Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, блииин, травите мне душу Золотым яблоком) сколько там времени было потеряно, сколько денег оставлено)))

я туда заходила за тоналкой например, а уходила....с пустой карточкой можно сказать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Юринка, тебе кулачки от собольничницы )) Под наблюдением спокойно, отдыхай! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я там бахилы покупала )))))

а пустые дорожные баночки видела в ашане. Но у меня миниверсии шампуня и геля для душа. И дорожный набор зубной щетки и пасты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), да соседи реально задолбали. Во дворе 3 мусорных блока, неужели трудно вынести пакет? Тем более, у них ребенок маленький, по-любому с коляской гуляют, ну закиньте пакет в корзину коляски и выкиньте по пути. Так по 3-4 пакета могут стоять. Причем они его из своего тамбура на общую площадку выставляют.

 

ФрекенСнорк, у нас Ашан тут вообще печальный какой-то, полки пустые все время.

 

О, тогда ееще в Летуаль зайду, может там есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну на всякий случай, вдруг другим девочкам будет полезная инфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, понятия не имею зачем. Это только в род зал. Потом постараюсь смыть получше и бепантеном намажу погуще чтобы увлажнить все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас бахилы в ЖК не дают бесплатно?

Мне тоже надо собирать сумки. Я хоть немного в себя сегодня пришла, хотя плохо ещё все равно... Щас закину стираться оставшиеся вещи..

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, мажет причем с сегодняшнего дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, понятия не имею зачем. Это только в род зал. Потом постараюсь смыть получше и бепантеном намажу погуще чтобы увлажнить все.

где-то я про такое читала))) веселое наверное зрелище)

 

Ату вас бахилы в ЖК не дают бесплатно?

Мне тоже надо собирать сумки. Я хоть немного в себя сегодня пришла, хотя плохо ещё все равно... Щас закинул стираться оставшиеся вещи..

нет, тока покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, в баночку для анализов налей! Все равно не каждый день мыть. Хватит думаю.

 

bagema74, блин Жень, а я вот тоже лежу и переживаю что сумки не собраны, а оставить могут вплоть до родов. Хоть бы выпустили на пару деньков. Но если шейка будет уменьшаться, то хрен мне.... а я мелкому на выписку не купила одежку, ааааа (((( а муж купит не то что пудов, у меня же морячок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже в больничке или только собираются, вам кулачки@@@ все будет супер) под наблюдением все попроще)

 

 

По поводу свекров... уж забыла кто спросил)

У нас там все очень сложно, долгая история)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет!

Я думала я сдозну ночью! не спала вчю ночь!

я разболелась и жестко!

я вообще давно не болела...но когда я болею это катастрофа...горло дерет-чешет и жутко болит, нос заложен напрочь, вся опухла, тяжесть жуткая...

пока что нет темпы, но она у меня всегда на третий день только появляется и сразу к и за 38...

крындец, милые! что делать?

что принять при том, что я всю жизнь ничем не лечилась и поправлялась быстро сама на чае с малиной и полосканиями горла плюс ингалляции...

 

но сейчас!!! в этом положении, плюс вот вот на ДО надо, 14-го комиссия, а я вообще никакая...если буду больная-меня только в инфекц. роддом!!!!!! и это жопа жопная! мне надо СРОЧНЕЙШЕ поправиться!!!

 

 

 

 

А у вас бахилы в ЖК не дают бесплатно?

 

 

а у тебя бахилы бесплатно в жк???? О_о мы похоже в разных Питерах живём :)

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, в баночку для анализов налей! Все равно не каждый день мыть. Хватит думаю.

 

bagema74, блин Жень, а я вот тоже лежу и переживаю что сумки не собраны, а оставить могут вплоть до родов. Хоть бы выпустили на пару деньков. Но если шейка будет уменьшаться, то хрен мне.... а я мелкому на выписку не купила одежку, ааааа (((( а муж купит не то что пудов, у меня же морячок....

 

Пусть муж отчитывается тебе ммсками. У нас так девочка в рд мужа своего контролировала)))

 

А у нас в жк бахил нет и не требуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, о нет, для него это темный лес. Он ненавидит магазины)) на худой конец пусть просто молочного цвета возьмет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, в баночку для анализов налей! Все равно не каждый день мыть. Хватит думаю.

 

bagema74, блин Жень, а я вот тоже лежу и переживаю что сумки не собраны, а оставить могут вплоть до родов. Хоть бы выпустили на пару деньков. Но если шейка будет уменьшаться, то хрен мне.... а я мелкому на выписку не купила одежку, ааааа (((( а муж купит не то что пудов, у меня же морячок....

хорошая идея про баночку)))

Кристин, не переживай, у вас конверт окупает всё остальное)) а пинетки так вообще шедевр, я после твоей красоты начала думать может купить еще что, а то нам по наследству ведь все досталось, вроде и смысл покупать нет, тк быстро вырастет лялька и хочется по своему вкусу, но думаю надо по уму)))

А по слипу найди фотки в инете, пусть муж ищет и потом фотки присылает, все правильно подсказали)

Раз темный2 лес, пусть идет в самый большой

а на твоем сроке у меня не то, что сумки не были собраны, а вообще ничего не куплено почти)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, про баночку хорошая идея)

а на выписку - через инет закажи. Выберешь то, что точно нравится. Да и для пакетов можно тоже через интернет-аптеку или детский мир заказать. Чтобы сразу все кучей принесли, муж же сможет в пакет потом переложить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот знаешь, мне тоже по наследству целую сумищщу собрали, но на самое первое, это в роддом одежка и на выписку,я захотела совсем новое. Я вовсе не брезгливая, но вот как то это совсем первая одежда и хочется нулевое. А уж если покупать, то можно и с тематикой заморочится и подороже взять, все равно шмоток остальных полно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бахилы я не для жк хочу. В жк у нас бесплатные есть, но и у меня в пакете всегда пару штук валяются. Я домой хочу, чтобы потом когда врачи приходить будут, то не топтали. Я когда болела, мы врача на дом вызывали, он спросил бахилы, чтобы не топтать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею с баночками для анализов. Этого добра еще осталось, перелью туда прямо сейчас шампунь, бальзам пойду. А то тягать совсем не хочется. Отлично! Выход найден!! :)

Изменено пользователем dlyairiwki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я гель брать не буду - попользуюсь детским жидким мылом, а шампунь у меня и пробник есть и пузырьков полно маленьких из гостинниц. Я с ними в бассейн таскалась, чтоб тоже огромные бутыли не брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бахилы я не для жк хочу. В жк у нас бесплатные есть, но и у меня в пакете всегда пару штук валяются. Я домой хочу, чтобы потом когда врачи приходить будут, то не топтали. Я когда болела, мы врача на дом вызывали, он спросил бахилы, чтобы не топтать.

 

 

у меня сын когда родился-обязательное требование врача приходящего и патронажки было-бахилы! никаких тапок и пр. и в обуви они не ходят! только бахилы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну я гель тоже думаю не брать. Но шампунь и бальзам надо, у меня без бальзама будет кипиш на голове)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, блин, точно, интернет магазины! Спасибо)) вот я фрося ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а одёжку на выписку себе и ребенку + конверт надо сразу брать? Что-то я задумалась, вдруг посещения будут запрещены, чтоб потом муж принес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я всегда сразу беру. Даже не знаю почему. Мне так спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...