Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, да никак))) там маленькая палочка...типа как для ушей, только длиннее! )))) 19 палочка?:)

а щелкнуло конкретно там, где лобок где-то.. я думала " а как оно там щелкает?".. теперь знаю :(

 

ФрекенСнорк, да я единственное, что успела сказануть, что "ой, а у меня там геморрой"))))))

 

 

Colour_dream, стремно было именно попу раздвигать)) я что-то не планировала попу раздвигать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, без обид, чекнутая соседка или нет, но твоя мама и дед тоже поступили ненормально, согласись. Хоть ты поступи, как взрослый человек.

 

они то однозначно поступили и неправильно и погано!

 

но я то что теперь должна нкрвы себе трепать на чокнутую нарываться?

 

она говорю и без этой то разборки меня до тряски доводила-стучит в 2-3 ночи молртком по батарее..мы вче спим! ребенок в истерике жуткой со страху просыпается! как я должна на это реагировать? и так по несколько раз за ночь каждый день...у меня и так уже нервы сдали думала еще раз и пойду ей дверь выносить или реально начну прыгать в 3 часа ночи по по полу на скакалке дабы не подавно было весь стояк ночью будить из за своих глюков!

так она еще нам записки писала...я офигевала от них!мол время тишины в 23:00 начинается, мол она в полицию обратится ей наш тв мешает спать...какой нафиг тв? мы сами спим давно! ну и все такое...или типа ребенок у меня орет по ночам и она в опеку обратится...совчем ТОго чтоли? я что должна сделать? кляп ему вставить?? ну проснулся плачет ребенок маленький что теперь?

 

 

так что тут разговора с ней однозначно не выйдет и это на 100000% ясно!

 

то что виноваты понятно, но не я же-так почему я должна перед кем то оправдываться то?

щас чую новые записки будут но уже иного содержания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, :D 19-го числа у меня данная процедура) раздвигать булки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  что это такое вкусное у тебя? ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ага и мне этот анекдот нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  Это в ВК увидела такие штучки, там колбаса вареная внутри и решила попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ты и не оправдывайся, я ж не предлагаю тебе что-то объяснять, скажи, что ничего не знаешь, что ты не в том положении, чтобы тебя беспокоили, ругаться не собираешься, есть претензии, пусть обращаются в специальные инстанции, а если звонки в дверь не прекратятся, вызвоешь участкового. Ну а что еще можно сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне палочкой этот соскоб брали в 30 недель. Я еще смеялась что из всех отверстий все побрали, все посмотрели.

Я сегодня по хозяйству, котлет напекла в духовке, ужин сделала, постирала, убралась и вот что еще сотворила)

 

да-да, вот мне тоже так и набрали всего отовсюду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ты и не оправдывайся, я ж не предлагаю тебе что-то объяснять, скажи, что ничего не знаешь, что ты не в том положении, чтобы тебя беспокоили, ругаться не собираешься, есть претензии, пусть обращаются в специальные инстанции, а если звонки в дверь не прекратятся, вызвоешь участкового. Ну а что еще можно сделать?

 

Я предлагаю сделать то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Я морально неделю готовилась к "сними штаны, нагнись, раздвинь". Думала не сдавать, так в РД в отдельную палату ложат без него. Ну все не так ужасно, как кажется) Быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками :m0591:

 

bagema74, пузик уже опустился, самое время пакеты собирать в рд))

 

А я сегодня какая-то вялая, кислая, и вообще...ничего не хочется... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее бы они уже там все скооперировались (соседи) написали коллективную жалобу в суд и перестали долбать в дверь...

 

Конечно это ЖОПА что решение суда будет на нас двоих с мамой...что я ни при чем, а буду в ответчиках полюбому...мне вот только не хватало решений таких в моей биографии (достаточно того, когда мама не платила за квартиру два года, я еще тогда несоверш. была, да и папа денег давал на квартпоату всегда, а она не платила, а потом жкх подали в суд...и подали уже на обеих...и обязали выплачивать тоже обеих...хотя я тут не при чем вообще была-денег брала, а долг мать накопила...

так и тут будет..но сумма будет куда повыше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а как думаешь предохранятся? если можно столь интимний вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ты и не оправдывайся, я ж не предлагаю тебе что-то объяснять, скажи, что ничего не знаешь, что ты не в том положении, чтобы тебя беспокоили, ругаться не собираешься, есть претензии, пусть обращаются в специальные инстанции, а если звонки в дверь не прекратятся, вызвоешь участкового. Ну а что еще можно сделать?

