Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я наверное печенью свой гемоглобин подняла, нашла такой вкусный рецепт теперь только его и делаю: короче все на мясорубке - печень, 3-ю часть от печени сало, морковь, лук, чеснок (побольше), специи, короче это все перемалываю, размешиваю и в духовку на 30 минут, как приготовится, сверху сметанкой и какой-нибудь легкий салатик, пальчики оближешь....

Даааа, печеночные котлеточки ♡♡♡. Я из за них к печени привыкла)))ооооч вкусные. И печень как то не чувствуеься( для тех кто ее не переносит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, у меня ничего до этого не брали, поэтому палочкой в попу было в первый раз.

А кровь да, РВ был и всякие гемостазы...коалы эти..

я, правда, не запомнила эти галочки, которые были поставлены около анализов, видела, что графа гемостаз....

 

я надеюсь, у КС-сников меньше льет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ага, и у меня)) вообще весь день лежу, с бока на бок переворачиваюсь. Вышла только в банк в соседний дом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: день тюленя)))

таже фигня

все что я сделала сегодня, это салат мимоза, и постирала конверт и бортики и все................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее оладушки( мы их на сковородке в виде оладьев делаем). Но смысл тот же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки спасибо всем за советы, теперь буду повышать усиленно! Раньше видимо всё же халатно я к этому относилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное печенью свой гемоглобин подняла, нашла такой вкусный рецепт теперь только его и делаю: короче все на мясорубке - печень, 3-ю часть от печени сало, морковь, лук, чеснок (побольше), специи, короче это все перемалываю, размешиваю и в духовку на 30 минут, как приготовится, сверху сметанкой и какой-нибудь легкий салатик, пальчики оближешь....

я люблю печень, а дочь видимо нет.... сразу белый друг меня ждет в туалете, уж простите за подробности))

 

Ох, девочки спасибо всем за советы, теперь буду повышать усиленно! Раньше видимо всё же халатно я к этому относилась!

гематогенку можно съесть вечером перед сдачей еще)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz , да :), только я котлетами не заморачиваюсь, заливаю все в небольшой противень, а потом рублю на 4 порции и красиво и вкусно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), да, кстати, мы гемотаген вместо шоколадок едим)) тоже наверное результат есть, потому что и у меня, и у мужа гемоглобин прекрасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, классно! забирай мою дату! :)

Tanya_tanya, о, кстати, а на новорожденных детей уже полагают конфеты мамам? я б не отказалась))))

Аленький_Цветочек, ну если соседи дебилы, так и приходится писать, а что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz , да :), только я котлетами не заморачиваюсь, заливаю все в небольшой противень, а потом рублю на 4 порции и красиво и вкусно

Тут уж как удобней) суть одна. Вкуснотаааа)

 

 

 

Не, смысл перед сдачей гематогенку кушать. Важно действительно поднять гемоглобин и поддерживать его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  не ну я вышла конечно на два часа аж со знакомой и ее мелкими прошлась)) и даже ужин приготовила, но целый день лежу и сплю)) и ночью тоже буду этим заниматься)) погода что ли

 

Жду Кристинку - Малинку :):Crazy: видать и правда..погода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, а я помимо тобой перечисленных "семиренки" наши люблю еще ))

 

блин вот вы писухи..поспала 3 часа.. накатали 10 страниц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все врачи хором сказали что гематоген это ерунда, типа один сахар никакой пользы... На мальтофере я уже давно, вкус приятный, шоколадный)) даже подняли до нижней границы нормы..не знаю чего еще моей кровушке надо...родить надо наверно:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то или форум , или линейка моя тупит.. у меня вдруг ни с того , ни с сего в пол 9 вечера пишет , что уже 6 дней!

Обычно это меняется ближе к полуночи, часам к 11.. но не в 8 вечера!

6 дней будет завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, курантил или аспирин не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), да, кстати, мы гемотаген вместо шоколадок едим)) тоже наверное результат есть, потому что и у меня, и у мужа гемоглобин прекрасный.

да)) отличная вещь гематоген)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не была на сайте 5 часов и вы 11!!! страниц!!!! накатали....писаки)))

Beremenylka, дак еслиб только голова больше я бы забила, все таки 2 недели это ерунда. А вот разброс между головой и животом 4 недели получается. Хотя если врач говорит все в порядке, то через пару дней мой беременный мозг должен перестать загоняться. :D

А до этого на всех узи все в ровень шло и ничего никуда не скакало и не отставало.

