Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sanaterium, фиг знает)) новый заведующий распорядился всех разукрашивать зеленью) ногти ладно, а вот титьки зеленые будут - это жесть )

какие-то у него скрытые нереализованные фантазии... :malicious:

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1415773256' post='13588467]

все умные и хотят внуков и внучек сами называть.

у меня свекровь не предлагает. Наоборот с мужем соглашается, что после рождения имя придумать. Она сама так его и назвала, когда увидела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

согласна, что они не со зла все это говорят, и многие привыкли , чтоб все по их было. тем более как это сынок теперь любит др женщину и все же жена на первом месте. и что не говори, но хоть чуть чуть но ревность есть скорее всего. поэтому всем нам мудрости и терпения, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, KristiHair, ой, девченки, моя попа чувствует что самое интересное впереди))) потом походу еще веселее будет :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то у него скрытые нереализованные фантазии...

:malicious:

у меня свекровь не предлагает. Наоборот с мужем соглашается, что после рождения имя придумать. Она сама так его и назвала, когда увидела.

:D :D :D :D

хорошо, что не лезет))) повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас тут про имена и удивляюсь. У нас семья интернациональная. Я-русская, муж-татарин. И я понимаю, что свекрови возможно хотелось бы чтобы мы мусульманскими именами называли детей, но ни кому даже в голову не приходит вмешиваться и что-то предлагать и на чем-то настаивать. Это только наше с мужем дело как детей называть. Мама моя каждый раз спрашивает как назовем, и я вижу что она с надеждой в голосе спрашивает, что имя православное, но даже ей что-то не нравится, не станет высказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, боюсь представить эти фантазии ))) пойду гуглить чем зеленку отмывать))

 

 

Сейчас пришли в палату кровь из пальца брать, я уж приготовила к иголке железной, а тут штуковина эта с кнопкой. Еще и в мочку уха кольнули зачем-то. Ощущаю себя оставшей от цивтлизации))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ох, это точно. Правда, мудрости нам и терпения)) хочется ведь и мир в семье и с родственниками сохранить, но при этом и себя отстоять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, KristiHair, ой, девченки, моя попа чувствует что самое интересное впереди))) потом походу еще веселее будет :girl_wacko:

 

У меня свекровь по натуре пофигистка. У меня интереснее думаю не будет )) хорошо я у себя буду жить и первое время вообще контактировать только с мужем и ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж кстати, когда кто-то по поводу имен начинает надоедать, говорит "Агафоном назовем, что не понятного?". Все сразу быстро отстают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж кстати, когда кто-то по поводу имен начинает надоедать, говорит "Агафоном назовем, что не понятного?". Все сразу быстро отстают)

а у меня отвечает Вася звать будут :D хотя давно уже определились с именем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, у меня есть несколько семей знакомых интернациональных, где жена русская, а муж татарин. Но дети все равно с татарскими именами.

Я называю по принципу в какой стране расти, вот растут они у меня тут в Турции, тогда пусть и имена будут турецкие. Им же так проще жить. А то Турки любят иностранные имена ТАААААК коверкать диву даешься.

 

Если бы жили бы в России, то имена бы дали русские. Ну или какие нибудь, чтобы и тут и там нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Эта штучка классная, на глюкометрах такая, я весь день готова была "сдавать" дома кровь из пальца))) а вспомню как в поликлинике берут из пальца, брррррр(

Из мочеи не понятно зачем взяли, я б спросила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  ну мы вообще в туркмении живем, по этому принципу имена тогда туркменские вообще должны быть. Нам с мужем ближе русские имена, не смотря на то, что он татарин. Наверное, если б он по духу был бы прям мусульманин настоящий, я б и жить с ним не смогла. Чуждо мне все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!))

Неделек с недельками, а у нас юбилейная!)

 

По поводу имени, то у нас не было проблем. Моей маме понравилось(да она б любое приняла), а свекрам даж не знаю. Говорил ли муж имя. Но мне на них вообще до фенечеки. Я вообще сейчас категорически против их участия в наших делах. Может потом будет проще. Но сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, нет ну понятное дело, что если бы у меня муж был бы русский, а жили бы мы в Турции, то я не стала бы называть турецкими именами. Но так как папа наш Турок, то приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, а почему такие отношения со свекрами? А муж с ними как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу имени, мы с мужем выбрали и просто уже всем сказали, я даже не помню, говорила ли свекрови, кажется, что ей мама моя сказала.

