Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

KristiHair, о как, интересно. Надо будет узнать)

 

А по поводу винограда - моя мама его всю беременность лопала по кг через день. Я родилась 2800 в 39 недель ))

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

у нас на работе тоже ничего не выдают, а мужа дают! в прошлом году для дочери дали, в позапрошлом не помню! интересно, в этом на обоих дадут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, дааа, сгущенкой это у меня в палате девочка лечилась )))

 

Значит, ты писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну правда если сказали, что все хорошо, то думаю не надо думать о плохом. У нас блин горе от ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа паранойя началась на фоне событий квартирных- вчера в час ночи лампочка настенная лопнула и пробки выбило. я на кухне была но поняла это сразу (тк лампу коротило давно) ..ему говорю иди включи-а он а где а что? я говорю да вон на счетчике у шкафа...а он такой типа я думал это соседи уже диверсии устраивают чтоб нас из квартиры вызволить ))))

 

потом говорит мол если с моей машиной что-то случится-я все разнесу на фиг! (тоже боится что выследят и навредят)...

 

 

доля конечно логики во всем этом есть, но очень надеемся что не дойдет до этого.

 

а я написала объявление и повесила на дверь своей квартиры:

 

 

Ссылки скрыты.

 

глупо конечно наверное, но всё же...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну правда если сказали, что все хорошо, то думаю не надо думать о плохом. У нас блин горе от ума.

и не говори :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тогда в день примерно прокладок уходит? Я пока взяла урологические одну пачку, но теперь вот думаю, что ее и на день не хватит, если так льет...

я в РД возьму 1 пачку послеродовых и 1 пачку обычных ночных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок перебрался из под правых ребер под левые, блин. Впервые такое что слева подпирает весь день, а не справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в РД возьму 1 пачку послеродовых и 1 пачку обычных ночных.

 

ну вот я тоже лучше так возьму. А то с одной пачкой я погорячилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, и я кину еще в пакет, который привезут после родов. В РД у нас какие-то дают прокладки, если что перекантуюсь на них первую ночь/день.

 

pervie-shevelenija-malisha.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа паранойя началась на фоне событий квартирных- вчера в час ночи лампочка настенная лопнула и пробки выбило. я на кухне была но поняла это сразу (тк лампу коротило давно) ..ему говорю иди включи-а он а где а что? я говорю да вон на счетчике у шкафа...а он такой типа я думал это соседи уже диверсии устраивают чтоб нас из квартиры вызволить ))))

 

потом говорит мол если с моей машиной что-то случится-я все разнесу на фиг! (тоже боится что выследят и навредят)...

 

А мог вы выйти и сам поговорить, по уму-то, мужик все-таки. Печально все это :(

 

Tanya_tanya, ага, ну там уже по ситуации смотреть можно. Примерно уже понятно будет, хватит ли этих двух пачек или пусть муж довозит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, объявление, наверно, не плохой вариант! Может немного успокоит соседей... Хотя бы будут знать, что их не полностью игнорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, действительно. Муж твой мог бы и сам поговорить с соседями по хорошему!!!

 

 

Эх, чет у нас многих по больницам разложили... совсем уже сроки подкрадываются. Всем кулачки@@@@@@ держимся девочки еще чуток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивала еще раз у рожавших на счет тапок резиновых в родзал, сказали ничего не нужно, можно даже в носках остаться )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в рд обязательно тапки резиновые.

 

 

И еще по поводу узи. Детки все же разные. Не могут же все размеры подгоняться под какие то таблицы аля нога на 37н, рука на 36+5. Это все относительно. Главное что с малышом все хорошо. Ктг и доплер в норме, вес хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня затрагивали тему пеленок-кормлений и конца покоя. У меня после похода в гости за бандажом к жене коллеги мужа такое огромное желание поскорее с своим заниматься хлопотами, да просто увидеть его...понянчилась с 5-ти месячным малышом, такие они славные в этом возрасте. Ушла от них с подарочками и ждут нас на прогулки и гости теперь. :) Хоть какие-то знакомства в этом чужом городе нормальные появились.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мог вы выйти и сам поговорить, по уму-то, мужик все-таки. Печально все это :(

 

 

так при нем ни разу не стучали...я ж только дома...а он на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла мужа кормить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивала еще раз у рожавших на счет тапок резиновых в родзал, сказали ничего не нужно, можно даже в носках остаться )))))

 

ну у нас в родзале например 1-кафель т.е. не так то тепло будет я думаю в носках...