а я вот тебя понимаю))) у меня в 30 недель по узи бпр отставал на 4 дня , лзр ровно по сроку, а плечи на 2 ндели вперед шли!!и вот я загналась-то.... и щас еще иногда загоняюсь. гиня не дает мне направление на узи-подумываю сама сходить и глянуть как там бпр наш... да плаценту глянуть еще

 

Kry-Sty, ну правда если сказали, что все хорошо, то думаю не надо думать о плохом. У нас блин горе от ума.

а еще горе от интернета... как начнешь читать что-ниб, мама дорогая!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже гранаты каждый день ем, но и чая я пью литра 2-3... гемоглобин 113 был в последний раз, вроде более менее нормальный.

 

Меня вот в последние дни пробило на сникерс и милкивэй, я прям не могу без них, каждый день муж мне покупает ))))

 

У меня когда кровь из носа идет я всегда сильно сморкаюсь и аквалором мою, чтоб сосуд который лопнул вышел. С самого детства так делаю и поэтому кровь долго не идет, это как-то в детстве скорая мне так сказала делать. Типо кровь будет идти пока сосуд не выйдет, а они иногда большие лопаются, вот и если их высморкать то кровь перестает идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аленький_Цветочек, ну если соседи дебилы, так и приходится писать, а что делать....

 

ну я по сути их соседей конечно понимаю, что пострадали, что эмоции и пр...но что они от меня то хотят? ну вот смысл попасть в квартиру чтобы орать как та-первая соседка? такая наглая еще пошла по квартире, начала окна открывать везде заглядывать...

я их могу понять с одной стороны...но с другой вот придется обойтись объявлением. если будут продолжать долбить в дверь-вызову полицию. скажу меня беременную с ребенком нервируют и хулиганят!

по сути к нам от полиции претензий никаких быть не может-ну произошло чп. да, ок. но я не обязана открывать двери и с кем то общаться, уголовки или административки никакой не совершала...пускай обращаются в суд. там будет все решаться. зачем же мне нервы трепать выламывая двери и всем соседям рядом (которые выходят тк от такого стука все фигеют, а у нас на каждом этаже по 1-2 малыша (причем именно маленьких и почти грудных даже!!!)

 

 

У меня когда кровь из носа идет я всегда сильно сморкаюсь и аквалором мою, чтоб сосуд который лопнул вышел. С самого детства так делаю и поэтому кровь долго не идет, это как-то в детстве скорая мне так сказала делать. Типо кровь будет идти пока сосуд не выйдет, а они иногда большие лопаются, вот и если их высморкать то кровь перестает идти.

 

и я так делаю ))) только меня никто не учил этому, а как то просто так случайно заметила-кровь шла шла...я высморкалась в итоге, сосуд вышел и кровь прекратила идти...

 

теперь всегда так делаю. страшновато вроде, но реально помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аль, без обид да, но если б мою квартиру так бетоном залили, я бы не посмотрела что там дама беременная, я бы такой хай подняла! Точнее я бы может сначала и подумала о том, что женщина в положении, но кроме тебя там не с кем разговаривать, был бы муж, с ним бы ругались. так что принимать удары больше не кому. и тоже бы я в двери долбила, какого хрена меня залили, а еще и на контакт теперь не идут со мной....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, курантил или аспирин не пьешь?

неа, не назначали ни разу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все, не богу больше, всю ночь не спала, а сейчас аж глаза закрываются, всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, у меня ничего до этого не брали, поэтому палочкой в попу было в первый раз.

А кровь да, РВ был и всякие гемостазы...коалы эти..

я, правда, не запомнила эти галочки, которые были поставлены около анализов, видела, что графа гемостаз....

 

я надеюсь, у КС-сников меньше льет

 

вот уж читаю вас и думаю, хорошо, что у нас тут так над беременными не извращаются. :D палочки в попу и еще куча всего.

 

А у КС-сников может меньше лить если они там во время операции все почистят. А так то сама подумай, там плацента была прикреплена и потом она отделяется и остается одна большая кровоточащая рана, которой надо время чтобы зажить. Потому лить то будет также.

 

Ну вообще у меня после КС лило в 10 раз меньше, я спросила у врача почему, он сказал, что они промыли во время операции и вымыли все сгустки и все остальное. Понятия не имею делают ли так в России.

 

Kry-Sty, классно! забирай мою дату! :)

 

 

А у тебя 12 что ли ПДР? Я вот на 12 хотела, потому что запомнить легко 12.12 (красиво) и потому что у меня младший сын 12 родился, правда марта. Но зато папа наш путать хоть не будет, а то вечно забывает все даты всегда :D

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все, не богу больше, всю ночь не спала, а сейчас аж глаза закрываются, всем спокойной ночи

спокойной ночи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...