Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty, да нет, конечно, не полечу никуда. Съездим потом как-нибудь, но просто как представлю Питер... а мне тут одной еще месяц сидеть, день сурка, прям расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, хочется конечно ) но съездите вы еще в Питер, втроем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  так график такой корявый вышел, надеюсь врач правильно оценит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, вот зашла и думаю осилю я все прочитать, пока вы на калякали или уже и не мучиться :)

У кого недельки всех с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, а ты КТГ долго записывала? я сегодня тоже не с первого раза записала. По закону, если мы на ктг или узи, то спим самым крепким и сладким сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вот с какими новостями. С утра пошла на ктг. Все в норме. Вышла из кабинета, чувствую голова кружится и живот тянет. Пошла к гине. Она даже смотреть не стала, записала жалобы и вызвала скорую. Пока сидела ждала, то дала ей заключение о дисплазии, говорю показывала вам, нет? Говорит нет, с такой вещью полюбому в ПЦ. Приезжает скорая, везут в ПЦ. В 8.40 приехали, в палату зашла в 11.40. Сразу магнезию на одну руку, ктг снова и датчик для подсчета шевелений в другую руку, экг пришли делать. Я не успевала части тела подставлять. Санитарочки прелесть какие милые. Уровень обалденный. Кнопки вызова у кровати, у унитаза, в кабине душевой. А теперь из плохого. Ходила на осмотр, врач сказала пальцами головку чувствую. Пошла на узи. Срок 32-33 недели, вес 1800. Поставили недовес. Худенькие очень. Замеряют шейку...25!!!! Зев закрыт, но 25!! Строго горизонтальное положение. Соседка еще пугает, что не выпустят меня уже отсюда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, Сашуль, рада что у вас се хорошо!!!!!

tanya_nansy, не соглашусь с тобой про гв! я все делала для того, что бы дольше кормить дочю, а молока с каждым днем ставало все меньше и меньше! и ровно в 3 месяца - пропало совсем! моя мама кормила меня 1,5 мес сестру 2 месяца! так что - если у тебя никогда небыло проблем с гв - ты этого не поймешь) конечно, я опять таки все буду делать что бы дольше кормить сына, и разу на это настраиваюсь и опыт уже есть, так что посмотрим

1Sveetlik, Настя обещала отписатся! ждемс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ночи и до сих пор было 2 эпизода шевелений ребёнка и то по 2 пинка... Шоколад не помог... Трясти тоже толку ноль... Как-то не по себе. От моей простуды ему же не должно быть плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну лучше там полежать чем рисковать! пусть малышка вес набирает а мама отдыхает! да еще куча времени до срока - может неделю -две полежыш и отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, почему не выпустят? из-за шейки? слушай, я точно не знаю, но когда лежала в пц на сохранении, со мной рядом лежала девочка с таким же сроком и весом малыша практически. Капали ей магнезию, снимали тонус, кольцо поставили и через пару недель выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вот с какими новостями. С утра пошла на ктг. Все в норме. Вышла из кабинета, чувствую голова кружится и живот тянет. Пошла к гине. Она даже смотреть не стала, записала жалобы и вызвала скорую. Пока сидела ждала, то дала ей заключение о дисплазии, говорю показывала вам, нет? Говорит нет, с такой вещью полюбому в ПЦ. Приезжает скорая, везут в ПЦ. В 8.40 приехали, в палату зашла в 11.40. Сразу магнезию на одну руку, ктг снова и датчик для подсчета шевелений в другую руку, экг пришли делать. Я не успевала части тела подставлять. Санитарочки прелесть какие милые. Уровень обалденный. Кнопки вызова у кровати, у унитаза, в кабине душевой. А теперь из плохого. Ходила на осмотр, врач сказала пальцами головку чувствую. Пошла на узи. Срок 32-33 недели, вес 1800. Поставили недовес. Худенькие очень. Замеряют шейку...25!!!! Зев закрыт, но 25!! Строго горизонтальное положение. Соседка еще пугает, что не выпустят меня уже отсюда....

 

Наверное, для 32-33 неделек 25 это и вправду маловато :think1: Не волнуйся, главное, что вовремя все определили и узнали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  погода тут сейчас не шибко способствует любованиям красотами. Правда, типичная питерская..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а у тебя по месячным сколько недель? Да и 1800 это нормальный вес для 32 недель. А в шейке я не очень разбираюсь, если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ого какие новости! Хорошо, что будешь под наблюдением. Не расстраивайся, держитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ГВ с Шарлымчиком согласна. Мы первый месяц с сыном кайфовали,по дому свекровь все делала.я только спала,гуляла да ела. Гв по требованию и все дела. В 16 дней отроду мы загремели в больницу с гипотрофией из-за того что ребенок несколько дней орал от голода,я полная уверенности что молока хватает валила все на колики. В больнице выяснилось что за пол месяца малыш не набрал ни грамма,плюс перед выпиской потерял 300грамм. Т.е родился 3580,а в 16 дней весил 3220.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, мне тоже кажется, что нормальный. Вон у Али 1600 было в сколько там? 34-35?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, кулачков вам на досиживание в домике до нужного срока!!) пусть растёт ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, так я у мамы родилась 1800 в 30 недель и врачи все говорили, что очень крупная для 30. Ну а тут 32-33 я считаю, что вес как раз в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я с новостями. Сегодня ходила на доплер - гемодинамика в норме, малыш на 35-36 недель, вес 2450 +-200 гр. Но это я в жк делала, у нас еще те мерильщики ))))))) потом позвонила неонатологу в роддом, она нас будет ждать в декабре )))))) главное, что 7 лет прошло, а она меня вспомнила!!!!! ))))) ну и вечером еду в роддом, знакомиться с врачом )) вот )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Полежишь, обследуют тебя как космонавта)) может что подлечат, глюкозу может покапают.Головку нащупала-значит малыш низко уже? наврят ли 1,5 месяца до родов тебя там держать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи, не переживай! Пессарий скорее всего сунут и выпустят. Ну может актовегин покапают и дрентал(вроде так называется). Подростят малыша)

И почему же недовес... мне кажется норм. Просто сейчас привыкли что детки огромные рождаются! А если по таблицам смотреть то самое то! Плюс ошибок узи никто не исключает)

Мы на 32 неделях ровно 1800-1900 весили. Никто не говорит, что крупные, но и тревогу не бьют.

В общем не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ночи и до сих пор было 2 эпизода шевелений ребёнка и то по 2 пинка... Шоколад не помог... Трясти тоже толку ноль... Как-то не по себе. От моей простуды ему же не должно быть плохо?

ну подожди до завтра. погода не менялась никак? если не начнет активничать может к врачу сходить? По идеее плацента защищает от всякого г.....

 

Festulka, малыши уже все такие медвежата))) у нас в тоже меряльщицы не ахти))удачи на знакомство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна а не бывает что спит так? а то у меня быват такое! затишье - потом бушует целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, было парцу раз. И погода сменилась... Все равно неприятно' что полная тишина вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну тогда подожди до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...