Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bezdna111, у меня сегодня тоже тихушничает. Как то по моему с утра только 1 раз шевелилась. Спит думаю. Пока тревогу не бью. А завтра у меня по любому УЗИ по плану. Пойду посмотрю как она там, а то соскучилась уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Kry-Sty, по месячным 33. Сказали мало... со мной в палате девочка, у нее 34 недели, вес 2200, тоже что у меня, но она еще с кольцом. Уже 10 дней лежит без прогнозов. Я не против полежать совсем. Мне тут спокойней. Но я как чувствовала , мне так хотелось докупить все на той неделе. Но надеюсь на лучшее... но уже домой наверно я не попаду. 50 км конечно не вот уж расстояние, но от квартиры то 3 минуты. Укололи сейчас что-то на декс начинается, не запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчульки за кулачки!!!))) Люблю вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngbagema74 ( 9 ноября 2014 - 15:15) писал(а):

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, это в какой?)

на Румянцева или в чгма и там и там она может устроить. я туда хотела и хочу. но пока незнаю как получиться. Тот рд к которому прикреплена буду по жк ( 10 на чтпз)-, в декабре закрыт будет ))

 

10 - это которая сейчас 2-??? (на Гагарина) кто сказал, что она в декабре закрыта будет, она 2 года на ремонте была, и весной только открылись, мы с девочками уже туда ходили и печати поставили, что там рожать будем, кстати после ремонта один из лучших роддомов числится, самое лучшее оборудование для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мой Никитос тоже менее активный стал. Места им там уже мало, не развернешься особо. Не переживайте, на последних недельках они уже не так активно двигаются.

Ко мне домой сегодня с жк приходили. Я так удивилась))) спрашивали, чо типа не прихожу, анализы не сдаю. А они мне перед декретом так нервы потрепали, что видеть их не хочу. Сказала-а фигли мне к вам ходить? Наблюдаюсь в роддоме у врача! Приду я у вам с жалобами, сами же и отправите в больницу, как и раньше. Чо мне к вам доя вашей "галочки" бегать? Все анализы я в роддоме с таким же успехом сдаю!

 

KristiHair,  мне в 34-35 недель 2600 намерили и сказали, что уже много... Не раскармливать. Фиг их поймешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, а ты КТГ долго записывала? я сегодня тоже не с первого раза записала. По закону, если мы на ктг или узи, то спим самым крепким и сладким сном.

Минут 30 записывали, из них от силы 10 нормальный график, может и хватит, но сразу гипоксией пугать начали, а я и так курантил пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHairдексаметазон, кололи тебе. Я его в 34 недели после угрозы тоже пропила. Это на случай преждевременных родов, что б легкие малыша подготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Дексаметазон укололи видимо. Это для того, чтобы легкие раскрылись у малыша, если он вдруг родится раньше срока. Но ты не переживай, я думаю ничего страшного нет. Ну полежишь, покапают что нибудь, чтобы подрастить сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  хотела сначала написать, что мало ешь, а потом при смотрелась, так конечно а этом сроке это нормальный вес! У меня был 1845, но то, что низко конечно и шейка не очень, надеюсь выпустят ещё и главное, что условия хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  главное сейчас не нервничать, ты под присмотром, а вес думаю нормальный, да и Узи ошибаться может с весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гинипрал два дня как отменила, жду... Устала уже беременной ходить. По идеи уже доношены мы. 37 недель. А тут как назло тишина. Ничего не болит, ничего не тянет... Вот блин. Еще и начиталась, что после гинипрала многие перенашивают и разродиться потом не могут. Вообще как-то грустно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, я все отменила в 34! и тоже чувствую себя прекрасно! все наладилось к концу Б))))но я планирую до 38 все таки доносить) ну малыши сами знают когда им рождатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да нормальный вес, мы в 33 весили 1900 -сказали норма. Отлеживайся под присмотром, с Тимохой договаривайся, чтоб посидел еще. Все будет ОК!!!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  это, конечно, так... Но что-то я уже устала очень. У меня давление низкое. Ну для беременности нормальное, а для меня низкое... Мучаюсь. Головокружения. Изжога началась. Недавно поняла что это такое. Погода у нас скачет. То холод, то жара. Реагирую остро на перемены. Головные боли. В общем, хотелось бы побыстрей. У меня по м-37 недель. По узи-38. Поэтому уже можно... Поэтому уже хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а ну да, с этой точки зрения я уже б родила - тож сильно устала, но понимаю что именно нам - рановато! еще бы недельки 2-3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ночи и до сих пор было 2 эпизода шевелений ребёнка и то по 2 пинка... Шоколад не помог... Трясти тоже толку ноль... Как-то не по себе. От моей простуды ему же не должно быть плохо?

