Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler, не, я не про момент скажем выписки из РД, а ближайшее время после родов. то, что после родов какой-то минус будет в любом случае - это само собой

 

bezdna111, ну надеюсь, что само)))

спорт для меня - это пытка)))

 

 

а еще мне вот что интересно.. сколько времени сейчас дается на регистрацию ребенка? раньше , вроде, месяц...

там же НГ попадает и праздники ( актуально для тех, у кого ребенок с 1 по 10 декабря) ....

или они вычтут эти праздники, или что делать-то? скакать в загс перед НГ на регистрацию с малышкой на руках???

 

важнее питание, чем спорт. спортом подтягиваешь тело. а само худое тело достигается преимущественно питанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

В одно сообщение не лезу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня похвалиле в консе, скинула таки с этой бессолевой диетой и даже привыкла к пресности за неделю... Сладкого хочется конечно дико! :Crazy:

 

bezdna111, ну надеюсь, что само)))

спорт для меня - это пытка)))

 

 

а еще мне вот что интересно.. сколько времени сейчас дается на регистрацию ребенка? раньше , вроде, месяц...

там же НГ попадает и праздники ( актуально для тех, у кого ребенок с 1 по 10 декабря) ....

или они вычтут эти праздники, или что делать-то? скакать в загс перед НГ на регистрацию с малышкой на руках???

За св. О рождении и только папа может сгонять))

А вот уже регистрация это двое родителей:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже 95 кг)

А по фото и не скажешь. Хорошо выглядишь. Вот что значит главное пропорции ;)

Я всегда думала, что 95 - это ого-го-го, потому что это ровно в 2 раза больше, чем мой обычный вес )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, роллов хочу :girl_in_dreams:

 

Tanya_tanya, bezdna111, хорошенькие такие))) все гармонично и пропорционально смотрится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  у нас папа без нас свидетельство о рождении получал. Я никуда не таскала ребенка. Нас выписали на 14 день из роддома, и он на следующий день поехал и получил свидетельство сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  Спасиб, я сама не понимаю где они. Кстати при Б нравлюсь себе больше, ощущение что сама схуднула, объемы такие же как до Б. Теплю надежду что после родов особой разницы с до Б не будет. Главное потом не разожраться в отпуске)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас свидетельство можно оформить прям в роддоме.

Юля, калер_дримс, тебе на заметку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про папатерапию, поговорила с мужем. Сейчас у нас полный половой покой с сентября, он сказал мне нельзя возбуждаться, а то тонус будет! Итак по больницам лежу. Вот вычитал же, сказал будет ждать когда можно будет) Мне так жалко его.

А про 38 недель сказал - там же голова! Нееее.

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чую, моя даст нам жару с мужем))

Мне говорят, типа, ты ей установи режим, пока она в пузе. А как??)) это она мне уже установила. Но мы с мужем и свекровью уже знаем, со скольки до скольки примерно тихий час)) готовимся к режиму повышенного недосыпания на всякий случай. Пока он только у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  Ага, режим, сейчас то к ним бесперерывно питание поступает, и во сне) и с кишечником проблем никаких, тепло и уютно) А потом стресс какой будет, тут не угадать. У меня свекровь после того как скажу что толкается, начинает причитать - ой, чувствую даст он вам жару. Раздражают слова такие. Уж ничего не говорю никому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

 

Вторничных пузиков -с недельками :flower: :flower: :flower:

dlyairiwki, а твой малыш прям так сильно утром пихается, что потом не заснуть?

моя просто с утра в пузе шурудит, сквозь сон слышу, но спать продолжаю)))

у меня проблема вообще ночью заснуть - до 2-3х ночи бодрствую)))

Новорожденную Россию здесь глянь, там вроде все выпуски

Ссылки скрыты.

Спасибо, но на этом сайте просмотр для Украины закрыт. Я уже на ютюбе нашла.

Моя по утрам не шерудит, она лупит пеня. Прям пинает что есть мочи!! Это потому что подросла, наверное. Я ведь раньше так не чувствовала и не просыпалась. Днём сплю, конечно. Когда и она спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я, видимо, что-то недогоняю...

 

регистрация -- я думала, это то, что в загсе...

у нас пока нет папы и неизвестно, будет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в шоке пребываю. моей знакомой гинеколог сказала, что пока ребенок на ГВ ,то можно не думать о предохранении. тетке 45 лет. у меня слов нет... и этим людям мы должны доверять свое здоровье и здоровье наших малышей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, регистрация это прописка другими словами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  мы с мужем летели из Турции в 18 недель. Я знаю, что срок маленький, но справка была ( узи за день до сделала). Так вот пригодилось. Я крупная, пуз крупный, не поверили, что не 30 недель. А после 30-ти почти ни одна авиакомпания не берет нас, беременяшек, на борт. Ибо там реально такоооое давление на матку, что лети я сейчас, точно бы родила там!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  Я от всех наших Г в шоке, у кого была в ЖК. Сегодня на приеме говорит, а что это тебе ФПН поставили в РД? Я отвечаю что вам ж говорила что узи мне не нравится, плацента + ОЖ ребенка. А она - так в заключении узи ж такого нет! Сомневаюсь что врач в РД в этом разбирается (это она так о заведующей РД). И в конце приема в обменке и карте написала мне - ХФПН, хроническое! Я ржу с них. И с узистов наших тоже.

А еще мерит давление - 120/70 хорошо, гипертензия прошла. В РД направляла с 130/80. Хорошо сейчас есть интернет! А то верь им....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  регистрация- это прописка, оформляется либо в районном отделении ФМС , либе в мфц ( единый центр)

А в загсе сдаешь справку из рд и они выдают свидетельство о рождении))

Наверно и ближайший родственник может получить свидетельство о рождении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  точно на твоем сроке был такой же вес и никто не заикнулся даже ни про какой недовес. И шейкой тогда же запугали меня, но чуть длинней. вот уже две недели после запугиваний живу себе, не бегаю, конечно, но и не совсем без активности. Не переживай. Держи кулачки@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ночной уж всем. А у меня бзик сегодня возник , а вдруг воды подтекают, а я не понимаю этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  купи в аптеке спец тест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, завтра куплю если бзик мой не отпустит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  просто едешь в загс в часы приема сдаешь справку из роддома и они выдают свидетельство о рождении. Времени занимает не много. Можешь съездить и сама с ребенком. Ничего страшного думаю. А ты уже думала что в графе отец напишешь? Пррочерк или отца ребенка?

 

Регистрация бывает и торжественная, по крайней мере в Питере есть дом малютки и там так торжественно в присутствии гостей как на свадьбе вручают свидетельство. Но по моему это бред. Нафиг это надо то.

 

А прописка это уже в районном отделении фмс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от врачей только хуже( вот сейчас все хорошо, выписали, отстали, душа спокойна и никаких ощущений неприятных и каменного живота нет. Стоит только начать ходить по врачам - тут как тут. Слишком эмоциональна я(

Дала себе установку что теперь в РД только рожать, а к Г только планово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мне завтра на узи. Будет 34+2 посмотрим какой будет вес и что скажет врач. Но что то мне подсказывает, что много не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...