2-в родзале душевая и фитбольные мячи-ты что в душ тоже в носках пойдешь? )))

ну и босиком не пойдешь же тоже...

 

девочки, вопрос такой к вам...сеструха поправилась в Б. но не так уж чтобы совсем много! после родов сидит на диете и нифига не ест...ни мяса, ни салаты...Вообще почти водой одной питается...худела худела она... (а мне так нравилась в Б. такач лапочка была-щечки хоть, а не кости одни...

короче худеет до сих пор и каждый раз в ВК выставляет фотку весов с очередным "достижением"...сегодня я увидела - 42 кг... блин!!!!

у меня паника уже! я боюсь за нее-еще чуть чуть и поздно будет! ее надо как-то спасать уже. даже муж её ей говорит что уже противно на нее смотреть!

я понимаю она хотела вес скинуть Б-ый...но она уже ушла в далеко добеременный...и худеет очень быстро (по моим меркам) по кг с лишним в неделю.

 

все конечно хорошо стройность и тп. но в меру!

 

блин, что делать? как ей мозг на место вставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так при нем ни разу не стучали...я ж только дома...а он на работе.

 

ты просто писала вчера, что он спал в то время, как мама с дедом заливали...стало быть, дома был. Вчера мог бы выйти и заступиться за тебя. Или уже на работу ушел к тому моменту?

 

Tanya_tanya, осталось чуть-чуть совсем) Будем потом своих крох выкладывать, вместо пузиков ;)

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а рост у нее какой? И что она сама говорит - какой вес у нее в планах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что делать? как ей мозг на место вставить???

 

Это уже сродни психическому заболеванию, мне кажется. Не хочу обидеть сестру, само собой. Просто...если даже слова мужа, что "ему противно на нее смотреть" не действуют, то обычно таких людей увозят в больницы под капельницы с глюкозой потом :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya мы с тобой в одинаковом положении, мужья в командировках, уж лучше тогда под присмотром врачей, все спокойней нам будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла 2 пачки прокладок, 1 сени а другие молимед что ли, в общем мне в аптеке сказали так взять, одни на первые дни максимально впитывающие, а другие на попозже. Я когда сказала что хочу олвейс взять, они на меня как на дуру посмотрели и сказали, что не надо эти сеточки мне и всякие отдушки,которые в олвейс, сказали что нужны стерильные мягкие прокладки. Особенно если эпизио будет, то будет очень не приятно по шву этой сеткой... я послушала и взяла так как они сказали. Кажется, что они правы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню кто, но кто-то из девочек еще писал, что хорошо помогает кровоток восстановить теплая ванна с морской солью по 10 мин. вечером. вот кто-то из наших девочек так делал и ребеночек быстренько в весе отставание добрал.

 

А про подарки на нг.. так все равно на гв конфеты нельзя ((((

 

Я взяла 2 пачки прокладок, 1 сени а другие молимед что ли, в общем мне в аптеке сказали так взять, одни на первые дни максимально впитывающие, а другие на попозже. Я когда сказала что хочу олвейс взять, они на меня как на дуру посмотрели и сказали, что не надо эти сеточки мне и всякие отдушки,которые в олвейс, сказали что нужны стерильные мягкие прокладки. Особенно если эпизио будет, то будет очень не приятно по шву этой сеткой... я послушала и взяла так как они сказали. Кажется, что они правы

вот и нам так говорили в рд, что все эти олвейс с сеточкой, которая натирает и создает парниковый эффект, хорошая среда для бактерий. и что лучше урологические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...