Вообще свекры люди хорошие. Только живут далеко и видимся мы редко. Я вот наоборот мужа ругаю, что он с ними мало общается, может неделями не звонить. А я по началу думаю, ну чего буду названивать им, навязываться. Но сейчас стараюсь чаще, потому, что вижу, что им бывает обидно, они многие новости о нас узнают уже от моих родителей, муж им ничего не рассказывает совсем. да он вообще в этом плане такой, что и мне в течении дня не звонит, очень редко, если уж совсем что-то супер важное. У него все мысли только о работе, когда он на работе. Вот так и получается, что я с его родителями ближе общаюсь, чем он сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Видите какой я сурок))) Спала как убитая. Как же классно что никуда не надо лететь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и имя давно готово, и дата родов давно известна, но мы никому из родных не озвучиваем, хотя знакомым запросто. После родов родным скажут. Просто знакомым пофиг, а родные замучают оханьем и аханьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с именем не определились окончательно, рожу посмотрю и решу тогда, но скорее всего Александр будет. Свекрови говорили что Александр, Максим или Дмитрий. Ей два последних не нравятся.

Сидим мы отмечаем др брата мужа, и тут крестная брата, подруга свекрови начинает говорить Александр Юрьевич, и т.д. Я офигела. Сказала что точного имени еще нет. Вот свекровь блин, ладно б сама решила, так еще чужим людям разбалтывает, вперед паровоза.

Изменено пользователем Tanya_tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Как у всех по поводу имен и свекров совпало)))

У меня свекр армянин, из семьи ушел ,когда мужу 3 года было...и,насколько у меня золотая свекровь,вот настолько же у меня "незолотой" свекр))) периодически общаемся,терплю его исключительно ради мужа...праздновали его ДР в ресторане.у меня срок были около 20 недель - так он всем гостям обьявил, что у него внучка Каринэ скоро появится и весь вечер об этом!!! имя с ним вообще не обсуждали,да и вообще не хотела заострять внимание на своей Б!!!я еле сдерживалась,так выбесил!!!

Обиднее всего, что мне имя Карина очень нравилось, а после его заявлений вообще перехотелось так называть))) еще долго варианты с мужем накидывали другие после этого, принципиально...а потом я забила и расслабилась. ну нравится мне имя,блин))) Все-таки Каринка у нас в пузике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы имя выбради, но никому еще не говорили. Никто даже не пристает. Кстати свекры очень даже спокойно относятся ко всему, не советуют ничего, не вмешиваются, а вот мои родные уже готовы все за нас купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Недельчатых с недельками.

Я лежу в больнице в отделении урологии. Обильное питье чаёв и морсиков во время ангины дало осложнение на почки. Вчера схватило справа. Теперь обследуют нас с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню девочки писала или нет вам.Если уже писала-пардон,голова дырявая.

Сейчас свекровь живет с нами, со своим мужем у нее оч плохие отношения сейчас , ну и типа нам потом помочь. Бесит меня конечно, но...

Приехали к нам родственники ее. Увидели меня и спрашивают кого ждем, да как вообще самочувствие ну и конечно коронный вопрос: а как назовете???? и тут она выдает: " У нас будет Макар или Матвей"... мляяяяяяяя у НАС!!!!!!! мы с ней это вообще ни разочка не обсуждали и даже не заговаривали на эту тему, а эта уже все решила оказывается. Я ей и ответила , что у НАС ни Макара ни Матвея не будет, так как я сама решу как назвать сына. Смотрю губенки гузкой поджала и выдает что якобы лучше что ли Витя или Вася назвать??? ( на минутку у меня отец-Виктор) Блин, как же меня это выбесило!! я ей сказала что у нее 2 сына и что-то ни одного из них она не назвала такими именами, на что получила ответ-не модные это имена были)))

 

а у меня гиня в жк мне так и сказала))) жди в дату первых шевелений

ох, крепись))) бывает такое))) меня вот совсем не спросили))) но хоть муж, а то остальным я бы не позволила))

я тут в шоке пребываю. моей знакомой гинеколог сказала, что пока ребенок на ГВ ,то можно не думать о предохранении. тетке 45 лет. у меня слов нет... и этим людям мы должны доверять свое здоровье и здоровье наших малышей...

я вообще боюсь забеременеть в ГВ, начиталась, что вероятность такая хорошая, много "случайностей"

 

И всем привет

Не осилю перечитать всё, вчера была с тел.

Сходила я с утра сдала кровушку опять))) забрала родовой))) причем написано, что выдан аж 2 недели назад))) еще подарили ЦЕЛЫЙ ОДИН памперс, а анкеты заполнила две.

Сходила к урологу, этот стафилоккок можно не лечить, все хорошо, титры маленькие))) наконец-то.

И еще жутко болит спина, мне кажется пуз опустился, тк дышать легко, а спина прям ппц как болит. Вчера то еще ладно я целый день на ногах по делам, но сегодня с 8 утра, вот пришла в 13, а сижу и писец...

Еще муж бесит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, ой, ничего себе!!! а что за осложнение выявили? лежите,выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...