правильно девченки пишут, малыши большие уже-шевелятся меньше(места мало для движулек), по себе заметила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, спасибо)) Да Тимоха вообще в шоке от событий )) мне кажется щас он запрячется куда подальше) все датчики отпинал ) вот только успокоился с 12 часов. Бедный ребенок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, в этом всем есть плюс - возможно на нг вы уже будете дома втроем) но желаю еще как минимум месяц сидеть на месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, Сашуль, рада что у вас се хорошо!!!!!

tanya_nansy, не соглашусь с тобой про гв! я все делала для того, что бы дольше кормить дочю, а молока с каждым днем ставало все меньше и меньше! и ровно в 3 месяца - пропало совсем! моя мама кормила меня 1,5 мес сестру 2 месяца! так что - если у тебя никогда небыло проблем с гв - ты этого не поймешь) конечно, я опять таки все буду делать что бы дольше кормить сына, и разу на это настраиваюсь и опыт уже есть, так что посмотрим

1Sveetlik, Настя обещала отписатся! ждемс..

то, что молоко может пропасть совсем-я не отрицаю. А вот про то, что его мало постоянно - не уверена. Грудь не бутылка, не увидишь. Бывают лактац.кризы, это да.

Моя грудь во время гв -просто мечта паникера) никогда не наливается, не твердеет, даже в самом начале, ни капли не подтекает, приливы молока есть только во время сосания и то не часто) Короче все симптомы для введения докорма. Одно только но -набор веса хороший, по 1 кг в первые месяцы минимум.

кто.то писал про набор веса-это однозначный критерий.нафиг гв, если недобор (при кормлении по требованию).

Девчат, мой Никитос тоже менее активный стал. Места им там уже мало, не развернешься особо. Не переживайте, на последних недельках они уже не так активно двигаются.

Ко мне домой сегодня с жк приходили. Я так удивилась))) спрашивали, чо типа не прихожу, анализы не сдаю. А они мне перед декретом так нервы потрепали, что видеть их не хочу. Сказала-а фигли мне к вам ходить? Наблюдаюсь в роддоме у врача! Приду я у вам с жалобами, сами же и отправите в больницу, как и раньше. Чо мне к вам доя вашей "галочки" бегать? Все анализы я в роддоме с таким же успехом сдаю!

 

KristiHair,  мне в 34-35 недель 2600 намерили и сказали, что уже много... Не раскармливать. Фиг их поймешь...

ааа, что ж мне говорить, если в 32 недели 2450? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у нас есть електронные весы, так я перед и после каждого кормления взвешивала дочю - и молока реально было мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще больше месяца ходить так точно. Если не перевернется, то на 15.12 кс буду просить. А если перевернется - то раньше 25го вряд ли попросится на выход, т.к. по М срок на 31.12.вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, по месячным 33. Сказали мало... со мной в палате девочка, у нее 34 недели, вес 2200, тоже что у меня, но она еще с кольцом. Уже 10 дней лежит без прогнозов. Я не против полежать совсем. Мне тут спокойней. Но я как чувствовала , мне так хотелось докупить все на той неделе. Но надеюсь на лучшее... но уже домой наверно я не попаду. 50 км конечно не вот уж расстояние, но от квартиры то 3 минуты. Укололи сейчас что-то на декс начинается, не запомнила.

 

да, у нас вон считай в 34 нед. 1 600 гр. вот мы маловесные! а вы в 32 1800-это нормально абсолютно вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  у меня по-поводу гв "галочка"))) обязательно хотябы до 6 мес.кормить. Но ситуации действительно разные бывают.... Согласна только с тем, что самый достоверный показатель достаточно ли молока - это набор веса малыша. У меня со вторым приливов вообще не было тоже. Казалось, что она все время пустая. А вес набирали отменно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, взвешивания после кормлений -это никак не показатель. Если хочется очень позабавляться - то таким критерием могут быть только суточные пописы. Я не фанат гв, у всех свои критерии, когда хвптит, наигрались с сисей, достаем бутылочку. Но просто есть азы, их по возможности нужно учитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...