Этого не достаточно для КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да вот же ж.... для своего успокоения пойти платно сдать, конечно, можно, на 100 р не обеднею...но переться к 9 утра с 2мя писюшками...в смысле капельками пишюшек..дурдом...

 

Sveetlik, да с утра блин.

У меня вообще завтра дурдом-день. КТГ, плановый прием, сдача крови всей этой на РВ и что там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я сегодня не пошла сдавать мочу.

Завтра надо на плановый прием с КТГ и мазками.

А как я должна сдавать мочу, если я с 2х до 8 утра ТРИ РАЗА в туалет ходила??

это уже не ночная моча получается..

 

Вот сижу думаю.. обмануть, что ли, хотя не люблю я это делать)))) гиню..сказать, что сдала... а самой не сдать...ну потеряли... один раз у меня уже теряли резус крови ...

чего обязательно ночную? У тебя ведь с ней не проблем, ну с показателяии предыдущими? Я вот вчера забыла и в 8.00 все в унитаз . У нас в жк до 10.00 принимают. Сегодня на прием, так что я вчера перед садиком напилась воды, отвела старшего в садик, в жк купила стаканчик и в 9.30 анализ тепленький отдала тете.лаборанту)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...