Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

сварила борщ, наелась до пуза. допекается шарлотка и скоро будет готов плов. встречаю так любимого супруга с работки )))

выделений вроде нет...Боже ттт чтобы пронесло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

посмотрела тут все проверяют нормальный ли хгч, а я сдала, но не знаю все ли хорошо, кто разбирается, подскажите, 8 апреля - 331, 14 апреля - 3773

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой,  абсолютно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой, абсолютно )))

абсолютно хорошо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я постесняюсь спросить, вы хгч перестанете сдавать только тогда, когда родите? )))) ну что ж его по сто тысяч раз сдавать. Два раза сдали, динамику посмотрели и хватит. Зачем вы себе, простите, лишний гем...ой ищете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблюдаем, правда нам никто этого не назначал, мы сами назначили, уж очень долгожданная беременность.

 

Девочки, я не поняла, я так и осталась одна без симптомов Б и токса да, или ещё есть такие?

Единственный симптом - это грудь уже в лифчики не помещается, больше ничего :(

у меня даже грудь совершенно не реагирует..

единственный симптом - быстро устаю.

Ссылки скрыты.

 

© «Желанный ребенок» |

 

Девочки,он и так высокий и растет быстро,меня так настараживает,а информации никакой найти не могу((

посмотри мой предыдущий Б.график ) там такие же картинки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я постесняюсь спросить, вы хгч перестанете сдавать только тогда, когда родите? )))) ну что ж его по сто тысяч раз сдавать. Два раза сдали, динамику посмотрели и хватит. Зачем вы себе, простите, лишний гем...ой ищете?

Ну я лично перестану сдавать после того, как сердечко на узи услышу и перерастем срок предыдущей ЗБ, а это через неделю где то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, нет...ттт все ок

и никогда не было

 

скоро буду мамашкой,

блин, ну посмотрите в инете, в конце концов, вам должны были давать на результатах референтные значения...

зависит же от недель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, нет...ттт все ок

и никогда не было

 

скоро буду мамашкой,

блин, ну посмотрите в инете, в конце концов, вам должны были давать на результатах референтные значения...

зависит же от недель...

сама спрашивала тут о своих результатах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой,

 

ну я вроде не спрашивала, нормально или не нормально ))))

вы что, сами не видите, что за неделю выросло в 10 раз? как вы считаете, это ненормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, просто это всех волнует в самом начале, растет хгч или нет. а почему так плохо или почему так много. мы пару недель назад тоже самое переживали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да просто у всех разные значения!

у одной лабы одни, у другой лабы другие

Вон как с прогестероном было.. у одним в одном измерении, а других в другом... у кого тут недавно 79 был?

оказывается, в норме по тем измерениям, которые были... а у меня в других....в той лабе, в которой я сдавала...

 

к тому же, в моей бумажке они вообще разброс дают от 20 000 до 100 000 например ....и если ты попадаешь в это, это нормально или нет?

 

я думаю, что да...

 

соответственно, я к тому, что скоро буду мамашке должны были дать значения той лаборатории, где она сдавала, а она должна уже смотреть, есть рост или нет ( хотя это очевидно) + зависит от недель и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой,

 

ну я вроде не спрашивала, нормально или не нормально ))))

вы что, сами не видите, что за неделю выросло в 10 раз? как вы считаете, это ненормально?

да, в интернете можно посмотреть, но для этого и создана ветка, чтоб делиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх счастливые, а я даже своего ХГЧ не знаю, не знаю динамики, признаков никаких, не тошнит, грудь не болит, только быстрее устаю.

Вот жду не дождусь уже УЗИ, чтоб мне вообще сказали, что у меня что то есть. Хотя БТ (базальная температура) держится 37-37,2 . Но вот что то нервничаю.

Подскажите, девочки, когда лучше идти? У меня неделя задержки то есть ровно пять недель. По моему еще рано, хоть у меня уже и третья беременность, но вот что то я растерялась. Хотела на этой неделе в пятницу или в четверг. как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***

У меня грудь прям впритык к лифу стала) а из симптомов только вздутие еще, а больше и все. Значит все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, если ничего не беспокоит я бы пошла через две недельки сердечко послушать. Но у всех свое мнение на этот счет, потому что пойдете сейчас еще сердечко не слышно будет.

AvianaTells, у меня, кстати, не было референсных значений лаборатории хгч и прогестерона. я в нете смотрела. Но тут тоже отписывалась. Просто мы же все делимся своими страхами, переживаниями и радостями, куда нам еще податься бедным беременным женщинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ужасно болит грудь особенно когда лифон снимаю!!!! токсикоз слабенький так иногда мутит.а так все больше ни чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А я тихо жду узи и надеюсь всё таки, что была ошибка лабы.. Бт держится.. Грудь не сдулась.. Верю в лучшее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***,

У меня грудь прям впритык к лифу стала) а из симптомов только вздутие еще, а больше и все. Значит все хорошо)

У меня впритык уже на той неделе стала, и чувствую, что пойду скоро обновлять коллекцию нижнего белья :JC_goody:

 

Kry-Sty, Еще недельку-две подождите, чтобы не только ПЯ увидеть, но и сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой

милые, ну просто мы не доктора...рост у вас нормальный абсолютно и это вроде и так понятно...

писать мол такого то числа столько то не очень разумно-пишите тогда примерный, хотя бы, день дпо...у меня вон вчера было 7 недель. если б я написала 13 апреля у меня например хгч 1000, а 20 апреля например он у меня стал 5000-это бы не было нормально, т.к. сроки у меня уже большие!!!

например у нас с вами срок примерно с разницей в 3 дня. и на те дни когда вы сдавали- Вот в нормы моей лаборатории вы отлично. вписываетесь...а в вашу не знаю...смотрите у себя. .

ну а так-перечитывайте хоть немного информацию и будете знать нормально это или нет.

вы просто и нас поймите-на одни и те же вопросы отвечать каждый день-устаем ))))

 

 

кстати, хорошие мои, есть кто-то, кто может на себя взять создание темы FAQ? мне до компа не добраться, я лежу, а телефон и так тупит...это вот сообщение минут 10 набираю...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро буду мамашкой, ну по вашей линейке неясно, какой срок... в посте тоже не было написано... а лезть на 35 страниц назад... когда тут за час могут по 5 страниц накатать)))

так что не обижайтесь... :flower:

 

а, антитела к токсоплазмозу есть.. УРА КОШЕЧКИ!

А вот к краснухе и чему-то другому нет....но врач сказала, что в общем-то всё нормально...

 

Цветочек, давайте накидаем туда разных данных... ХГЧ по ДПО, по акушерским, по эмбриональным..

таблички по КТР... по прогестерону и прочему

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с УЗИ. У нас всё ок! Почти 9 мм КТР. ЧСС 160 :) Следующий приём и УЗИ 5-ого мая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ***Алёнка***, да в том то и дело, что терпеть не могу, мне нужно удостовериться, что беременность именно маточная, потому что всякие мысли меня не покидают. А сердцебиение послушаю попозже. В пятницу будет 5+5 уже ведь должны увидеть пя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, влияет ли размер родителя на КТР ?

вот у pes , УРА, ВСЕ ХОРОШО, КТР почти 9 мм, а срок 7 недель с капушками... а у меня 6 + 3... и 8 мм....

 

но у нас большой папа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, уже должны увидеть.

Если бы это была ВБ, то были бы нехорошие симптомы: боли, мазня, а если ничего из этого нет, то можно не волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...