Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки, а ни у кого нет такого ощущения, что ребенок в животе пузыри пускает , ну или лопается постоянно там что то, я даже не знаю как это описать:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1415808532' post='13593128]

девочки, а ни у кого нет такого ощущения, что ребенок в животе пузыри пускает , ну или лопается постоянно там что то, я даже не знаю как это описать:?

 

у меня есть такое, я писала на днях. надеюсь, дело не в водах...

 

Colour_dream, хм...ну ежели что, попрошу докупить мужа еще одну пачку урологических

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть такое, я писала на днях. надеюсь, дело не в водах...

ладно, пошла на просторы инета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла 2 пачки прокладок, 1 сени а другие молимед что ли, в общем мне в аптеке сказали так взять, одни на первые дни максимально впитывающие, а другие на попозже. Я когда сказала что хочу олвейс взять, они на меня как на дуру посмотрели и сказали, что не надо эти сеточки мне и всякие отдушки,которые в олвейс, сказали что нужны стерильные мягкие прокладки. Особенно если эпизио будет, то будет очень не приятно по шву этой сеткой... я послушала и взяла так как они сказали. Кажется, что они правы

 

да, я в первые роды нигде не нашла урологичские, купила обычные с этой сеточкой. Мне даже без эпизио жутко было неприятно и все натирало дико. У меня там отек был и все опухло после родов, а эта сеточка вечно терла и прилипала, потело все. ААААААААА как вспомню, так вздрогну. Так что нужны мягкие специальные.

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1415808532' post='13593128]

девочки, а ни у кого нет такого ощущения, что ребенок в животе пузыри пускает , ну или лопается постоянно там что то, я даже не знаю как это описать:?

 

Так может это ре так икает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ты просто писала вчера, что он спал в то время, как мама с дедом заливали...стало быть, дома был. Вчера мог бы выйти и заступиться за тебя. Или уже на работу ушел к тому моменту?

 

Tanya_tanya, осталось чуть-чуть совсем) Будем потом своих крох выкладывать, вместо пузиков ;)

 

да, когда случилось-спал. вернее лежал в комнате и матерился...вместо того чтобы выйти...

 

а вчера уже ушел. и сегодня тоже не застал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, у нас в родзале кресло тока, не в тапках ж на нем восседать)))))))))) Никаких фитболов и прочего. В предродовой в своем халате, там ток кровать.

 

ФрекенСнорк, Мужу конфетки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ни у кого нет такого ощущения, что ребенок в животе пузыри пускает , ну или лопается постоянно там что то, я даже не знаю как это описать:?

Что то такое есть. Вообще не заморачиваюсь)))

 

Аль, ну не обижайся, но муж фигово поступил..... и если он в тот день был дома, то вообще обязан был сам пол ровнять, а не доверять это маме и пьяному дедушке!!! Я в шоке вообще... как ты там с ними со всеми живешь... положиться ВООБЩЕ не на кого...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), У меня такое ощущение джакузи было месяц назад где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра говорит мол ты что-я такая толстая!!! такие ноги жирнве и руки!

это уже и правда с головой "того"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а вроде ты у нас ваннами малышастика подрастила?) Никакие лекарства не помогли кроме ванны вечером 20-40 мин. Да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, игрушки помыты/выстираны, детское белье поглажено, все сумки собраны, куда деваться, я готова.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра говорит мол ты что-я такая толстая!!! такие ноги жирнве и руки!

это уже и правда с головой "того"...

 

Это уже точно расстройство. Нужно срочно что то делать!!! Всей семьей с ней пообщайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, не, не я, мне советовали...не помню кто точно. Я не стала, в 37 градусах замерзну лежать, если ванну то горячую люблю, а нельзяяяяя((((((

 

сестра говорит мол ты что-я такая толстая!!! такие ноги жирнве и руки!

это уже и правда с головой "того"...

Анорексия у нее началась по ходу, надо панику бить пока хоть что-то есть может. А то потом захочет и не сможет...будет совсем беда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, игрушки помыты/выстираны, детское белье поглажено, все сумки собраны, куда деваться, я готова.....

Ну все ) пока отдыхай)

 

 

И Аль, какой рост у сестры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, приходи помогать другим собираться :D А если серьезно, наслаждайся спокойствием))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, все хорошо будет! скоро уже будете вместе.

Я сегодня весь день детское перестирываю, надо же еще на каждой вещичке все ярлычки отклеить/отрезать. Все такое милое, нежное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, не, не я, мне советовали...не помню кто точно. Я не стала, в 37 градусах замерзну лежать, если ванну то горячую люблю, а нельзяяяяя((((((

 

 

Анорексия у нее началась по ходу, надо панику бить пока хоть что-то есть может. А то потом захочет и не сможет...будет совсем беда(

 

Блин. Ну кто то точно говорил))) все помнят, что разговор был, а вот кто именно ...) память наша беременная)))

 

Про анорексию точно сказала! Потом ведь уже кушать захочет и не сможет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, чтобы в список попасть, надо же свидетельство о рождении, наверное, на работе

меня просто спросили в каком году рожаю, и внесли в список третьего тоже. Наверное, это от организации зависит....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!

Мы сегодня тоже от врача, в общем-то всё у нас не плохо, кроме гемоглобина... Ну никак мне не получается его поднять. Тоже направили сдавать на сальмонеллез (или как его там) этот.. я то думала просто кал, а тут вон оно чё оказывается ((( Опять хренову тут крови сдавать и прочих анализов... жууууть ((

А ещё сегодня настоящий стресс пережила.. :mamamia: Пошла кровь из носа ни с того ни с сего и я в течении минут 30, а то и больше, никак не могла её остановить. Просто ручьем текла. Чуть голову запрокину, сразу всё в горло течет, стою захлебываюсь. Зрелище конечно было не для слабонервных: вся раковина в крови, лицо, руки по локоть в крови. Стою реву, как там кроха моя, мысли конечно же самые страшные в голове. Боже, я думала это никогда не закончится и из меня вытечет вся кровь. Муж в панике из комнаты в комнату носится, не может ни одного телефона найти... :shok: Господи, хорошо что у него сегодня был выходной, иначе я вообще не знаю чтоб со мной было. Еле еле дозвонился в скорую, правда толку, спустя два часа она так и не приехала и мы просто отменили вызов. С горем пополам, обзвонив наверно сотню знакомых, поставив всех на уши, остановили эту кровь. ЩАс сижу и думаю, может надо было дождаться всё скорую, или завтра опять внепланово наведаться к врачу...

Короче пипец, вспоминаю этот день (у нас уже глубокая ночь) и аж в дрожь бросает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, не переживай. На крохе не отразиться) у меня с детства к зиме и зимой кровь носом идет. Бывает что подолгу. Просто сосудик лопнул. У тебя может из-за Б не выдержали. Не паникуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, у меня гемоглобин поднялся с 114 до 120 после одного граната съеденного накануне сдачи крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. и сейчас иногда бывает) в начале б было и вот мож месяц назад несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, у меня гемоглобин поднялся с 114 до 120 после одного граната съеденного накануне сдачи крови

 

у меня 126 гемоглобин и я тоже через день где то гранаты ем. Гранаты очень хорошо поднимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост ниже меня...т.е. примерно 167..

 

ну вот она например слева сент. 2013 ( 58 кг) справа сент. 2014 (еще тогда 47 кг)...

 

Ссылки скрыты.

 

сейчас уже вообще одни кости...а она считает толстая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, у меня всю беременность гемоглобин 94, а сегодня новый результат 110, во как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...