Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Anna_A, щас все такие уговорчивые стали)))) у меня тоже буянить начинает, так я сразу, мол давай ка тихо там, сиди как положено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Привет всем пузикам!

Тихушник мой отоспался и переваливается с боку на бок))

ну вот видишь)) Малыши имеют право отдыхать, а мы себе уже накручиваем))) эх, сама такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), как скажете, будем лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Главное потом не разожраться в отпуске)

Эт точно))) хотя плюшками уже не объешься-если на гв.ну и многие продукты тоже нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, фиг знает)) новый заведующий распорядился всех разукрашивать зеленью) ногти ладно, а вот титьки зеленые будут - это жесть )

 

Вот моя палата.

Ссылки скрыты.

 

Выше всех живем, на последнем 6 этаже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в последнее время вся чешусь, не часто но почесываюсь, в душ каждый день хожу....кто-то чешется тоже??? от чего это? мож помазаться чем?

Или кожа сухая, или нервы :malicious: Я последнее время моюсь не гелем для душа, а маслом для душа - разница сразу видна как вытираешься - кожа мягче, не пересушена... Первый раз опробовала, когда регулярно в бассеин ходила - от хлорки вообще жесть была - сухая и почесушки... бррр..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну нормально у вас там. Уютненько)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё она всё лезет то ко мне с именем!? её последнюю спрошу как доченьку назвать!

не помню девочки писала или нет вам.Если уже писала-пардон,голова дырявая.

Сейчас свекровь живет с нами, со своим мужем у нее оч плохие отношения сейчас , ну и типа нам потом помочь. Бесит меня конечно, но...

Приехали к нам родственники ее. Увидели меня и спрашивают кого ждем, да как вообще самочувствие ну и конечно коронный вопрос: а как назовете???? и тут она выдает: " У нас будет Макар или Матвей"... мляяяяяяяя у НАС!!!!!!! мы с ней это вообще ни разочка не обсуждали и даже не заговаривали на эту тему, а эта уже все решила оказывается. Я ей и ответила , что у НАС ни Макара ни Матвея не будет, так как я сама решу как назвать сына. Смотрю губенки гузкой поджала и выдает что якобы лучше что ли Витя или Вася назвать??? ( на минутку у меня отец-Виктор) Блин, как же меня это выбесило!! я ей сказала что у нее 2 сына и что-то ни одного из них она не назвала такими именами, на что получила ответ-не модные это имена были)))

 

ой, я уже столько подобных врачей поведала! Одна (зав патологии роддома) вообще примерную дату ер определяля по дате первых шевелений.

а у меня гиня в жк мне так и сказала))) жди в дату первых шевелений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, да-да, у меня тоже пенящееся масло для душа. Натуральная косметика, мне тоже нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, нормальненько у вас так там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас новость объявили всем ЕР-шницам будут зеленкой мазать ногти на ногах, руках и еще соски в придачу. Хоть бы до выписки она отмылась с рук...а то прям мини шрек буду.

а зачем такие меры??? мини-шрек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, привет, не обращай внимания))))видимо все через это проходят :D все умные и хотят внуков и внучек сами называть. а ты все правильно ответила)))) бесит конечно, но не психуй. вдох выдох и иди погуляй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, по-моему оч неплохая палата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я уже на всякий случай сохранила ссылку про волосы после Б. Правда подробно не изучала.

Ссылки скрыты.

 

AvianaTells, я мужу предлагала 10 литровую бутылку воды спереди к себе привязать :)

(как раз мой набор веса, уже даже почти 11, и он весь в животе). Но муж почему-то отказался от таких экспериментов :D

ну там не всё в пузике получается:

 

Куда распределяются прибавленные килограммы?

• плод - 3400 г

• плацента - 650 г

• околоплодная (амниотическая) жидкость - 800 мл

• матка (увеличивается в размерах во время беременности) - 970 г

• молочные железы (увеличиваются в размерах во время беременности) - 405 г

• увеличение объема крови на 1450 мл

• увеличение объема внеклеточной жидкости на 1480 г

• жировые отложения – 2345 г

ОБЩАЯ ПРИБАВКА ВЕСА 11,9 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, они сами не знают. Утром только сказали про это им самим...

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, она обалденная ))) с роддомом вообще не сравнить! Пусть даже не год прошел с открытия, но все очень уютное и ухоженное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня свекровь как только про беременность узнала заявила "надо, чтобы была дочка и назовем Василисой". В итоге у нас сын Алексей. Теперь недавно звонит мужу и в утвердительной форме заявляет "я к вам в декабре приеду, квартиру отмывать". Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Квартира у нас новая, захламиться не успели, я все отмыла, уборка у меня регулярно, дома действительно чисто. Муж с ней жесть как разругался на эту тему. А тут я от мамы своей узнала. Мы на выписку никого не зовем, чуть подрастет и пусть приезжают. Так свекровь моей маме звонит и говорит "а может мы им на горло наступим и в тихаря прилетим на выписку? Они ж нас не выгонят". Я молчать не стала, мужу сказала. Он сказал, что не посмотрит, что это его мать и если она так сделает - не пустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

У нас свидетельство о рождении выдают в рд) как мне рассказывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я так и стараюсь, но бывает накрывает меня-когда лезут прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну у меня так же, вроде не обращаю внимания, а потом как накроет :D

 

Sveetlik, доброе, а я даже еще не узнавала где у нас выдают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, чем люди думают непонятно))) такое ощущения что на свете существуют только их желания- а что думают по этому поводу другие -пофиг. Я конечно понмаю, что родители\свекры-прожили больше нашего и наверняка в чем-то мудрее, но походу не редки ситауации когда прут напролом со своими идеями\действиями никому не нужными... а потом обида и тд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, очень жестко и ее стороны если честно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да-да. Муж ей отвечает, что у ребенка есть мать (те я) и решать мне как и что будет. Она ему заявила "да вы сами вообще ничего не можете". Они с ним дня 4 ругались, пока не вмешался свекр и не усмирил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, какая у тебя цветовая гамма в спальне!!! Мрррр.. Обожаю фиолетовый)))

 

ой, я уже столько подобных врачей поведала! Одна (зав патологии роддома) вообще примерную дату ер определяля по дате первых шевелений.

меня моя Г вообще про первые шевелюхи не спросила. Выдали обменку, а там уже без меня насочиняли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вот так прессинг)) у нас с именем когда неизвестно еще было, то свекровь у меня спрашивала как там Ванечка поживает? Я сначала мимо ушей пропускала, а потом сказала никаких Ванечек. Неужели фантазии не хватит поинтереснее выбрать имя.

А вчера в вибере пишет, как Тима? А потом через 5 минут : как сама? После диалога на прощание пишет ты уж береги Тиму. Ну да, я ж потусить сюда пришла и совсем без головы хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я знаю, что она ко мне хорошо относится и приняла меня. Но вот такой она человек, привыкла по жизни руководить. Именно поэтому я не вступаю с ней в конфликты, мягко стараюсь отказывать и на многое закрывать глаза. Потому что она не со зла все делает. Очень надеюсь, что по поводу ребенка потом не будет скандалов. Там мне уже придется отстаивать свою позицию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...