 

 

ааа ))) я думала ты предлагаешь мне с ними разбираться и оправдываться )))

ну вот да, я так наверное и соберусь сделать. но пока даже на это не готова. вот сейчас полтора часа пока что тишины. посмотрим что дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!Подскажите пожалуйста как можно добавить в графики своё фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, у меня была подобная ситуация. Только не бетон, а вода. Я соседей с 4-го этажа до 2-го затопила утром 1-го января! Я была с ночной смены (работала в новогоднюю ночь), а у меня дома собака и кот были и они ужас натворили. Я убитая пришла, какие-то вещи в машинку закинула и заснула. Проснулась от того, что мне дверь выламывают. Не успела встать, забила. А потом пошла в туалет и оказалось, что шланг отпал и вся вода сливалась на пол. Ну я не стала прятаться, пошла к соседям, спросила сильно ли их затопило и сказала, что если есть претензии - пусть акты составляют и мы официально все решим. Многим просто лень и не охота решать что-то через суд или инстанции какие-то. Поэтому правильно будет не прятаться, а открыть дверь, провести соседей в комнату к деду и сказать, что этим занимался он и им лучше с ним поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, а после родов прям сильно-сильно хлещет? И сколько дней примерно?

 

Первые дней 5-7 хлещет как из ведра, потом все меньше и меньше. Но в общей сложности месяц, а у кого то полтора.

 

 

 

Также как я сына рожала, в первые сутки трусы (даже однораз.) нельзя-только тряпку между ног (они сами и выдают) и вот как дурв ходишь с этой тряпкой...крындец!

куда удобнее трусы и прокладку..или эту же тряпку в трусы...а не как дебил нога об ногу...ой не могу :)

 

У нас такого не было в ВМА в 2005 году. Нормально сразу трусы и прокладку одеть разрешили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!Подскажите пожалуйста как можно добавить в графики своё фото?

 

вначале грузишь на радикал фото, потом копируешь ссылку "фото в тексте" в запись к графику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Я морально неделю готовилась к "сними штаны, нагнись, раздвинь". Думала не сдавать, так в РД в отдельную палату ложат без него. Ну все не так ужасно, как кажется) Быстро

 

 

это вы о каком мазке все говорите???? на я/гл????

или что? у нас ничего не берут на этом сроке...на я/гл. ТОЛЬКО при постановке на учет. и в ПЦ сквзвли ничего больше не надо. из свежего (34-36 нед.) только ГН (мазок из между ног), и кровь-РВ и что то там еще...короче вич и гепатит вроде...собственно все...никаких др. не надо...

 

 

 

или к вас на я/гл в начале не брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые дней 5-7 хлещет как из ведра, потом все меньше и меньше. Но в общей сложности месяц, а у кого то полтора.

 

Сколько тогда в день примерно прокладок уходит? Я пока взяла урологические одну пачку, но теперь вот думаю, что ее и на день не хватит, если так льет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  Сколько пачек прокладок брать? Я пока купила урологические сени макси 15 шт. И обычные ночные либрес дома чтоб были. Чую надо еще пачку с собой вторую обычных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а как думаешь предохранятся? если можно столь интимний вопрос)

 

ой с предохранением у меня вообще беда. Таблетки не подходят (то вес лезет на них вверх, то либидо падает, то кровотечения открываются). спираль нельзя, Презервативы натирают аж до жути. А свечи не надежные. Второй сын у меня через свечку просочился.

 

Я так боюсь честно говоря, уже даже про перевязку труб думала. Но пока не приняла решение. Знаю, что перед операцией кесарево будут спрашивать перевязать ли трубы, а я и не знаю что сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками :m0591:

 

bagema74, пузик уже опустился, самое время пакеты собирать в рд))

 

А я сегодня какая-то вялая, кислая, и вообще...ничего не хочется... :(

привет-привет))) да, пора уже, я сегодня список составила, вернее по новой на чистовик выписала все, маркер приготовила, пакет и сумку положила))) буду завтра складывать, а по состоянию согласна, у меня сегодня "легче сдохнуть", но ничего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я взяла с собой в рд урологических пачку (15шт) и две пачки ночных по 16штук. Дома одна упаковка осталась макси, аптека напротив, думаю не проблема будет сбегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или к вас на я/гл в начале не брали?

как я поняла это бак. посев кала на сальмонеллез, не знаю это тоже самое, что на я/глист,

но сальмонеллез это уже инфекция ведь, помню была у меня игуана :malicious: , вот от него можно было заразиться этой штукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...