Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Пришла с ЖК, опять анализы надо сдавать, кровь-посмотреть гемоглобин, три мазка, радует, что на глистов мазок, а не сидеть и думать, как собрать) врач говорит боюсь тебе бак, писать, ну ладно если что выкинем)))похвалили за прибавку 700грамм за 2 недели, ну я реально мало ем, пришла сейчас решила наесться, а не лезет, вот печаль)))

Вдм уже 36 см, я говорю куда ещё, врач сказала подожди скоро 40 будет))по объёму уже 99 см)))

Завтра надо родовой получить, с утра не хочется только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

tanya_nansy, это конечно врач решит, что мы будем делать, но у тебя третий ребенок, а у меня будут первые роды, и сама я маленькая, родить бы еще крупного малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так существуют консультанты. Они решают множество проблем. Только не абы кого звать, а проверенного и опытного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ржу не могу, даю грудь а доча такую мордочку строит, что я ей какашку предлагаю. Она такая смешная, старшая такой не была, то ли я повзрослела)))

 

Счастливая ты, Сашка)) хочу уже на мордашку своей дочи посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, так у тебя же головой вверх лежит. Этого не достаточно для КС?

мне-однозначно достаточно! Если не перевернется до 15.12 то будет кс конечно же. Я писала, что только сам факт крупного плода не является показанием к кс. У меня под 5 кг будет, но кс только из.за головы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

 

Вторничных пузиков -с недельками :flower: :flower: :flower:

dlyairiwki, а твой малыш прям так сильно утром пихается, что потом не заснуть?

моя просто с утра в пузе шурудит, сквозь сон слышу, но спать продолжаю)))

у меня проблема вообще ночью заснуть - до 2-3х ночи бодрствую)))

Новорожденную Россию здесь глянь, там вроде все выпуски

Ссылки скрыты.

 

 

Привет девочки. Сегодня была на ктг и расстроилась, первые 5 минут все хорошо было, потом малышка начала убегать от датчика, так и не смогли поймать, вот и боюсь теперь что в стационар отправят. В 32 нед все хорошо было на доплере. Думаю, может переделать надо. К врачу в понедельник аж

не переживай так, по идее должны на повторное КТГ отправить.У меня первое КТГ не очень было, переделали через 2 дня - все отлично...тем более у тебя кроха активничала, с датчиком в прятки играла, значит,все в порядке!!!

 

во сижу и понимаю, что по сути уже могу начать рожать в любой момент.

да, сроки уже хорошие)))) только у меня ощущение,что раньше 40 недель и не рожу, а хотелось бы. Меня мама на 42й неделе родила-чет я засиделась там))),брата в 40...что такое треники-не знаю пока...хех..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, так я за конмультантов и не спорю :) И сама всем рекоммендую не затягивать, если не клеется. Но и они не волшебники, увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, это конечно врач решит, что мы будем делать, но у тебя третий ребенок, а у меня будут первые роды, и сама я маленькая, родить бы еще крупного малыша.

однозначно да, я даже не задумываюсь над размерами моей дочи. Но просто если никаких сопутствующих диагнозов, а только узишные замеры (про погрешность все знают), то квалифицированный врач и акушерка растужат на ура.

 

tanya_nansy, так я за конмультантов и не спорю :) И сама всем рекоммендую не затягивать, если не клеется. Но и они не волшебники, увы.

я опять же повторюсь - что 95% успеха -в голове. Но существует еще и эти 5% объективных причин. Медицинских.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ржу не могу, даю грудь а доча такую мордочку строит, что я ей какашку предлагаю. Она такая смешная, старшая такой не была, то ли я повзрослела)))

милота)))) выписка после обеда у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот дай Бог, не хочу никаких КС, буду настраивать себя на хорошее. Врач у меня хорошая. Да и вообще, вес по узи еще не показатель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ржу не могу, даю грудь а доча такую мордочку строит, что я ей какашку предлагаю. Она такая смешная, старшая такой не была, то ли я повзрослела)))

так же ленится сосать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот как раз и я так раньше считала про 5% (точнее говорила о 2%), но теперь кардинально поменяла свое мнение. Многие по-глупости и неопытности запарывают свое гв, но реально немолочных намного больше, чем принято считать в среде естесственного родительства.

Ну, это тоже не к спорам, моё субъективное мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что там с Настей интересно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, может, уже нянчиется с Матвейкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, в вк тоже смотрю не заходила с того момента. Всё может быть))

а мы наконец к стоматологу идем, пошла я кушать и собираться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, муж на в выходные на неделю летит в Питер, я тоооже хочу(( ему даже номер 2-х местный дали, такой отель красивый. Я прям до слез хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, муж на в выходные на неделю летит в Питер, я тоооже хочу(( ему даже номер 2-х местный дали, такой отель красивый. Я прям до слез хочу(

 

он именно на самолете поэтому тебе никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, удачи в пятницу

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну да, на самолете. Страшно сейчас лететь же(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да еще не пустят вдруг в самолет уже с пузенем))) вдруг справку какую затребуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да страшно, я бы не полетела. Да и на таком сроке уже справку требуют от врача, а без нее могут на борт не пустить.

Я кстати один раз летела на 19 неделе в прошлую беременность. Авиакомпанией Трансаэро. Так они меня заставили писать расписку, что всю ответственность за все, что со мной может случится в полете я беру на себя и т п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

ну вы и пишете!

AvianaTells, я тоже так часто стаю в туалет, но все ровно сдаю ту, когда стаю основательно, например, писаю в 4 утра, а встаю потом в 7:30 -ту и сдаю! а как по другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну вот он мне говорит полетели. А справку мне моя врач точно не даст. Они меня на 20-й неделе к родителям то не отпускали, машиной. А тут самолетом. Я еще и не летала вообще ни разу в жизни, так что лучше не рисковать, конечно, но так хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, я не думаю что убегание от датчика это показание к госпитализацыи! ну не нравилось малышу что подключили его к чему то! думаю, ниче страшного! твое волнение страшнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...